Chanel Le Vernis Nail Color Balerina
Пару месяцев назад, читая Косметисту, увидела пост про лак Chanel Balerina, и с тех пор он стал моей навязчивой идеей фикс. Я искала его при любой выпавшей возможности, иногда находя на стендах сэпмл, консультанты разводили руками и сообщали, что у них его нет и в ближайшее время, скорее всего, не будет. Я уже хотела заказать его на Ибее, но поехав в Мегу с семьей на выходных, произошло чудо, и я нашла его в Стокмане.
Скажу честно, я фанат лаков Chanel и вообще марки в целом, но я покупаю лишь те цвета, которые мне действительно нравятся и западают в душу. И Балерина одна из них.

Полное название лака: Chanel Le Vernis Nail Color Balerina 167

Развернутое мнение: Начну по порядку: очень красивый и нежный цвет. Мне он напоминает цвет чего-то молочного с легкой розовинкой. Лак на ногтях полупрозрачный, лично для меня это именно та изюминка, которая и заставила его купить. Ногти с этим лаком у меня ассоциируются с натуральными ногтями идеального цвета. Лак очень быстро сохнет, как и все лаки Chanel. Не полосит, очень аккуратно наносится. С этим лаком образ может быть и повседневным, и праздничным. Почему-то в голову мне приходят невесты, думаю, многим он пришелся бы по душе.
Обычно крашу его в 2 слоя, держится на ногтях около 5-7 дней спокойно спасибо моим ногтям.
Бутылек стандартный, удобный, из толстого стекла, вместимость 13 мл.

Теперь перейдем к фото. Свотчи:
Chanel Le Vernis Nail Color Balerina Как я говорила ранее лак полупрозрачный и немного видно ногтевую пластину, у меня на ногтях есть белые полоски, оценить степень прозрачности можете по следующему фото:
Chanel Le Vernis Nail Color Balerina
Ну а теперь просто свотчи в интерьере:
Chanel Le Vernis Nail Color Balerina Хочу добавить, что в лаке нет шиммера, он абсолютно матовый, но имеет отличный блеск. Топ сверху не наносила.
Chanel Le Vernis Nail Color Balerina Chanel Le Vernis Nail Color Balerina Chanel Le Vernis Nail Color Balerina Chanel Le Vernis Nail Color Balerina А вот он как раз на фоне моего любимого молочно-сливочного ликера Шериданс,белая его часть идеально подходит по цвету.
Chanel Le Vernis Nail Color Balerina Chanel Le Vernis Nail Color Balerina
Цена: 1160 рублей в Стокмане — психанула

Оценка: 5 +++++++

С наступающим праздником милые девушки! Оставайтесь всегда красивыми и желанными!
Кира
Ногти прелесть, чудесная форма и аккуратный маникюрчик!
Лак обыкновенный.
  • 07 марта 2012, 22:03
Спасибо за комплимент ногтям. А лак — каждому своё, это всего лишь дело вкуса.
Ну я только имею ввиду что такой оттенок очень часто встречается, у меня SH точно такой же и мне он тоже очень и очень нравится своей натуральностью)
  • 08 марта 2012, 00:09
А какой номер лака или название? Очень интересно посмотреть! Заранее спасибо за ответ!
  • Lavanda
  • 08 марта 2012, 11:12
Я могу ответить — №167 Ballerina.
SH Advanced Hard as Nails Whith Nylon+Retinol номера нет к сожалению, Sheer Pink Gloss (из лечебной серии в индивидуальной упаковке) идеально гладкий, глянцевый и быстросохнущий, довольно стойкий, но чуть более розоватый, а ещё у меня есть Rimmel French Manicure 444 с такими же характеристиками, но оттенок немного молочный, как ваш. Кисточка у них удобная, стоят 100-150 р.
А я вот в свою очередь хотела бы поинтересоваться как вы с кутикулой справляетесь, может какое-то средство хорошее или инструмент специальный, многое перепробовала уже, и дорогое и дешёвое но выдающегося не нашла ничего.
  • 08 марта 2012, 16:47
Честно говоря, кутикула у меня большую часть года не проблемная, почти ничего с ней не делаю.
А вот зимой, при очень сильной сухости доставляет некоторые неудобства. Сейчас пользуюсь активно маслами: Gehwol и Jessica Phenomen oil. Второе нравится больше, оно по текстуре более плотное и лучше увлажняет. Для удаления кутикулы пользуюсь OPI Avoplex exfoliating cuticle treatment. Ну и крем для рук — у меня сейчас L'Occitane оригинальный. Инструментами не пользуюсь, маникюр делаю не обрезной.
Ногти у вас очень красивые)
  • 07 марта 2012, 22:04
  • Lavanda
  • 07 марта 2012, 21:42
У меня есть Балерина Шанель, люблю его нежно, и, несмотря на его кажущуюся обыкновенность, он очень элегантный и изысканный.
Качество — выше всяких похвал.
Спасибо за пост — ноготочки у Вас восхитительные, просто созданы для этого лака. Или лак — для них, скорее, последнее. :)
  • 07 марта 2012, 22:10
Очень рада, что вы разделяете мою любовь к Балерине.
Спасибо за комплимент!
  • Alexy
  • 07 марта 2012, 21:46
Этоt лак это моя любовь.
Вам идет этот лак и мне ваши ногти очень понравились как с рекламы
  • 07 марта 2012, 22:11
Спасибо большое, любителей все больше
таких лаков-десятки…
  • 08 марта 2012, 00:51
Считаю, что можно найти альтернативу более дешевую, но если все на 100% устраивает именно в Балерине, не вижу смысла продолжать поиски.
Для меня — идеальный лак!   Ногти с ним, как будто жемчужные, как биогелевые — прям идеальные! Классная штука — у Диор есть аналог тоже!
  • 08 марта 2012, 00:40
Вот-вот именно такое ощущение, как будто биогель, только аккуратнее. С Диором как-то не сложилось у меня, не нравятся мне их гигантские округлые кисточки.
Красивый маникюр, очень  ! Лак и в правду обыкновенный, у меня такой оттенок от Mavala 97 wichita полупрозрачный с розовинкой.Вам плюс! Спасибо за пост!
  • 08 марта 2012, 00:50
Спасибо. На моей памяти лаки Мавала подобного цвета полосят. Сейчас нашла один из них в цвете 91 Reno, воспользовалась ногтями мужа и убедилась в наличие полос. Может ваш не полосит? Мне в Шанели нравится простота нанесения, одно движение и все готово.
К сожалению сравнить с другими лаками Mavala не могу, т.к. имею только этот 97   )))))если бы он полосил я его бы уже выкинула(ненавижу такие лаки   ))))нет, он к радости не полосит и носится(на моих ногтях)довольно долго.
Красивый пост, красивый лак, красивые ручки, потрясающие фото!
  • 08 марта 2012, 00:50
Очень красивый и нежный! Всегда придает рукам ухоженный вид. Именно этот оттенок был моим первым лаком Шанель.))
  • 08 марта 2012, 16:49
Моим первым был Paradoxal и понеслось!!!
Хоть я и не поклонница лаков Шанель, но Ваш пост очень красивый! Спасибо! ++++
  • 08 марта 2012, 16:48
Кира, этот лак один из моих самых больших любимцев! Спасибо огромное за потрясающе красивые и качественные фотографии! Балерина — само воплощение нежности, хрупкости и женственности! СПАСИБО!
  • 08 марта 2012, 16:48
Спасибо вам!
  • Alina_i
  • 08 марта 2012, 19:21
тоже его обожаю, недавно получила в подарок! и это при том что я лаки в принципе не люблю и не ношу, комфортно себя ощущаю лишь с прозрачным, а этот ношу с удовольствием каждый день!
очень нравится мне этот лак, но как альтернативу (гораздо более дешевую) нашла вот этотфото не мое, взято отсюда по-моему очень похож, я такого уже бутыльков 7 измазала, продается в отделах с беларусской косметикой, стоит порядка 70 рублей