Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.03.2012
115

Моя "игрушка" Golden Rose Magnetic 03

Всем привет! Хочу вам показать мою магнитную прелесть) Многие уже демонстрировали, я тоже хочу) Кому интересно — милости прошу!

В коробочке два «отделения» В одном — лак, в другом — магнитик
Много писать не буду, я думаю, что все (или по крайней мере преобладающее большинство) уже в курсе что да как… Цель поста — продемонстрировать мой вариант, может цвет кому приглянется… Напоминаю, номер 03.
Наносила в один, но довольно «плотный» слой. Мне нравится) Наносится легко, сохнет быстро, держится у меня 2 дня идеально, потом потихоньку стирается на кончиках. Я довольна!
Цена: 93р
Оценка: конечно 5!

Всем спасибо за внимание) Будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 23 марта 2012, 15:39
это всеобщее помешательство на магнетиках   магнитомания… в общем здорово  
Ksyusha 23 марта 2012, 15:41
Я не в курсе) а зачем магнитик?
Yazichnica 23 марта 2012, 15:43
Можно я-можно я? )))
Чтобы такие полосочки делать красивые))
Ksyusha 23 марта 2012, 15:47
Ну это понятно!   А что с ним делать?
lilalo 23 марта 2012, 15:49
а теперь я   мажешь лаком ноготок и к нему подносишь магнитик и держишь секунд 10 и потом появляються такие поллосочки
Ksyusha 23 марта 2012, 16:09
Аааа, ясно! Спасибо!
Tanya301287 23 марта 2012, 17:15
ну вот) за меня всё рассказали))) только я не 10 секунд держала, а поменьше. Чем дольше держишь, как я поняла, тем насыщеннее будет, а если чуть-чуть совсем — будет слааабенько))
Yazichnica 23 марта 2012, 15:41
Красивый цвет и магнитик удобный. В Флормаре магнит кошмарный по форме — к большим ногтям не подобраться :(

ЗЫ.93 рубля??? Я за Флормар 340 отвалила…  
lilalo 23 марта 2012, 15:44
да-да, цена приятно удивляет, у нас он по 120рублей  
Tanya301287 23 марта 2012, 17:16
а у нас вот 93-95 — смотря в каком магазине) приезжайте к нам затариваться оптом)))  
lilalo 26 марта 2012, 08:36
я бы с радостью, но слишком уж мы далеко друг от друга:))))
Tanya301287 23 марта 2012, 17:17
у меня этого магнитика по ширине немного не хватает на большой палец. Края остаются без полосок   А если повторно подносить — они получаются кривыми… ну, это мелочи жизни)
Anima 23 марта 2012, 16:35
У меня точно такой же цвет, купила где-то месяц назад, но все нет времени опробовать. Спасибо что показали, как он в жизни выглядит. Кстати, у нас я его за 140руб покупала, так что разброс цен довольно большой.
AntiNOsfer 23 марта 2012, 16:51
Оу, столько постов о магнетиках!  
Мне очень понравился ваш результат,   сразу же захотелось поэкспериментировать!  
Tanya301287 23 марта 2012, 17:18
Удачи вам в экспериментах) Спасибо, мне очень приятно)
Jeanette 23 марта 2012, 17:14
О, спасибо за пост, посмотрю на фиолетовый :)
Tanya301287 23 марта 2012, 17:19
посмотрите-посмотрите) я вообще очень люблю фиолетовыйсиреневыйлиловый во всех проявлениях) Спасибо вам)
Keti20101 23 марта 2012, 17:24
Класс, красивый цвет, как мне нравятся эти магнитные лаки! Наконец- то придумали что- то, что поможет таким криворучкам, как я, делать красивый маникюр))))))
Tanya301287 23 марта 2012, 17:26
полностью согласна) у меня тоже руки не с того места растут для того, чтобы что-то нарисовать например… я только каляку-маляку могу… типа цветочек)))) а так — несколько минут и красота)
Nessime 23 марта 2012, 22:46
Вай! Ко мне сегодня подруга прибежала и с заговорщицким видом протянула две коробочки: одна со «звездочкой», другая с полосками. Когда сказала:«Выбирай!», я от счастья чуть в обморок не упала. И как раз этот цвет!   Выбрала тоже с полосками, потому что на моих мелких ноготках звездочку было бы плохо видно ( Сидела, весь вечер развлекалась с флаконом — прикладывая к стенкам этот магнит то так, то эдак. Надо будет на ногтях тоже поэкспериментировать, вдруг тоже получится как-то необычно «нарисовать» эффект?  
melamory_blimm 24 марта 2012, 00:47
Получится!)
Я на большом пальце делала «уголок», как бы)) То есть поднесла к левой половине ногтя так, что полосочки получились от угла к серединке, а потом к правой — там от серединки к уголку))
Nessime 24 марта 2012, 00:54
Ииии! Шаловливые лапки так и зазудели   Но пока жалко кракелюр стирать.
Интересно, а «решетка» или что-то похожее получится таким лаком?  
Tanya301287 24 марта 2012, 10:03
Думаю, врядли… но можете попробовать) Наверное всё смажется просто(((( по крайней мере, когда подержу недостаточное количество секунд, и тут же, посмотрев, подношу повторно… всё смазывается(((
melamory_blimm 24 марта 2012, 14:08
Решетку я делала, только не на ногте)))
У меня на столе бутылёк с крышечкой стоял, уже пустой, собиралась выкидывать. Из любопытства жирненько намазала крышечку и сделала рисунок «решеточка»   Не знаю, возможно ли это на ногте, но если интересно, ведь ничто не мешает попробовать  
Tanya301287 24 марта 2012, 14:11
ну да, надо попробовать, а вдруг)))  
melamory_blimm 24 марта 2012, 00:47
Хм, тоже что ли свои достать из закромов, побаловаться?  
Tanya301287 24 марта 2012, 10:03
Конечно! Магнитная весна)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства15Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8821 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа8Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито23Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку43girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...