06.06.2012

Sally Hansen Xtreme Wear #83 First Blush

Здравствуйте, красавицы!

У меня таких оттенков ещё не было!

Цвет этого лака — светло-розовый, молочный.
Мне нравится кисточка в этих лаках, я в этот раз опять убедилась, что она для меня очень удобна.
Девочки, этот лак на ровные ногти можно носить в один слой. Здесь на двух ногтях продемонстрирую, они у меня более-менее ровные.
Вообще наносить его надо с небольшой хитростью. На кисть набираю побольше лака, и кисть к ногтю прижимать нельзя — будет проплешина. Жирненько наношу, лак распределяется по ногтю. Потом наношу сушку, т.к.сохнет он долго, даже не знаю сколько. С сушкой от Orly Sec'n Dry высох минут за 5. Потом второй слой и снова сушка. В общем, не так и долго. Результат увидите на фото.
Да, я сейчас ещё под лаки наношу Средство для коррекции неоднородных ногтей от Умной эмали, на него лаки практически все ложатся ровнее.
Стойкость не скажу какая, т.к.носила два дня всего, на даче поцарапала покрытие на паре ногтей, пришлось стереть.
Вот и всё, показываю фото.

Оценка: 5.
Цена: 69 руб. по акции в магазине Иль де Боте.
Спасибо, что заглянули!
С уважением, Ника.

isadora 06 июня 2012, 22:21
Нежненький цвет, иногда хочется и с таким походить!
Хитрый у вас способ нанесения и очень даже спасибо за «секретик»
Второй цвет отлично смотрится на базе из светлого оттенка!
Спасибо за пост!
niikaa65 06 июня 2012, 22:25
Ирина, спасибо Вам за первый комментарий!
Murmur76 06 июня 2012, 22:22
Ника, думаю, что второй лак можно использовать как топ с эффектом )
niikaa65 06 июня 2012, 22:26
Юля, спасибо за совет! Попробую в следующий раз — не уверена была в таком топе.
Deepsyred 06 июня 2012, 22:23
Очень нежный и легкий цвет.   Мне напомнил зефир. я на диете, вот везде и вкусняшки мне видятся
niikaa65 06 июня 2012, 22:26
Ляля, спасибо! Точно — зефир,я тоже перманентно на диете.
ilknur 06 июня 2012, 22:31
Такой нежный оттенок, Ника!
Хотя я не любитель розовых… если только не фиолетовым подтоном…
Второй в качестве топа самое то   и Ваш вариант нанесения более чем удачен
niikaa65 06 июня 2012, 22:34
Спасибо, Оля! У меня такой розовый вообще первый, что-то в нём есть всё-таки.
Maryann1976 06 июня 2012, 22:37
Красивый, у меня есть подобный от Риммель (я о первом). У меня в свое время не срослось с данной линейкой, вообще у меня с этим брендом «Роман со скандалами», флудить не буду. Но мне тут подружка лакоманьяк рассказала как такой лак приручить, вот теперь купила себе тоже тон. Буду пробовать! Ногти в цвет шарфа это очень изысканно. Спасибо за пост, он правда вкусный и умиротворяющий. почему то вспомнился аромат EL Pleasures Bloom
niikaa65 06 июня 2012, 22:42
Марианна, спасибо! Я вряд ли ещё такой оттенок куплю — не думаю, что буду им часто пользоваться, он под мой характер не подходит.
Maryann1976 06 июня 2012, 22:46
Ах, Ника, у меня такой лак подходит не под характер, а под состояние ногтей. Ты уж знаешь, что лаки Риммель очень дружелюбны, и когда моим ногтям совсем кранты, я могу воспользоваться таким вот оттенком, или каким нибудь дуохромным перламутром. Но еще они иногда бывают нужны — когда там выход какой или собеседование, или встреча, где нужно держать нейтралитет не только в поведении, но и внешне. Это я так думаю. Так что такой лак хотя бы один должен быть вот он у тебя и есть и очень достойный. :)шарфик счастлив А второй оттенок — я его как то не поняла. На фото мило вроде, но мне он в нанесении грубоватым показался.
niikaa65 06 июня 2012, 22:59
Он и есть грубоватый какой-то, я с ним ни разу не ходила.   Уж полгода пылится.
Lel5I 06 июня 2012, 22:39
Будет выходной пойду себе куплю такой! Очень красивый и нежный цвет! Твоим ноготкам очень идет!
niikaa65 06 июня 2012, 22:43
Алёна, сходи, может ещё что-нибудь выберешь, есть неплохие оттенки в этой линейке.
Koty-koty 06 июня 2012, 22:43
ой, Ника, какой маникюрчик офигенный, очень нравится сочетание цветов
niikaa65 06 июня 2012, 22:59
Катя, спасибо!
Irishechka 06 июня 2012, 23:06
а у меня точно такой же, только он не сохнет в принципе и ложится криво…
niikaa65 06 июня 2012, 23:15
Ира, мой нормально ложится даже в один слой. Ты, наверное, кисточку прижимаешь к поверхности ногтя?
Без сушки он по-моему вообще не сохнет.
Irishechka 06 июня 2012, 23:36
да как обычно крашу… да у меня и с сушкой только верхний слой схватывается и всё, зацепишь и мажется всё…
RitaMix 06 июня 2012, 23:15
На лаки этой серии СХ я даже не смотрю. Очень уж они проблемные и на моих ногтях не сохнут даже с сушкой. Вечером накрасишь, а утром можно легко его соскрести. Так что меня даже красивым оттенком не заманишь.
niikaa65 06 июня 2012, 23:18
Рита, сушка ему помогает. На этот оттенок несколько отзывов видела, и все положительные, т.ч. знала, что брала.
Спасибо за комментарий!
RitaMix 06 июня 2012, 23:27
Рада, что у тебя он ведет себя покладисто   )
niikaa65 07 июня 2012, 08:37
Я тоже рада))
WhiteCamomile 06 июня 2012, 23:36
Ника, какой оттенок приятный! Прелесть! Маникюр чудесен!
niikaa65 07 июня 2012, 08:37
Оля, спасибо за добрые слова!
Anetaaa 07 июня 2012, 00:13
Какая прелесть! Аккуратно и нежно, так по-весеннему! Я в восторге.
niikaa65 07 июня 2012, 08:38
Спасибо, Аня!
Nika85 07 июня 2012, 01:05
У меня тоже есть такой лак. Ложится ужасно, пробовала наносить разными способами. Теперь ношу его с топом A-England Morgan Le Fay, получается такой голографический розовый.
niikaa65 07 июня 2012, 08:39
Ника, спасибо за отзыв! Интересно — почему он по-разному себя ведёт? И ведь не один этот лак, я про многие читаю — у одних пятёрочник, у других двоечник.
niikaa65 07 июня 2012, 08:50
Может этот лак ровно ложится именно на средство для коррекции УЭ? Оно даёт матовый белый тонкий слой, у меня на ней все «противные» лаки стали ложиться ровно. Я сейчас без него лаки не наношу, понравился эффект. А под такие лаки в два слоя, сохнет-то это средство мгновенно.
Tesorito 07 июня 2012, 04:47
Какой милый и нежный оттенок!
niikaa65 07 июня 2012, 08:40
Катя, спасибо! Только почему-то у всех по-разному ложится, у меня ровно, а у некоторых девочек ужасно.
Alisa1985 07 июня 2012, 07:24
Я тоже буквально на днях такой лак купила, за такую же смешную цену   Только у меня на ногтях он в более бежевый уходит.
niikaa65 07 июня 2012, 08:41
Алиса, сапсибо за комментарий! У меня чисто-розовый почему-то… бежевого точно не вижу.
А как у Вас ложится?
lilalo 07 июня 2012, 08:38
НЕжно розовый, даже сливочно-розовый:) а что это за цветы такие прекрасные?
niikaa65 07 июня 2012, 08:42
Оля, спасибо, что читаете!   Цветы обычные — пионы.
Erin_Brown 07 июня 2012, 09:28
люблю такие нюдовые, нежные оттенки, раз-два нанес и побежал на работу. И в пир и в мир.
niikaa65 07 июня 2012, 10:10
Ирина, многие такие оттенки всё-таки капризными бывают, этот тоже не очень-то быстро сохнет.
Matreshka 07 июня 2012, 09:31
Мне очень понравился лак на ваших ноготках, действительно нежно смотрится.
У меня есть такой же, ведёт себя отлично! В два слоя и сохнет быстро и ложится хорошо, без проблем в общем.
niikaa65 07 июня 2012, 10:10
Лена, спасибо! Какие противоположные мнения об этом лаке сложились, интересно от чего это зависит?
Matreshka 07 июня 2012, 14:46
Ника, мне кажется что это могут быть разные партии, у меня например старая версия с белым колпачком, хотя тут конечно трудно угадать…
niikaa65 07 июня 2012, 15:56
Да, конечно, может и такое быть — одного переложили, а другого не доложили.
LILY 07 июня 2012, 09:40
Ника, я лаки, подобные вашему троечнику наношу в один слой, когда особого парада не требуется. Они дают просто легкий флер на ногтях и едва мерцают, иногда такие лаки удобны…
niikaa65 07 июня 2012, 10:13
Лена, я видела свотч на этот лак в интернете, там ну такой он красавчик! Но чтобы такого добиться, не знаю, сколько надо слоёв. думала подзагустеет — где там! Полгода, а такой же жидкий. Надо попробовать нанести в один слой на средство для коррекции.
HelloNasty 07 июня 2012, 11:43
У меня этот лак, новый, не сохнет целый день с сушкой, а цвет да, хороший
niikaa65 07 июня 2012, 13:32
Странный лак, Настя, столько разных отзывов на него. После того, как лак высох, я ещё кутикулу отодвигала, задевала его палочкой — ничего не повредилось.
HelloNasty 07 июня 2012, 17:40
Он очень странный) и как раз на кутикуле у меня он и сдирается через 2 дня, если высох))
Valmont 07 июня 2012, 13:28
Есть у меня такой, покупала в прошлом году. Тоже понравился цвет и на протяжение года я с ним мучаюсь, накрасить не возможно, то проплешина то слишком много и даже сушка его не берет, на утро просыпаюсь с полосочками. Вообщем стоит ждет чего то на полочки, манит но от него вечные расстройства.
niikaa65 07 июня 2012, 13:34
Женя, спасибо за отзыв! Попробуйте тоже на средство для коррекции от УЭ, оно матовое, белое, сохнет мгновенно — может из-за него у меня ровно получается?
Mursilka 07 июня 2012, 13:38
Второй действительно не самый удачный вариант, а первый очень украшает ноготки!
niikaa65 07 июня 2012, 13:47
Спасибо, Саша! Меня смущают столь разные отзывы на этот лак.
AnnaVita 07 июня 2012, 14:07
Первый хороший лачок) Люблю такие
niikaa65 07 июня 2012, 14:34
Аня, только оказывается у всех по-разному себя ведёт.   У меня вот отличник.
seta_tigra 07 июня 2012, 16:45
Очень люблю этот лак, я его в 3 слоя наношу. Такой нежненький и красивенький)
niikaa65 07 июня 2012, 18:11
Света, спасибо за отзыв и фото! Комментарии разделились — то хороший, то плохой.
У меня в качестве первого слоя средство для коррекции было, оно белое и матовое.