21.03.2012

Моё второе знакомство с голографиками. Удачное

Доброго времени суток, милые девушки! Несмотря на снег за окном, всё же наступила весна и захотелось чего-то очень нежного и милого. И вот он, мой очаровательный играющий розовый))) Приглашаю всех под кат

Полное название лака: Dance Legend Сияющая радуга 2

Развернутое мнение: Это настоящее весеннее чудо. Что касается его «внешности», он очень нежный, имеет светло-розовый оттенок в пасмурную погоду и играет всеми цветами радуги в солнечную. Так же он переливается и при искусственном освещении. Я, честно говоря, была сильно удивлена и обрадована такой «игривостью», ибо уже имела неудачный опыт с голографиком(но, правда, другой фирмы). Он очень интересный, женственный, ручки с ним сразу выглядят ухоженными. Когда я накрасила им, то у меня дня 2 было ощущение, что у меня на ногтях подарочная бумага   Но потом как-то привыкла, хоть и бегала каждый раз к солнышку(если оно выглядывало), чтобы полюбоваться красотой и феерией этого представителя «лаковых»))) Что же касается его характеристики, могу сказать следующее: он очень легко наносится благодаря супер-удобной кисточке, не слишком прозрачный и не слишком цветной, т.е. 2 слоев вполне достаточно для плотного покрытия, консистенция в меру жидкая, сохнет на удивление быстро, с базой и топом у меня держался неделю, потом стерла. Очень полюбила этот лак, он хорош во всех отношениях)) Думаю присмотреться и к другим оттенкам этой серии

Цена: 180 рублей

Оценка: 5+

К сожалению, мой фотоаппарат не смог передать всей красоты переливов, как я ни старалась их поймать. Но вроде что-то получилось))
Дневной свет:
Электрический свет:
Вспышка:
Солнце:

vestikii 21 марта 2012, 19:09
лак очень красивый, а маникюр так просто замечательный
Verona 21 марта 2012, 19:10
спасибо))
AntiNOsfer 21 марта 2012, 19:11
Отличные свотчи, у вас идеальный маникюр и лак-голографик красив!
Verona 21 марта 2012, 19:16
спасибо большое)))
Schi88 21 марта 2012, 19:18
Имхо, у Dance Legend голографические лаки — одна из самых лучший серий по всем техническим характеристикам. И по красоте, коненчо тоже. Мне этот лак показался больше сиреневым, чем розовым, посмотрю его вживую, если это так — то куплю.   Маникюр идеальный!
Verona 21 марта 2012, 19:23
спасиибо))этот лак — нечто среднее между розовым и сиреневым, тут от освещения ещё многое зависит))
Evelinia 21 марта 2012, 19:25
Изумительный цвет, одинаково красиво играющий на всех фотографиях!!!
И в пир, и в мир, что называется!
А ещё у вас очень женственные ручки.
Verona 21 марта 2012, 19:26
спасибо, мне очень приятно)он действительно такой))
RitaMix 21 марта 2012, 19:44
Не очень люблю лаки DL, но этот поразил! Буду его искать)))
Verona 21 марта 2012, 20:44
рада, что оказалась Вам полезна)))
niikaa65 21 марта 2012, 19:56
Надо же, как переливается! Заворожил!
Verona 21 марта 2012, 20:44
да, он очень интересный))
Brigitta 21 марта 2012, 20:16
Очень нежный цвет пыльной сирени)

У ДЛ действительно отличная линейка голографиков — и по цветам, и по характеристикам.

У вас прекрасный маникюр
Verona 21 марта 2012, 20:45
спасибо))
Vladislava_V 21 марта 2012, 20:29
Идеальный маникюр и очень красивый лак!
Если увижу его, обязательно, себе куплю.
Verona 21 марта 2012, 20:46
спасибо Вам большое))
MarkiSka 21 марта 2012, 20:48
Красавец просто   Не люблю голографики, но этот превосходен. На ваших ноготках смотрится изумительно
Verona 21 марта 2012, 20:56
спасибо, рада, что Вам понравилось)))
Natasha89 21 марта 2012, 21:02
идеааааальный маникюр!!!
Verona 21 марта 2012, 21:29
спасибо-спасибо)))
Nika85 21 марта 2012, 22:26
Я тоже к такому присматривалась, очень хотелось купить, но муж не разрешил хнык, и так уже прилично потратилась. Спасибо за красивый пост, теперь я точно его куплю
Verona 21 марта 2012, 22:30
пожалуйста, рада быть полезной))не пожалеете о покупке
Masiania 21 марта 2012, 22:28
Какой маникюр… загляденье  . И лак очень понравился! Тоже люблю голографики.
Verona 21 марта 2012, 22:31
спасибо)))
ShYa 21 марта 2012, 22:29
Изумительный маникюр! И лак очень красивый.
Mursilka 22 марта 2012, 07:55
Какие ноготки красивые! И лак тоже)))
спасибо Вам)))
Gulnarochka 22 марта 2012, 08:22
У вас очень красивые ногти!!! и лак красивый))
спасибо большое))
Joanna 22 марта 2012, 12:19
цвет ОЧЕНЬ красивый, прям влюбилась в этот лак
а маникюр у вас просто изумительный :)
Verona 22 марта 2012, 15:20
спасибо, рада, что Вам понравилось)
Aleksa 22 марта 2012, 12:29
Хнык..., не могу нигде найти такой лак(( давно в него влюблена.
Девочки из Франции, Германии, подскажите, где можно раздобыть этого красавца?