Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2012
131

только для черно-белого кино


Здравствуйте, девушки!

Вот уж не думала, что буду когда-нибудь писать пост в сообщество лакоманьяков. В лаках я больше ценю универсальность, чтобы подходили к любому гардеробу и времени года. Эксперименты не очень люблю, но в последнее время на сайте было множество постов о лаках цвета хаки, серых и болотных оттенков, что я не устояла и решила попробовать. В магазине был только один вариант и он перед вами: Golden Rose Paris № 223.

До этого никогда не пользовалась этой серией, но многие тут ее хвалят.
Итак лак. Лак имеет легкий шиммер, почти не уловимый. Консистенция очень жидкая, в один слой жутко полосит, даже на второй раз остаются проплешины. А в три слоя я никогда не крашу. Фото в один слой не будет, просто представьте себе слой грязи на ногтях  
А вот это в два (тут видно, что мизинец светлее, но на нем тоже 2 слоя )




Стойкость у лака 2-3 дня с сушкой и закрепителем avon. Потом он начинает стираться с кончиков. Это достаточно хорошо для меня, т.к. я сейчас сижу дома с маленьким ребенком и постоянно что-то мою, стираю и умываю, а перчатки одеть забываю.
Что касается впечатлений о цвете, то он вернул меня в старшие классы (конец 90х). Мы как раз тогда красились всем подряд, к месту и без. А еще мне в нем действительно не хватало цвета. Все смотрела на ногти при разном освещении, думала что проблескнет какой-нибудь интересный оттеночек, но нет. Скучный он какой-то и грязный в моих ассоциациях. В общем стоит-пылится, не лежит у меня к нему душа.

оценка: как лак 4, за цвет 3
цена: 40 р

Спасибо, что дочитали, надеюсь была полезна.
Я Аня, ко мне на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kati 13 февраля 2012, 22:20
Люблю лаки Голде Роуз. Хорошо смотрится на ваших ногтях.
anka_portizanka 14 февраля 2012, 07:01
спасибо, что заглянули
Cherry_Cherrry 13 февраля 2012, 22:25
Фото бы побольше… не сумела его разглядеть как следует… в бутылочке красивый  
anka_portizanka 14 февраля 2012, 07:04
это можно и исправить, вот добавила еще парочку
mad_moon 13 февраля 2012, 23:19
интересный цвет. люблю серые. жаль что с шиммером :)
ищу именно такой оттенок, но без шиммера.
Lisenochek 13 февраля 2012, 23:53
у меня такой же лак! обожаю этот цвет -он мне напоминает цвет грифеля простого карандаша)
anka_portizanka 14 февраля 2012, 07:02
точно-точно, я с вами согласна