16.05.2012

Мятный бриз...на ноготках с Dance Legend Лак для ногтей "Эмаль-color"№345 и Joana Extreme №37/Sky Dust

Всем здравствуйте!

Впереди лето, но уже так хочется почувствовать брызги воды от прибоя… понежится на солнышке и поплавать в глубинах морской стихии… эх… я не стала дожидаться поездки к морю и попыталась создать эффект брызг на ногтях

Вот они — герои поста: Dance Legend Лак для ногтей «Эмаль-color»№345 и Лак для ногтей с кальцием Joana Extreme №37/Sky Dust
Для начала лирика:

Dance Legend Лак для ногтей «Эмаль-color» №345

Развернутое мнение: Этот лак я отхватила на выставке(плюс еще небольшую кучку, о которой поведаю в следующих постах), в порыве всеобщей любви к таким оттенкам этой весной, по-моему у меня одной его не было
Мне понравился его оттенок — мятно-голубой, без вкраплений, эмаль в чистом виде. Но на деле он оказался довольно капризным, так как я наслышана о их умении «выдавать» цвет после первого применения, у меня подобного не случилось — ложится на первый слой полосами, кисть смазывает предыдущий мазок за собой и нанести его равномерно просто невозможно(хотя я не исключаю тот факт, что мне он достался не «свежим»   ) Второй же слой все исправляет, и смотрится как в бутыльке.Носила 3 дня — вообще долго не ношу лаки — душа требует перемен   и за это время этот дуэт с ногтей и не собирался «слезать».Однако соло мне такой вариант пришелся не совсем по вкусу — «плоско» как-то… а разбавить и придать изюминку я решила другим лаком(как оказалось отличным топом) от

Joana Extreme №37/Sky Dust лак для ногтей с кальцием

Развернутое мнение:Его я нашла там же(отличный улов у меня был в тот день)совершенно неожиданно для себя, т.к. я уже отчаялась найти у нас лак со слюдой и «о, чудо!» мне на глаза попался он, чему я несказанно рада   Пробовала его и соло в два слояно, в качестве топа для данса он оказался прекрасен!(в жизни эффект более выражен) От этого я полюбила его еще больше. Цвет его переменчив, от нежно зеленого до мягкой бирюзы, соло это не передает, а вот при покрытии топом отливает, плюс слюда серебристого цвета, которая деликатно поблескивает, напоминая мне о море…
После нанесения даже немного подсушивает предыдущие слои и стойкость маникюра он наверняка тоже продлевает
Дуэт
Естественное освещение
Искусственный свет
Вспышка
в тени
здесь «передался» зеленый отлив
поближе — видны вкрапления слюды   (но ее оказалось трудно поймать на общем фоне)
Цена: 500тг(DL) ,300тг(JE)
Оценка:(DL)4 ,(JE)5+++ влюблена окончательно и бесповоротно

Картинка с морем отсюда
Спасибо, что зашли
Ваша, Катерина

Susceptive 16 мая 2012, 21:01
С топом ногти офигенно выглядят!) Ногти как влажные, сверкающие, красота)
ilknur 16 мая 2012, 21:03
Спасибо) мне тоже что-то морское в ассоциациях навеял этот дуэт)
Jasmina 16 мая 2012, 21:57
Красиво   Они хороши как сами по себе, так и в паре   Глядя на Ваши свотчи сразу хочется на пляж…
ilknur 16 мая 2012, 21:59
Спасибо) мне тоже не терпится на море — вот подбадриваю себя таким маникюром
Jasmina 16 мая 2012, 22:06
А на загорелых ручках — вообще будет обалденно   И, для педикюра, думаю, можно. Особенно, если купальник в цвет
ilknur 16 мая 2012, 22:13
да, думаю будет выигрышно смотрется   все, растравили — пойду в ванную нырну
Karamelnaya 16 мая 2012, 22:48
у меня такой же Дансик, в первый же день скололся с нескольких пальцев.капризничал в нанесении.крашу ногтики на ногах им.но цвет сказка!
ilknur 16 мая 2012, 22:53
Да, капризный — это факт! За цвет я его и люблю)
Aigul 16 мая 2012, 23:34
У ДЛ цвет изумительный, балдею от таких оттенков. На твоей форме ногтей и с цветом кожи он особенно выигрышно выглядит. Катерина, это на выставке этого года ты купила лак? 4 года назад на выставке эти лаки стоили 750тг.
ilknur 17 мая 2012, 07:49
Спасибо, Айгуля   Да на этой выставке — они сказали от них «избавляются» — поэтому такая цена   вот я парочку и отхватила(если бы до этого в Москве не заказала около 14 оттенков — взяла бы больше   )
MisS_D 17 мая 2012, 00:16
Очень красивые цвета :)
ilknur 17 мая 2012, 07:49
Viruska 17 мая 2012, 01:44
все три варианта очень понраились, красивый у Вас маникюрчик)
а от слюды плям глаза загорелись
ilknur 17 мая 2012, 07:52
Спасибо   а о слюде я давно мечтала, после постов на косметисте   и это у меня еще не самый интересный вариант, вот слюда от ДЛ или Аурелии меня вообще в восторг приводят
Lola_Montez 17 мая 2012, 07:15
море, море… мир бездонный) вот, я аж запела)) красота конечно!
Девочки, вы заколебали такие посты летние выкладывать, в отпуск же нестерпимо сразу хочется!)))
ilknur 17 мая 2012, 07:53
Спасибо   вот я не вытерпела — и на ногтях напоминание о скором отпуске сделала
YuliaFeya 17 мая 2012, 15:02
Ух ты, красиво! Я тоже такой голубой лак хочу)))
ilknur 17 мая 2012, 15:10
Спасибо! Я себе в желании не отказала   похоже я не последняя у кого его не было
Masha_ 29 ноября 2012, 22:53
345 Дэнс у меня проблемен в нанесении до жути
ilknur 29 ноября 2012, 23:05
я его поэтому выкинула))
если посты заинтересовали, может и в блог заглянете?