Здравствуйте, милые красавицы!
В продолжение лаковой темы расскажу об одном из своих кремовых любимчиков — № 386 от Anny.

'Dancing in the rain', или великолепный синий от Anny

Очень люблю лаки Anny. Люблю их за кисточки, названия, а самое главное — обожаю их палитру! Стенд моего роста, весь уставленный баночками, каждый раз просто сшибает меня с ног, заставляет забыть обо всем на свете. Могу рассматривать и выбирать часами, хоть и понимаю, что это глупо

Герой сегодняшнего поста — густой крем с мечтательным названием — Dancing in the rain, насыщенного синего цвета, или синего с примесью зеленого, или лазурного — я не уверена. Наиболее близким мне кажется оттенок из пантоновской палитры 302. Такой цвет для меня является универсальным и всесезонным: если розовые и оранжевые оттенки ношу только летом, то такие темные синие — в любое время года.

Кисточка удобная, широкая и длинная. Сам по себе лак кремовой текстуры, но достаточно жидкий. Шиммера не имеет. Идеально наносится в два слоя, сохнет достаточно быстро. Цвет меняется в зависимости от освещения — от теплого до холодного синего. Для того, чтобы сполна насладиться цветом — нужно яркое освещение, в темноте лак почти черный.

Что касается носки, то это не самые стойкие лаки, которые у меня есть — стойко выдерживает дня два, после чего появляются трещинки.
В совершенный восторг меня приводит его родной глянец. При ярком освещении в нем отражается всё! Перед его нанесением прохожусь по ногтям баффиком и обязательно наношу основу — тогда невероятное сияние обеспечено.

На фотографиях лак нанесен в два слоя с топом.

'Dancing in the rain', или великолепный синий от Anny
Стоимость в сети Brocard 130 грн (около 13 евро) без скидки.
Оценка: 5.

Надеюсь, что была полезна.
Я Ната, ко мне та «ты»
  • Malta
  • 10 июня 2012, 21:42
Шикарный синий
спасибо! я его обожаю!
Красивый цвет! Джинсовый такой! Обожаю синие лаки! Спасибо за пост!)))
  • oui
  • 10 июня 2012, 21:46
отличный!
  • 10 июня 2012, 23:04
во всех отношениях — да))
Обажаю Анни! и этот синий просто прелесть! я теперь тоже такой хочу)))
Твои ноготочки прекрасны!
  • 10 июня 2012, 23:05
дада, моя страсть навеки))) спасибо!
замечательный на солнышке!
  • 10 июня 2012, 23:06
фото не передает всю яркость, увы. цвет правда чудесный, хотя в баночке кажется более сдержанным.
Я как к их стенду подхожу, у меня крышу сносит, ничего выбрать не могу, так и ухожу ни с чем. Вчера вертела в руках клон Перидота, не взяла. Почему?
  • 10 июня 2012, 23:08
Думаю, вопрос риторический   знакомое чувство. я решила, что куплю по самому приглянувшемуся из каждого цвета… и вот у меня уже есть синий, красный, зеленый… буду пополнять коллекцию :) по качеству они мне очень нравятся, и цена относительно ок.
  • Blanda
  • 11 июня 2012, 00:22
Какой красивый! Вот идеальный синий в моем понимании — яркий и в то же время такой припыленный сложный цвет.
И я тоже хочу таких бесконечных мучений выбора в виде огромного стенда Anny в наших магазинах :))
  • 17 июня 2012, 12:52
Спасибо! и у вас будет праздник. Надеюсь, что появятся )))
Согласна на 100% процентов — Anny при эмалевом финише удается хамелеонить, и глянец дает умопомрачительный. Посмотри еще на Runaway Bunny. Он под разным освещением может быть серым\сиреневым\сизым. А вот с нюдом я не подружилась  . Использовала уже четверть флакона, и все равно плююсь каждый раз, когда его выбираю для маникюра, иногда нервы сдают, я его стираю и крашу безпроблемным China Glaze Inner Beauty.
  • 17 июня 2012, 12:51
Runaway bunny у меня в списке хотелок :) нюды у них не покупала… мой любимый нюд от Салли Хансен, обязатенльно сделаю пост про него.
  • Kati
  • 11 июня 2012, 15:40
Хорош красавец. Такой благородный цвет.
  • 17 июня 2012, 12:53
красавец — да, очень мне по душе. Спасибо за отзыв!
очень красивый)
первое фото заворожило, что даже сейчас любуюсь им!
  • 17 июня 2012, 12:53
Спасибо! Значит, не зря старалась
  • Yusik
  • 11 июня 2012, 20:13
я вот тоже на днях ANNY прикупила, только мятный, красивый такой   надо и ваш оттенок посмотреть, понравился.
  • 17 июня 2012, 12:52
ой, это же мой самый первый Anny!   очень его люблю!