10.04.2012

Многими любимый лак для ногтей от Golden Rose Paris ( 12 оттенок )

Здравствуйте, красавицы) Хочу представить Вам лак, в пастельных тонах, на каждый день от Голден Роуз. В последнее время я предпочитаю лаки спокойных тонов, каким и является данный лак ) Для экономии времени сделала коллаж:
Меня удивляет, как лак за такую маленькую цену может быть таким классным. Наноситься он отлично, кисточка удобная. Довольно стойкий 4-5 дней продержится ( для меня это много). Цвет очень приятный, смотрится аккуратно и красиво) Могу только посоветовать, выбор оттенков у них достаточно большой.
Цена: в районе 50 рублей.
Оценка: 5.
Спасибо за внимание

Safo 10 апреля 2012, 21:46
эх… а покрупнее можно?
Juliasea13 10 апреля 2012, 21:50
вот вот, сама смотрю, думала крупнее будет) Пожалуйста:
Safo 10 апреля 2012, 21:52
в нем шиммера нет никакого? просто кремовый?
Juliasea13 10 апреля 2012, 21:53
Нет, просто кремовый )
Freya_girl 10 апреля 2012, 22:30
Классные у них лаки. На моих ногтях одни из самых стойких. Только кисточки их не очень люблю, но терпимые.
Juliasea13 10 апреля 2012, 22:42
Вот да, согласна
А по мне так очень удобная кисточка, лучше многих )
shona_shona 10 апреля 2012, 23:22
отличные дешевые лаки, у самой таких много.
KateFirsova 11 апреля 2012, 08:43
Какой красивый у Вас маникюр и потрясающая форма ноготков!   Лак вроде лег без полосочек, что радует. Фотографии, где ручки с маникюром, можно было по одной добавить. Так будет удобнее рассмотреть лак со всех сторон
Juliasea13 11 апреля 2012, 16:10
Мне очень приятно, спасибо   )
Лак в два слоя и никаких полос )
Вот:Думала наоборот удобно будет, а оказалось очень мелко, не то что на компьютере )
kiwiDay 11 апреля 2012, 12:33
у меня у одной не получается справиться с этим лаком? течет, полосит, пузырится, нанести равномерно невозможно:( и ладно бы он один такой был, так нет, не могу совладать ни с одним их лаком.
Juliasea13 11 апреля 2012, 16:04
Ого, очень странно. Вот уж не знаю в чём проблема, обидно