Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.05.2012
438

Мятное мороженое с Dance Legend № 376

Всем привет!
Этот пост хочу посвятить своему моднику — мятному лаку от Dance Legend.
Знаю, что этим летом просто мятный бум! Начиная от хита Dior Waterlilly, заканчивая всеми профессиональными (и не очень марками) — были выпущены лаки подобного оттенка. Если вас заинтересовал герой моего поста, прошу!

Полное название лака: Dance Legend № 376
Развернутое мнение: Стоит ли описывать лак от Dance Legend?.. Все уже не понаслышке знакомы с отменным качеством этой марки.
Ну что ж, внесу свою лепту   Лак абсолютный крем, на молочной основе с нежным мятным оттенком. Его аналогом можно считать Orly № 40756 (тоже мятный, только чуть более холодного тона) Текстура плотная, лак дает однородное покрытие со 2-го слоя. За счет густоты текстуры наносить его надо быстро и уверенными движениями, иначе рискуете получить полосы. Я ношу его в 2 слоя на основу и покрываю топом. Время носки — 5 дней без проблем. В лаке напрочь отсутствует шиммер. При высыхании дает виниловое покрытие, но я все-равно наношу топ и он становится глянцевым. Роскошный модный оттенок на лето, отлично вписывается в образ, будь то белые льняные брюки и хлопковая блузка с тонким пояском или же длинное платье в пол. Одининаково хорош как для маникюра, так и для педикюра.
Свотчи:
Вспышка:
Дневной свет:
И мои помощники в маникюре: топ Dance Legend и масляная сушка-спрей Orly.

Цена: 300 р.
Оценка: безусловно 5  

Лучшее за месяц

Комментарии

Lapo4ka 25 мая 2012, 03:35
Красивый цвет)) а Вы прям двумя разными сушками сразу пользуетесь?
Kashtanka 25 мая 2012, 05:45
Меня вот тоже сразу заинтересовало, а зачем две сушки? ))
Snezhka 25 мая 2012, 08:15
Это топ, и сушка.
AntiNOsfer 25 мая 2012, 09:57
Уже ответили — это топ и сушка ))
Lapo4ka 25 мая 2012, 14:49
топ-сушка же от DL:) он в принципе и есть сушка)))
AntiNOsfer 25 мая 2012, 14:59
когда плотная текстура у лака, топовому покрытию лучше помочь + маслянистый спрей ухаживает за кутикулой  
Lapo4ka 25 мая 2012, 15:17
Все ясно))
MiladyAlice 25 мая 2012, 04:39
безумная красота, очень свежий летний цвет!) но по мне так это не мятное, а фисташковое мороженое! Очень вкусно получилось! (если можно, так сказать о маникюре)
Безусловно плюсик и в хотелки)))
AntiNOsfer 25 мая 2012, 09:58
Даа, фистаковое тоже напоминает  
Vik-Totia 25 мая 2012, 05:06
Вау! Очень красивый цвет! очень яркий! Очень летний!  
AntiNOsfer 25 мая 2012, 10:01
Спасибо! Мой летний бимец сейчас  
janamohini 25 мая 2012, 05:34
шикарный оттенок!
AntiNOsfer 25 мая 2012, 10:01
Мерси  
morgan 25 мая 2012, 06:06
Ядрен! Мне кажется слишком замазочно смотрится на ногтях, а во флакончике симпатично(
AntiNOsfer 25 мая 2012, 10:03
Естественно, что можно ждать ещё от крема на белой базе?
К этому у меня претензий нет, тут на любителя. ))
Scratchy 25 мая 2012, 06:38
интересный лачок. такое ощущение по фотографиям что он так в темноте светится
AntiNOsfer 25 мая 2012, 10:04
Так и есть, действительно присутствует такой эффект!
Libreta 25 мая 2012, 08:19
Жаль что нет фото при дневном свете, они в данном случае самые ценные-стало бы понятно кислотной этот лак (на вспышке мне он видится именно таким) или все-таки пастельный…Ну и на счет отменного качества Dance Legend я категорически не согласна.
AntiNOsfer 25 мая 2012, 09:56
Он действительно неоновый, вторая фотокарточка — дневной свет!
bambinina 25 мая 2012, 08:40
из-за своей замазочной текстуры не очень опрятно выглядит. я подобных лаков избегаю, предпочитаю светлые оттенки в легких текстурах.
AntiNOsfer 25 мая 2012, 10:12
Я вообще замазочные текстуры терпеть не могу,   этот лак ради оттенка у меня.
А по поводу того как выглядит, он не полосит, значит отличный лак. У кутикулы при желании можно палочкой с ждсл пройтись, я просто так не делаю, т.к.в реале всё ОК.
ilknur 25 мая 2012, 09:26
Есть у меня такой красавчик   — не могу его носить без топа с каким-нибудь эффектом, без него мне этот цвет «плоским» кажется  , тоже для себя отметила, что светлые оттенки лучше или полегче или с шиммером/слюдой   Я на подобный оттенок пост делала со слюдой-топом  
AntiNOsfer 25 мая 2012, 10:16
Покажите, плиз! Мне так нравится этот цвет, плюс он еще и хитовый, хотелось бы его как-то разнообразить!  
ilknur 25 мая 2012, 11:35
В этом посте я использовала его «брата» — они только в цвете чуток отличаются, а ношу его так же 
mad_moon 25 мая 2012, 09:43
хорош))
эх, ну почему ДЛ так сложно найти на украине :(
AntiNOsfer 25 мая 2012, 10:17
Спасибо!
Моя сестра все лаки через сайты заказывает, так что интернет вам в помощь!  
Bosanogka 25 мая 2012, 11:02
Красивый фисташковый!  
AntiNOsfer 25 мая 2012, 11:22
Спасибо, Ксюш! И я не удержалась от мятно-фисташкового чуда!  
ShumelkaMish 25 мая 2012, 11:11
AntiNOsfer, а в ультрафиолете он светится? Оттенок классный, но как по-моему, клубный совсем) Я б каждый день не стала, но вот на танцульки самое то тынц-тынц))
AntiNOsfer 25 мая 2012, 11:21
Ага, светится, да ещё как.   (также как и предыдущий лак из моего поста)
А днем просто молочно-мятный, но яркий.
ShumelkaMish 25 мая 2012, 11:43
оооо   мне такое надо))) мерси
RitaMix 25 мая 2012, 11:47
А мне нравятся различные структуры лаков, и такие тоже. А цвет просто изЮмительный!
AntiNOsfer 25 мая 2012, 12:25
Мерси,   — цвет бомба!
WhiteCamomile 25 мая 2012, 15:12
Алена, вот это цвет! С монитора повеяло мятным холодом)))
AntiNOsfer 25 мая 2012, 16:22
Спасиб  
NorthAri 25 мая 2012, 16:00
очень свежий оттенок, красиво смотрится на ногтях, хочется мохито...)
AntiNOsfer 25 мая 2012, 16:23
О, а мне представляется молочно-фисташковый коктейль!  
melamory_blimm 26 мая 2012, 00:48
А по мне это яблочное молоко!   красивый!
AntiNOsfer 26 мая 2012, 16:59
Спасибо, мне тоже напоминает какие-то молочные коктейли  
Erin_Brown 26 мая 2012, 12:17
неоново-дискотечный оттенок, на любителя
AntiNOsfer 26 мая 2012, 17:00
очень на любителя, я как раз любитель ))
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства14Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8621 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа7Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито20Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку38girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...