02.06.2012

Летний лак от Golden Rose Care+Strong №181

Привет, красавицы. Наступило лето, а вместе с тем и наступило время носить яркие лаки для ногтей. Когда, как не летом, можно выбрать любую цветовую гамму и наслаждаться своими ноготками. Мой любимый летний лак
Полное название лака: Golden Rose Care+Strong «181

Развернутое мнение: Я не буду много рассказывать о достоинствах этих лаков. Знакомы уже с ними все. Скажу одно — он великолепно наносится, быстро сохнет, богатая палитра оттенков. Я люблю такие коралловые оттенки и ношу их чаще всего. Очень люблю этот лак на педикюре. Мне нравится его глянцевое покрытие. Держится дня 3 точно. На педикюре, пока не надоест. Я не перестану их покупать никогда. Ну, а теперь посмотрим на него.
Цена: 40 рублей
Оценка: только 5.

Всем хороших выходных девочки.
Катя.

Crazykot 02 июня 2012, 22:12
Какая заманчивая сочная морковь… Надо присмотреться. Спасибо за отзыв!
Kati 03 июня 2012, 10:26
Спасибо. Обязательно присмотритесь.
MrrYiii 02 июня 2012, 22:15
Аккуратно так накрашено. Ярко)))
Kati 03 июня 2012, 10:27
Спасибо.
niikaa65 02 июня 2012, 22:32
Какие ноготки, Катя! Красота! У меня есть 180, почти такой же оттенок, и забыла я про него. Спасибо, что напомнила.
Kati 03 июня 2012, 10:27
Спасибо, Ника. Доставай и крась, они очень похожи.
Dina_VS 02 июня 2012, 22:32
А было бы написано CHANEL на бутылочке, и комментариев было бы больше)))))))
ShumelkaMish 03 июня 2012, 00:54
ну да, и цвет был бы интереснее
Kati 03 июня 2012, 10:29
Dina_VS   для меня не принципиально марка и цена. Не вижу смысла тратить на лак по 1000 рублей. А если все устраивает, зачем платить больше?
Dina_VS 02 июня 2012, 22:32
Мне это цвет нравится, морковка с молочком
Kati 03 июня 2012, 10:30
И мне.
Lel5I 02 июня 2012, 22:34
Красивый цвет, красивые ногти!
Kati 03 июня 2012, 10:30
Спасибо.
FromtheMars 02 июня 2012, 22:49
нежный такой! не пронзительный, а вкусный)) такой можно и на работу, и на отдых
Kati 03 июня 2012, 10:31
Для меня он всегда и везде. Спасибо, что зашли.
AnnaVita 02 июня 2012, 23:16
Он, ИМХО, нежнее чем морковь, или я ошибаюсь? На фото бесподобный цвет! Вашим ноготочкам очень идет
Kati 03 июня 2012, 10:31
Я бы сказала, даже поярче чем морковь. Спасибо вам.
oksi77708 03 июня 2012, 08:04
Красивый глубокий цвет! и очень аккуратненький маникюр, здорово
Kati 03 июня 2012, 10:32
Спасибо огромное. Очень приятно.
cat_woman 03 июня 2012, 10:13
Ну вот почему я вчера утром не наткнулась на пост о таком лаке?) Думала брать или нет, не стала, взяла 2 других… придётся снова сходить за лаками)
Ведь 4 новых лака за 2 дня, это не много. И ещё парочка новых теперь светит…
Kati 03 июня 2012, 10:32
Обязательно вернитесь и купите.   И я с вами заодно схожу, еще прикуплю.