Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.03.2012
640

GA-DE Crystal Glow Nail Enamel #387 Earth Angel

Добрый день, девочки! Хочу рассказать вам о своем удачном выборе -лаке JA-DE CRYSTAL GLOW Nail Enamel #387 EARTH ANGEL

Полное название лака:
GA-DE CRYSTAL GLOW Nail Enamel
GA-DE CRYSTAL GLOW Nail Enamel — Объем 13 мл. Очень комфортный, приятный лак, легко и ровно ложится на ногти, быстро сохнет и долго держится, не вызывает аллергии. Укрепляет ногтевую пластину, защищает от воздействия окружающей среды, скрывает неровности. При нанесении лака на ногти, они приобретают красивые матовые, перламутровые или сверкающие оттенки и блеск.

Уни¬кальная формула, обла¬дающая новейшими косме¬тическими свойствами:
• Исклю¬чительная стойкость
• Особое сияние
• Превосходное покрытие
• Устойчивость к царапинам, воздействию воды и моющих средств
• Легкое нанесение
• Классические и модные цвета
Развернутое мнение:
Начну с того, что я просто обожаю эмали. На мой взгляд маникюр с ними делает руки красивыми и ухоженными. Этот лак я приобрела из-за цвета.О марке не имела никакого понятия (слышала, но никогда не пользовалась продуктами марки JA-DE). А зря))). Все, что заявлено производителем-«чистая правда»! Он прекрасно наносится, прекрасно ложится и хорошо покрывает поверхность ногтя. Естественно требует нанесения под него базового покрытия, т.к поверхность ногтя должна быть практически идеальной).Очень стойкий! 5 дней выдерживает запросто(это при том, что домашние дела и готовку никто не отменял   ). Для меня это хороший показатель. Стираться начинает с кончиков ногтей, но при этом не выглядит неаккуратно. Это, скорее всего заслуга цвета. Кисточка обыкновенная, без изысков. Но для меня это не проблема. Многолетний опыт домашнего маникюра дает о себе знать.(я всю жизнь делаю маникюр сама, ибо получаю от этого реальное удовольствие   ) Перейдем к свотчам.

Свотчи:
Оттенок

Состав, если кому-то интересно (для меня, если честно, состав не имеет значения))
Кисточка, как я уже писала, ничего особенного))
И вот так он смотрится на руках в зависимости от освещения








Цена:
260 руб.(примерно, в ИБ)

Оценка:
5+
Спасибо, что дочитали до конца) Я- Анна! Можно на «ты»! Буду рада, если пост окажется полезным!

Лучшее за месяц

Комментарии

niikaa65 09 марта 2012, 14:03
Аня, как мне нравится такой маникюр! Лак симпатичный, тоже люблю такие текстуры.
Носишь его с топом или без?
AnnaVita 09 марта 2012, 14:06
Спасибо, что заглянула))) Иногда с топом, иногда без).Он одинаково хорош) Обязательно куплю еще несколько оттенков, уже нашла сайт, наверное, закажу оттуда))
Coluchka 09 марта 2012, 14:37
Отличный цвет, Аничка!!! Маникюр очень красивый))
AnnaVita 09 марта 2012, 14:41
Спасибо, большое, что не прошли мимо ))). цвет и правда красивый ). и качество достойное, на мой взгляд ))
February 09 марта 2012, 18:10
У меня несколько лаков Жа-Де разных оттенков. Я очень довольна их качеством, они более некоторых других стойкие (для моих ногтей 4-5 дней — вершина стойкости!), хорошо держат глянец даже без топа, широкая палитра для выбора, ну и, конечно же, цена!
Ногти выше всяких похвал!
Плюс Вам и вашим пальцам!
AnnaVita 09 марта 2012, 21:31
Благодарю, Наташа! Будем считать, что я их для себя открыла! Обязательно куплю еще )). Спасибо, что прокомментировала!!!
Katrinka 09 марта 2012, 23:06
Красивый маникюр. Лак похож оттенком на Rose Confidential Chanel.
AnnaVita 10 марта 2012, 09:40
Спасибо )))
Summer_Girl 24 октября 2017, 16:50
Красивый лак, мне понравился. Вы можете описать его цвет, а то на каждой фото он разный☺
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...