Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы) Хочу представить Вам лак, в пастельных тонах, на каждый день от Голден Роуз. В последнее время я предпочитаю лаки спокойных тонов, каким и является данный лак ) Для экономии времени сделала коллаж: Меня удивляет, как лак за такую маленькую цену может быть таким классным. Наноситься он отлично, кисточка удобная. Довольно стойкий 4-5 дней продержится ( для меня это много). Цвет очень приятный, смотрится аккуратно и красиво) Могу только посоветовать, выбор оттенков у них достаточно большой. Цена:в районе 50 рублей. Оценка:5. Спасибо за внимание
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
День со мной: первая поездка вчетвером
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Комментарии
Safo10 апреля 2012, 21:46
эх… а покрупнее можно?
Juliasea1310 апреля 2012, 21:50
вот вот, сама смотрю, думала крупнее будет) Пожалуйста:
Safo10 апреля 2012, 21:52
в нем шиммера нет никакого? просто кремовый?
Juliasea1310 апреля 2012, 21:53
Нет, просто кремовый )
Freya_girl10 апреля 2012, 22:30
Классные у них лаки. На моих ногтях одни из самых стойких. Только кисточки их не очень люблю, но терпимые.
Juliasea1310 апреля 2012, 22:42
Вот да, согласна
А по мне так очень удобная кисточка, лучше многих )
shona_shona10 апреля 2012, 23:22
отличные дешевые лаки, у самой таких много.
KateFirsova11 апреля 2012, 08:43
Какой красивый у Вас маникюр и потрясающая форма ноготков! Лак вроде лег без полосочек, что радует. Фотографии, где ручки с маникюром, можно было по одной добавить. Так будет удобнее рассмотреть лак со всех сторон
Juliasea1311 апреля 2012, 16:10
Мне очень приятно, спасибо )
Лак в два слоя и никаких полос )
Вот:Думала наоборот удобно будет, а оказалось очень мелко, не то что на компьютере )
kiwiDay11 апреля 2012, 12:33
у меня у одной не получается справиться с этим лаком? течет, полосит, пузырится, нанести равномерно невозможно:( и ладно бы он один такой был, так нет, не могу совладать ни с одним их лаком.
Juliasea1311 апреля 2012, 16:04
Ого, очень странно. Вот уж не знаю в чём проблема, обидно
Комментарии
А по мне так очень удобная кисточка, лучше многих )
Фотографии, где ручки с маникюром, можно было по одной добавить. Так будет удобнее рассмотреть лак со всех сторонЛак в два слоя и никаких полос )
Вот: