Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день, дорогие косметисточки!Сегодня я хотела бы рассказать о новой для меня марке Cool Beauty. Всех кому интересно прошу под кат
Итак, вчера посетив Ашан, я как всегда застряла в косметическом отделе. И проходя мимо их трех тазовну а как их еще назвать набитыми лаками и еще несколькими и блесками и карандашами, я остановилась посмотреть, что нам предлагают. Марки все те же: Merlin, Fennel, Jeanmishel и новый обитатель «таза» — Cool Beauty. Да, не буду лукавить, я покупаю порой так лаки, ну как может не привлечь обилие всех цветов радуги в одном такой месте?Но обычно я просто прохожу мимо, бросив взгляд на всю эту кучу. А вчера ни с того, ни с сего решила покопаться и что-нибудь интересное найти, так сказать. И вот он, герой моего поста. Полное название лака:Лак для ногтей быстросохнущий «COOL BEAUTY».
Развернутое мнение:Лак привлек меня своим цветом, это что-то перламутровоехотя я не люблю подобные лаки, и у меня есть ну максимум один перламутр , нежели лак с шиммером, полосит, я наносила в 2 слоя, подчеркивает недостатки ногтя даже на основе, действительно быстросохнущий, что очень удобно, ведь не всегда есть лишний час, чтобы высушить лак, так же меня порадовал маленький объем- 5 мл, не успеет надоесть и не засохнет очень быстро. На счет оттенка ничего не могу сказать, это просто нет. Если я не ошибаюсь, то подобные цвета были в моде лет этак 10 назадпоправьте есть что . Поэтому я до сих пор не могу понять, что мной двигало во время покупки. Эх, это все лакоманьячество. Для тех, кому интересно вот состав с сайтапроизводителя : этил ацетат, бутил ацетат, акриловая смола, дибутилфтолат, камфора, нитроцеллюлоза, стерилалкоцил гейторит, бензофенод, перламутр. Не буду лукавить, этот лак не станет моим фаворитом ни в плане цвета, ни в плане качества. Идем дальше.
Свотчи:я заранее извиняюсь за кутикулу, это мое больной место У него на удивление удобная кисть
Цена:около 20 руб.
Оценка:3.( пусть будет так: за объем, цвет и наверное все)
Комментарии
Спасибо, что заглянули.
Спасибо за мнение.