Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.03.2012
189

Феерия на ногтях - Essence colour and go 78(blue addicted)

Привет косметисточки! Поздравляю вас всех с прошедшим 8 марта! Сегодня я покажу лак, в котором встретила этот праздник! Это essence colour and go 78(blue addicted)
Думаю, его уже все видели, но он настолько красив и многогранен, что грех не показать еще раз)
Мое мнение
Лак представляет собой синее полупрозрачное желе с глиттером двух размеров-мелкими квадратиками и крупными шестиугольниками. В один слой выглядит непрезентабельно, а в 2 приобретает насыщенный цвет и глубину. На всех свотчах база +2 слоя лака+слой топа. Сох этот «слоеный пирог» минут 20-30 до полного высыхания. Для меня это нормальный результат. Кисть очень удачная, не широкая и не узкая, упругая. Лак прекрасно наносится, не плешивит и не полосит. носила 2 дня, кончики кое-где скололись, но у меня всегда так и меня это не беспокоит тк в принципе не ношу лак дольше 2 дней. Стирается он, конечно, кошмарно, но это глиттер, поэтому претензий не имею. Ногти и кожу не окрашивает. Отдельно стоит сказать про позитивные эмоции, он потрясающий! Настоящий космос, фейерверк, праздник. Лак, конечно, стал любимчиком! Еще радует, что он из тех, кто привлекает взгляды окружающих, я люблю быть в центре внимания)))
Смотрим фото!
И напоследок супер-макро, чтобы рассмотреть глиттер в деталях.
Вот такой вот у меня фейерверк в вечернем небе!
Цена-порядка 80 р
Оценка-5 за позитив!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   374 поста   44 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose

Комментарии

Irishechka 09 марта 2012, 21:40
очень красивый лак всё таки… а я не могу его найти(((((
ни его ни золотой… нигде нет…
elenakot 09 марта 2012, 21:50
У меня и он, и золотой есть, нашла легко)
Желаю вам удачных поисков!
Irishechka 09 марта 2012, 21:51
во везет)))))
у нас просто мало где есть эта марка(
но спасибо) надеюсь всё ещё))
elenakot 09 марта 2012, 21:55
У нас тоже нечасто встретишь, но мне как-то впринципе везет ухватить то, на что охочусь)
Irishechka 09 марта 2012, 23:04
зато ГР я уже даже знаю где какие номера можно найти)))))
merzZzavka 09 марта 2012, 23:07
где, если не секрет, ты его у нас в деревеньке нашла?
pepparkukas 09 марта 2012, 21:44
такой в запасах все лежит и лежит, никак до него руки не доходят! Согласна смотрится чудесно))
elenakot 09 марта 2012, 21:51
Самое время выгуливать)
AnChanel85 09 марта 2012, 21:47
очень красивый, у меня он, бордовый и золотой есть, крашу ими очень редко, т.к. снятие этого лака порой доводят меня до истерики, про снятие с фольгой знаю, то ли у меня нервы слабые то ли жидкость…  
elenakot 09 марта 2012, 21:51
Снятие да… Особая песня, но красота того стоит
violina 09 марта 2012, 22:22
Очень красиво смотрится. Я себе такой купила уже пару месяцев назад, но так еще ни разу не накрасила  
elenakot 09 марта 2012, 22:27
)) Железная выдержка, я сразу обновила
violina 10 марта 2012, 14:18
Это не выдердка, а огромное количество новых лаков, которые не успеваю пробовать:))
elenakot 10 марта 2012, 14:37
У меня тоже так бывает)) Особенно с переходом на интернет-шоппинг) Когда новая посылка приходит стираю маникюр и начинаю вымазывать)))
SashaEf 09 марта 2012, 22:38
Очень красивый лак! На ком-то он сводит меня с ума!!! Смотрю на Ваши фото и любуюсь..))
у меня он есть и мой муж любит, когда этот лак у меня на ногтях, но мне пока непривычно его носить… вот золотой как-то более носибельный для меня)))
elenakot 10 марта 2012, 00:29
У меня тоже парню понравился) Он у меня сине-зеленую гамму в маникюре вообще любит
Katrinka 09 марта 2012, 22:54
красиво смотрится. ярко и по-весеннему!
elenakot 10 марта 2012, 00:30
Спасибо)
Brigitta 09 марта 2012, 22:59
Эх. Не устаю на него любоваться!

А я все еще в поиске… Единственную точку продажи ессенсов в городе посещаю регулярно в надежде, что и до нас он доедет… когда-нибудь)
elenakot 10 марта 2012, 00:31
Верьте и заглядывайте в другие точки, в моем городе он начал распространятся в последнее время активно
X-Allure 09 марта 2012, 23:21
Легко ли он смывается? Есть ли трудности?
elenakot 10 марта 2012, 00:31
Писала в посте-да, очень трудно, но это все лаки такого типа так…
X-Allure 10 марта 2012, 00:41
Я пост читала, там не было написано. Вы отредактировали?
AnChanel85 10 марта 2012, 00:57
можно я влезу, лак-жесть, цвет уходит, а блестки как будто бы на момент приклеены хоть зубами скрызай, брррррр, но иногда можно!
elenakot 10 марта 2012, 01:06
Уу, да это почти у всех подобных лаков так, причем независимо от цены) По идее их надо удалять с помощью фольги, но я справляюсь просто ватным диском. правда долго и мучительно  . но красота того стоит!
elenakot 10 марта 2012, 01:05
Вроде сначала было)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий31Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат48Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...