Лак на каждый день

Лак на каждый день Я очень люблю яркие лаки с эмалевым финишем, балуюсь голографиками. Для меня покупка нового лака — самый простой и быстрый способ улучшить себе настроение. Также я всегда слежу, чтобы у мамы всегда был свежий лак «политкорректного» для офиса цвета, а то этот партизан может красить ногти и не признаваться, что лак уже подсох или изначально ей не подходил. А я все хожу по квартире и думаю, почему она уже час делает маникюр.
И вот в один прекрасный момент, когда у меня было настроение сделать френч, обнаружила, что лак Eveline, который я покупаю маме — полосит. Хотя другие оттенки, которые я покупала себе, этим не грешили. Тогда я пошла в Брокард и помедитировав на красивенный стенд лаков ANNY, выбрала ANNY Skin to Skin #280.

Из плюсов: приятный цвет, красивый глянцевый финиш, не требующий топового покрытия. Большой объем в бутылочке — 15 мл. Было бы здорово, если бы он еще и не засыхал в бутылке. (Лак у меня недавно, еще проверю, как он себя ведет). Кисточка стандартная, ничего особенного, красить ею удобно. На ногтях сохнет как и все остальные лаки. Насчет стойкости не скажу, потому что на мне даже самый паскудный лак держится не менее 10 дней. Стираю уже только когда надоест или когда ногти отрастут.
Лак на каждый день Минусы: Я очень рассчитывала, что лак, который стоит как 5 тех, которые я обычно покупаю, будет и по качеству в 5 раз лучше, но увы. Этот оттенок ложится полосами, цвет выглядит равномерно только в 3 слоя. А еще он стекает к основанию ногтя. Если на левой руке у меня получилось более-менее, с полуметра разводов не будет видно, то на правой было сложнее справиться с его текучестью, при том, что «криворукостью» в плане маникюра не страдаю.
На фото лак нанесен в 2 слоя. Дневной свет, разные режимы фотика.
Лак на каждый день
Лак на каждый день Лак на каждый день Электрический свет.
Лак на каждый день Лак на каждый день Лак на каждый день Цена: 137 грн.
Оценка: 4 за то, что полосит. В общем, я пока в поиске лака «на каждый день» хорошего качества.
Спасибо за внимание, я Инна, ко мне на ты.
  • Stitch
  • 24 января 2012, 02:21
цвет красивый, завораживает, но жалко, что ложится полосочками и затекает к кутикулам.
спасибо за пост (:
Спасибо, что зашли.