15.05.2012

Благородный вампир Golden Rose Paris 82

Сто лет не пользовалась лаками Golden Rose, а тут вдруг неожиданно подарили такую вот бутылочку с лаком невзрачного(на первый взгляд)цвета.
И вот что из этого получилось:

Я оказалась приятно удивлена. И качеством, и цветом, и консистенцией. Все в нем хорошо. А особенно цвет. Коричнево-бордовый с мелким золотом. Такой благородный вампир получился)
Дневное освещение:
На солнце:
Вспышка:
Думаю что присмотрюсь теперь к Golden Rose, результатом довольна.
Стойкость, судя по всему, не очень большая потому что накрасила вчера, а сегодня кончики уже вытерлись. Но меня это совершенно не пугает, ногти крашу часто.
Стоимость: не знаю, подарили

lilalo 15 мая 2012, 15:13
сначала думала, что обычный бордовый перламутр, но не тут то было… красив, чертяка:)
Gatta 15 мая 2012, 16:50
ага, я сначала тоже так подумала и накрасив ногти, удивилась)
Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 15:18
Красивый оттенок, напомнил мне Dior Apparat из рождественской коллекции)
Kenguru 15 мая 2012, 15:38
Последнее фото шикарно! Обалденный лак, люблю такие!
shona_shona 15 мая 2012, 16:01
классный цвет, и текстура интересная.
Natalia191 15 мая 2012, 22:43
Цвет отличный! Куплю такой))