21.03.2012

Весення новинка лак Orly Jealous, Much?

Всем привет! Сейчас я пишу пост сразу о нескольких оттенках лаков Orly. Мне порядком надоело делать пост для каждого лака отдельно (да и читать интереснее). Но этот лак я решила удостоить отдельной чести! Встречайте! Ревнивец Jealous, Much?..

Я давно смотрела свотчи новой весенней коллекции в сети, но даже не надеялась встретить их продаже у нас. Обычно все новинки доходят практически через несколько месяцев. Зашла в магазин (вроде за шампунем), подошла к стенду Orly. Он стоял в последнем ряду и был практически не заметен. Но добрая консультант предложила почему-то именно его))) Удивительно, ведь этот оттенок больше всего запал мне в душу, и из всей коллекции я хотела приобрести его в первую очередь! На ловца и зверь, как говорится! Наши желания материализуются, девочки)))

Вот сама коллекция

Вообще, довольно скучновато для весны, не находите? Может я конечно и посмотрю пыльный серо-розоватый оттенок и нежно-персиковый, но не факт… Моя главная покупка из этой серии уже совершена))

Вот он мой красавец

В окружении с ближайшими оттенками Orly

Что могу сказать. Оттенок очень интересный. На всех фото в интернете он получается похожим на знаменитый Gumdrop, но на деле это совершенно не так. Лак намного светлее, в нем присутствует больше зеленого оттенка, он как мятный леденец! Очень красивый, нежный, свеженький такой)) Мне очень нравится его сочетать с лаком Prince Charming на безымянных пальцах — тандем они создают прекрасный!

Текстура у лака совершенно (как для Orly) новая. Это не крем, не шиммер, не парча — ни что либо иное. Эта полупрозрачная субстанция (возможно за прототип Orly взяли Chanel Riva, немного исказив его) больше напоминает желе. Ложится при этом в один слой не очень хорошо. Не полосит, но проплешины получаются довольно приличные. Так его носить не получится. Лучше нанести 2 (так выходит уже довольно неплохо), а то и 3 слоя лака. Так он становится насыщенным и очень красивым. Все таки, этот оттенок не дотягивает до первоначальной идеи — до полупрозрачного варианта. Но это меня не особо расстраивает — даже при большом количестве слоев лак практически не пузырится и держится с топом сносно (около3-4 дней).

Вот так выглядит в один слой

Самый ближайший к реальности оттенок

Дневной свет

Вспышка

И сравнение с самыми близкими оттенками Orly

Вывод: Лак очень красивый и я безумно довольна своей покупкой
Оценка: 4 (за нереализованные полупрозрачные желания), но 5 за прекрасный оттенок
Цена 48 гривен
Пользуюсь 1,5 недели

Всем спасибо, что заглянули))

Rysichka 21 марта 2012, 15:50
оттенок скорее летний, на загорелых руках будет супер.
MaXiMuM 21 марта 2012, 15:55
Да, Дарин, летом вообще классно будет!
violina 21 марта 2012, 15:51
Тоже кажется, что оттенок идеален для лета. Такая нежность…
lilalo 21 марта 2012, 15:53
прям нежность во всем ее проявлении… нравиться
MaXiMuM 21 марта 2012, 15:55
Спасибо! Я тоже довольна!
Bosanogka 21 марта 2012, 15:53
Красивый.Мятный.Свежий… трогательные пальчики с ним
Благодарю)
Murmur76 21 марта 2012, 15:53
очень свежий оттенок! и для весны отлично и с хотя бы легким загаром вообще здорово будет!
Ага, согласна! Спасибо)
Lavanda 21 марта 2012, 15:55
Да, цвет Тиффани в этом сезоне очень моден у нас на Косметисте (на последних фото получился именно такой оттенок)!
Спасибо за очень красивый пост, ручки у Вас красивые. И лак — сама нежность.
Но этот цвет довольно обязывающий ведь, да? Наверное, нужен платочек в цвет или еще какие-нибудь аксессуары…
MaXiMuM 21 марта 2012, 15:56
Спасибо! Вообще этот цвет гораздо менее требовательный, чем Gumdrop, например) Я ношу его просто)
ellewood 21 марта 2012, 15:56
красивый цвет, и как ни странно мне понравилась вся весенняя коллекция, такие нежные пыльные прохладные цвета, жаль мне кисть орляшная не нравится, а то бы скупила все)))
MaXiMuM 21 марта 2012, 15:57
Спасибо! Вообще, коллекция не плохая, просто я ожидала более яркой весны)
Nay 21 марта 2012, 15:56
Ой!!! Какой он   Тоже буду искать!
MaXiMuM 21 марта 2012, 15:57
Ага)) Теперь я тебя на новый оттенок подсадила)
Quattrociocche 21 марта 2012, 15:57
Очень красивый, такой сочный. И маникюр у вас отменный! Такой аккуратный.
Если встречу такой у себя в городе — обязательно подумаю о покупке, но немного боюсь покупать Орли, уж часто вижу отрицательные отзывы на их лаки.
MaXiMuM 21 марта 2012, 16:00
Спасибо! Мне орли очень нравится! Были конечно разочарования, но мелкие)
Libreta 21 марта 2012, 16:01
Спасибо тебе за обзор, я как раз завтра еду этот лак забирать)))
На фото однозначно понравился, текстуры не боюсь, в общем уже довольна покупкой, хоть еще и не пробовала
MaXiMuM 21 марта 2012, 16:02
Да я тоже с ним без проблем подружилась))) Думаю и тебе понравится — классный он))
RitaMix 21 марта 2012, 16:02
О! Этот оттенок я точно хочу! Весна к нам никак не желает приходить, так хоть порадовать себя таким нежным свежим цветом на ноготках. Замечательно смотрится в маникюре, причем, мне кажется, что он будет актуален при любой длине ногтя.
MaXiMuM 21 марта 2012, 16:04
Спасибо! Да, он не провокациооный и подружится даже длинными ногтями)) Но я уже давно такие не ношу)
skarlet02 21 марта 2012, 16:02
хороший мятный оттенок, в жару самое то будет — приятно «охладит»
MaXiMuM 21 марта 2012, 16:04
Ага, будет красиво смотреться с бокалом мохито)
MashaRadostNasha 21 марта 2012, 16:03
Шикарный пост как всегда! оттенок красивый, но к сожалению, не могу на себе представить подобный
MaXiMuM 21 марта 2012, 16:05
Спасибо! Я так никогда не зарекаюсь (исключение — голубые тени) — все нужно пробовать))
MashaRadostNasha 21 марта 2012, 16:59
а я люблю синие тени)))), вообще синий очень люблю согласна, что пробовать надо, но что-то лаков уже много всяких, а пользуюсь 2-3, а то и вообще только1)) синий!
MaXiMuM 21 марта 2012, 17:09
А я не просто синие)) А про голубые) А синие лаки я тоже люблю
MashaRadostNasha 21 марта 2012, 17:19
ну это скорее всего потому, что у Вас глаза голубые, поэтому и не нравятся)))
MaXiMuM 21 марта 2012, 17:19
Давайте не флудить, но это действительно так)
abbatissa 21 марта 2012, 16:06
Так нравится этот лак! И вообще первые четыре лака слева направо на фото коллекции такие… такие…
У нас пока их нет, но есть на луке, который день уже хочу заказ сделать.
Маникюр у Вас, конечно, очень красивый и идеальный, хоть в макро рассматривай хоть не в макро)
MaXiMuM 21 марта 2012, 16:12
Спасибо))
IrkaNL 21 марта 2012, 16:09
Нравится. Хочу подобный оттенок
MaXiMuM 21 марта 2012, 16:12
Обязательно приобрети))) Найду что похожее — напишу)
Darya_Fo 21 марта 2012, 16:14
Обожаю такие оттенки, найду — обязательно куплю! Спасибо за качественные фото!
MaXiMuM 21 марта 2012, 16:18
Спасибо, что заглянули))
Miss_Cherie 21 марта 2012, 16:16
Ааааа!!! Потрясающий лак!!! Хоть беги прямо сейчас в магазин!!!

простите за излишние эмоции)
MaXiMuM 21 марта 2012, 16:19
)) Спасибо
Tortik 21 марта 2012, 16:23
маникюр 5 баллов! цвет нежный такой, весенний
DOLCE 21 марта 2012, 16:28
Очень нежный
YuliaFeya 21 марта 2012, 16:39
красота! что-то прониклась я такими цветами
niikaa65 21 марта 2012, 16:41
Сердце даже учащенно забилось… Сказать красиво — ничего не сказать!
MaXiMuM 21 марта 2012, 16:45
Ms_Olisen 21 марта 2012, 16:43
Красавец какой! Какой свежий и сочный! Глаз радует и настроение поднимает!
MaXiMuM 21 марта 2012, 16:45
лагодарю)
X-Allure 21 марта 2012, 16:49
Классный цвет.
Купила в прошлом году очень похожий Флормар, в один слой плотный, идеальный. Но не пойму, с чем его носить.
Вы с какой одеждой носите такой цвет?
MaXiMuM 21 марта 2012, 16:53
А я вообще не сильно лаки подбираю))) Просто так ношу)
Isterika 21 марта 2012, 17:10
Бесподобно!!!
MaXiMuM 21 марта 2012, 17:20
Fira 21 марта 2012, 17:16
А мне вот эта коллекция приглянулась)) давно хочу найти и купить лак достойного зеленого цвета. Этот цвет меня покорил! И не зеленый вроде, но такой свежий — хочууу
Можно ли узнать где Вы его покупали, где же продают это чудо?
Еще хотелось бы узнать каким топом Вы пользуетесь)) на фото чудо-зеркальный просто эффект!
MaXiMuM 21 марта 2012, 17:20
Спасибо!))
Masiania 21 марта 2012, 17:26
Очень понравился! Свежестью повеяло!!!
Susceptive 21 марта 2012, 17:43
маникюр идеальный! очень красиво
цвет понравился, по-моему, и на весну и на лето, свежий и прохладный такой :)
Alysha 21 марта 2012, 17:44
Идеальный мятный цвет для меня! Буду его искть) спасибо за пост
ShumelkaMish 21 марта 2012, 17:47
да… посмотрела на свои руки с Шанель и подумала, что пора завязывать с этой маркой…
у вас изумительный маникюр! а уж о том, как лежит лак, так я вообще обзавидовалась
MaXiMuM 21 марта 2012, 17:50
Ну, это уж от человека зависит — нравится Вам Шанель — носите и радуйтесь)) Хорошо накрасить и РубиРоузом можно)) Главно только потренироваться)
Лак действительно ложжится неплохо, но только не в один слой!
man_i_ya 21 марта 2012, 17:55
Он божественный!!! Frisky и Gumdrop- я влюблена!!!
Kashtanka 21 марта 2012, 18:07
а я как раз этот цвет из коллекции «отмела».подумала, что уж или на Ancient Jade, или на Gumdrop, или на Frisky будет похож.ан не тут то было.«раскрывайте кошельки, доставайте пятаки» как говорится.Буду брать.Спасибо большое за своевременный обзор.Коллекция совсем недавно в продаже — очень актуально.И что это у Вас за такой глянцевый топ? Ноготки прям аппетитнейшие с ним ))
MaXiMuM 21 марта 2012, 18:10
Спасибки)) Вот-вот! Я поняла — Орли не повторяются! А топ у меня Orly Glosser. Очень его люблю и наверно флаконов 10 уже вымазала
AntiNOsfer 21 марта 2012, 18:10
Очень красивый мятный цвет!   У меня есть похожий от Dance Legend
MaXiMuM 21 марта 2012, 18:11
Спасибо! Показывай давай)
AntiNOsfer 21 марта 2012, 18:19
У меня уже такая очередь из того, что надо показать прям вот-вот!
И кораллы от OPI и Jessiсa, пастельные Chanel Coco Blue и мятный Dance Legend!
Double_Trouble 21 марта 2012, 18:31
Блииин, какой он раскрасивыыый!
MaXiMuM 21 марта 2012, 19:25
Ага, точно)
Danaya 21 марта 2012, 18:46
Пост сделан на пять с плюсом! Картинки как из журнала. Одно удовольствие от таких постов     И цвет лака очень понравился!!! Спасибо, порадовали.
MaXiMuM 21 марта 2012, 19:25
Спсибо большоЕ)) Стараюсь совершенствоваться)
AnnaVita 21 марта 2012, 19:16
Я влюблена! Пост в закладочки! Вам плюсик!
MaXiMuM 21 марта 2012, 19:26
Спасибо! Очень приятно
KatrinaYatt 21 марта 2012, 19:22
Только я хотела написать, что влюблена… И меня опередили!
Я уже так давно любуюсь Вашими ноготочками. Чудесно, чудесно, чудесно!
MaXiMuM 21 марта 2012, 19:26
Спасибо большое!
icebaby 21 марта 2012, 19:55
Очень красивый лак, из всех подобных оттенков этот действительно зацепил. А маникюр выше всяких похвал! орликов я очень люблю, нужно будет глянуть.
А можно в личку где вы его покупали?
nastyamk2007 21 марта 2012, 20:10
супер, спасибо за пост, присмотрюсь к нему)
Cooper 21 марта 2012, 20:21
Какой красииивый!
А за маникюр вам большущий плюс, очень приятно смотреть свотчи с обалденным лаком, да еще и аккуратно нанесенным
happiness 21 марта 2012, 20:34
Такой красивый весенний оттенок, да и на таких красивых ноготках! Загляденье!
Lenurochka 21 марта 2012, 20:46
Отличные фото, отличные ногти и цвет лака — сама нежность!
kredit80 21 марта 2012, 22:11
Из этой коллекции сегодня купила розовый (не разочарована, наверное нужно будет 3 слоя наносить) и серый (хорош в 2 слоя)! А теперь хочу и этот мятный — хотя сегодня же купила Gumdrop!
Именно такой тон сегодня в тренде и вообще смотрится гораздо нежнее и вообще более носибельно для повседневной жизни!
MaXiMuM 21 марта 2012, 22:12
Вы купили чисто серый или с розовинкой тот? Мне интересно! Посты будут?
princesshelena 21 марта 2012, 22:53
Уххх, красавец)
Тебе по-моему всё идёт)
Mursilka 22 марта 2012, 08:07
Красотища! И фотографии, и этот лак, и Ваша коллекция близких оттенков.
Venessa 22 марта 2012, 08:12
Очень красивый нежный летний оттенок! приятно смотреть на аккуратный маникюр и качественные свотчи:) буду искать такой же лак!
VanillaCremson 22 марта 2012, 09:39
Какой безумно красивый цвет! И нанесен просто шикарно!
Как вам удается так ровно нанести лак не достигая кутикулы? Есть какой-то секрет?
MaXiMuM 22 марта 2012, 10:00
Спасибо! Да нет секрета… Просто на кисточке беру прилично лака и «Подкатываю» его к кутикуле))
LILY 22 марта 2012, 10:08
Очень хорошо смотрится, и длина ногтей подходящая для такого лака. И маникюр отличный)

а мне вся коллекция нравится, но я вообще такие оттенки люблю — глухие и припыленные…
Valmont 23 марта 2012, 17:29
Обожаю такие молочные оттенки, очень красиво. Но к сожалению с лаками ОRLY мне не везет, они у меня очень мало держаться на ногтях. Буквально в первый день начинают откалываться.
Leri 28 марта 2012, 02:39
посмотрела ваш пост, побежала искать этот оттенок, орлика не нашла, зато нашла, как мне кажется оочень похожий чайничк china glaze re fresh mint? красотища на ногтях, еще один не обычный цвет в коллекцию) спасибо за пост!