06.06.2012

Неуловимый OPI Sapphire

Покажу «жемчужину» моей OPI коллекции, я долго искала голографик в оттенке Sapphire из коллекции Designer Series.

Нашла данный лак на Ебей, там к слову сказать за них просят не мало, мне попался на тот момент самый недорогой и обошелся в 20$, уж очень мне его хотелось- в свое время я прошляпила выпуск этой коллекции.
Консистенция Sapphire жидкая, ложится тонкими слоями и совсем не полосит, для фото мне понадобилось три слоя в жизни можно обойтись и двумя. Глянцевостью не отличается поэтому я заливаю его топом Орли Глоссер. Сохнут два слоя минут 15, третий уже намного дольше к сожалению. Цвет светло-голубой, а в пасмурную погоду либо с тусклым дневным освещением смотрится серым
Днем в помещении маникюр с Sapphire особо ничем не примечательный- поэтому ношу его в офис без смущения. Стоит выйти на солнышко или включить электрический свет как лак начинает переливаться всеми цветами радуги по моему, их невозможно уловить. Носится три дня достойно, смывается без усилий и блеска за собой на коже не оставляет. Кисточка мне показалась мягче чем в обычных сериях OPI, что мне очень понравилось.
Перейдем к свотчам с разным освещением:
Цена: 20$

Aleksa 06 июня 2012, 15:45
Какая красота! Безумно красивый голографик! Немедленно хочуууууу...!!!!!))
Vogue 06 июня 2012, 16:32
выпустили бы еще серию голографиков. то что сейчас продается под этой серией с серебряной крышечкой совсем не переливается а просто блестит
Anetaaa 06 июня 2012, 16:23
супер
dragon_girl 06 июня 2012, 16:29
Очень красивые ноготочки, а цвет просто обалденный!
Vogue 06 июня 2012, 16:31
спасибо, цвет меня радует, люблю все оттенки голубого
Joanna 06 июня 2012, 16:30
класс! очень нравится
Cinnamon 06 июня 2012, 17:12
Прекрасный голографик. Очень похож на пьюр даймонд СХ. И для меня это зимний зимний цвет.
ilknur 06 июня 2012, 17:30
Красавчик   Красивый маникюр и фотки класс
Vogue 06 июня 2012, 18:45
благодарю
Aigul 06 июня 2012, 19:49
Очень хорошо показали лак, маникюр, освещение замечательны!   Я тоже недавно обзавелась им. Та серия Designers была очень классной, голографики там были бесподобны, у меня 4 голографика остались и корю себя, что раздарила некоторые. Мне еще очень нравится синий голографик DS 018 Glamour, но лягуха давит отдавать за лак почти 100$.
Vogue 06 июня 2012, 21:17
018 Glamour соглашусь хорош, очень жду и надеюсь что опи выпустит еще голографики. В моем городе вообще не найдешь таких лаков, кроме голографиков эвелин- но они не переливчатые по мне
Aigul 06 июня 2012, 21:46
Я тоже надеюсь на перевыпуск, потому что голографики ОПИ продавались очень короткое время. Самый радужный из них был DS 002 Exclusive, этот оттенок ни одного человека не оставлял равнодушным.
Tanya301287 06 июня 2012, 19:58
супер! обожаю голографики)))) а маникюр — выше всяких похвал!
Vogue 06 июня 2012, 21:17
спасибочки
AnnaVita 06 июня 2012, 20:26
Красота!   Где бы такой найти
Anya_Gorelova 06 июня 2012, 20:46
фотографии — радость для души)
Natika 06 июня 2012, 22:10
Какой красивый лак и маникюр отличный! Приятно было посмотреть
Vogue 07 июня 2012, 07:33
благодарю
Lenurochka 06 июня 2012, 22:13
Дааа, очень красив! И отличные фото!)
janamohini 07 июня 2012, 10:33
не воспринимала раньше голубые лаки на ногтях, в виде голографика смотрится просто восхитительно!
Vogue 07 июня 2012, 13:12
у меня был розовый голографик от СХ, намного проигрывает этому
Bosanogka 07 июня 2012, 11:04
Ммммммм   Красота! И идеальное сочетание длина-форма ногтей! Засмотрелась
Vogue 07 июня 2012, 13:11
и для меня это идеальная длина, мне с ней комфортно, спасибо
Etery 09 июня 2012, 10:57
Восторг! шикарный цвет, маникюр у Вас — просто загляденье!
Vogue 09 июня 2012, 14:59
благодарю!