26.04.2012

Сияющая лаванда от Eveline Holografic Shine №402

Здравствуйте девушки! Моя коллекция интересных, на мой взгляд, лаков потихоньку пополняется и список любимок неизменно возрастает (Спасибо Косметисте, обычно она меня сподвигает на интересные покупки   ) Этот раз не стал исключением. Увидела в посте о серии лаков от марки и eveline и влюбилась в них с первого взгляда   Конечно же я бросилась искать его  И нашла- Eveline Holografic Shine №402. Итак меньше слов, больше свотчей

Полное название лака: Eveline Holografic Shine №402
Начну сразу со свотчей
К сожалению коллаж из фото макро съемки не загрузился поэтому выложу только один
Два следующих фото в при обычном свете и в тени
Снова фото на солнце

Начну сразу по пунктам
1. УпаковкаБутылек объемом 10 мл. Ни много, ни мало, как раз. На баночке наклейка с разноцветными буквами «голографик».
2.КисточкаКисточка не совсем «ах». Для меня она недостаточно толста, хотелось бы иметь кисточку как у риммель, в общем что-то пошире. Но наносится лак в целом без особых проблем.
3.ЦветО, это мой любимый пункт! Сложно назвать каким то одним словом, попробую несколькими: Голографический, мерцающий, сияющий стально-сиреневый цвет, который на солнце переливается мелкой радужкой преимущественно желтоватого цвета, в тени цвет более металлический, чем то напоминающий цвет машин «металлик». У меня ассоциативно просится сочетание «джинсовая лаванда»
4.СтойкостьТут абсолютно никаких нареканий. Без явных погрешностей лак держится 7 дней!   Тут даже мои любимчики Голден Роуз просто детский гомон в песочнице, по сравнению со стойкостью этого лака. Безусловно, это не может радовать.
5.Цена60 рублей
6.Соотношение цена/качествоОчевидно, это стоящая покупка, при условии если этот лак вам понравился. Учитывая его потрясающую стойкость и игру света на солнце, его определенно стоит приобрести. Сравнивала похожей коллекцией у Голден Роуз, там очень маленькие бутылочки при сравнительно не большой разнице в цене, но цвета там уже всё таки другие. У Eveline цветовая гамма довольно разнообразна, полностью я её не видела, но мне попадались как темно-бордовые, так и нежные персиковые и розовые. Есть из чего выбрать
Оценка:5- (минус за не совсем удобную кисточку, но это уже мои придирки   )
Всем спасибо, кто прочитал и просмотрел
P. S..Ко мне можно и нужно на ТЫ!

RitaMix 26 апреля 2012, 22:35
Ух ты! Как вы все подробно о нем написали. Сразу видно, что вы к нему действительно не равнодушны!
Он действительно красив)))
Cherry_Cherrry 26 апреля 2012, 22:52
Спасибо, я старалась   Да, он и правда мой любимчик, который к тому же еще и не капризничает. Видели бы вы его в живую на солнце, такие переливы
RitaMix 26 апреля 2012, 23:00
Верю, голографики они такие  !
Yanki 26 апреля 2012, 23:05
у меня этот лак (в розовом цвете) был лет 5 назад, держался меньше одного дня, потом стирались кончики до половины ногтя. или они формулу поменяли, или… не знаю
Cherry_Cherrry 27 апреля 2012, 06:42
Я в первый раз покупала совсем недавно они упаковку сменили, не знаю про формулу но объемом она стала больше. Может быть вам в следующий раз с лаком больше повезет
niikaa65 26 апреля 2012, 23:10
Соглашусь с Вами, совершенно беспроблемные лаки. У меня имеется 4 оттенка, правда, в мини-флаконах, замечательные просто. Мне и кисточка понравилась, для маленьких ногтей — очень даже!
shona_shona 27 апреля 2012, 00:04
у меня тоже 4 миньки, обожаю всех одинаково))) а еще несколько в полных объемах…
biiir 26 апреля 2012, 23:22
У меня как раз на ногтях лак из этой сери. Правда, я брала мини-пузырек бледно-песочного цвета № 406. Он циллиндрический, наклейка точно такая же, объем 4,5 мл. На ногтях выглядит, словно залакированный мелкий песочек, под углом к свету дает очень нежную неяркую голографию. Довольна им. И лаванда у меня тоже есть! Лаванде 5 +.

А про Голден Роуз, которые ты имеешь в виду: голография мало заметна даже в 3 слоя, и самих частиц в бесцветной основе не очень много, поэтому линию улыбки не перекрывает. Зато ношу их не ради голографии, а как аналог светлого перламутра. Выглядит похоже на преламутр, но совершенно не полосит.
Cherry_Cherrry 27 апреля 2012, 06:48
Видела свотчи миниатюрок в интернете. Такие маленькие! Пыталась найти отзывы на обновленную серию, к сожалению их нашлось ооочень мало. В один слой Eveline тоже отлично смотрится, деликатно и не так заметно и линию улыбки не перекрывает, но самая красота именно в два слоя

Вот Голден Роз (именно эта серия) меня как то не очень привлекла, учитывая просто крошечный объем (а мы накладываем лак в два слоя). Да и на свотчах мне их голографичность показалась не такой сияющей, хотя могу и ошибаться
biiir 27 апреля 2012, 07:56
Да, у Голден Роз спмый мелкий голографический шиммер, и его в лаке маловато. Объем там 5 мл, мне хватает, поскольку я его не очень люблю.
biiir 28 апреля 2012, 17:50
Слева шиммер в Holografic, а справа — в Golden Rose
Cherry_Cherrry 29 апреля 2012, 10:11
Красивый цвет   Даже в тени видно что eveline больше голографит, чем golden rose. у второго уже больше шиммерного, чем голографичного, но было бы здорово сравнить их в свете
biiir 01 мая 2012, 11:08
Вот в свете, хотя день пасмурный. На указательном и среднем сиренево-фиолетовый Holografic. Номер не помню, поскольку баночки от лаков не храню. На безымянном и мизинце GR № 106, бледно-сиреневый. Оба содержат мало цвета, оба почти серебристые.

Dinulj_555 27 апреля 2012, 07:58
Везде ищу такой оттенок! Он просто прекрасен!
Kati 27 апреля 2012, 14:56
Был такой оттенок. Просто обожаю голографики от Эвелин. Отличные лаки.