
Напишу характеристики всех оттенков сразу, т.к. они идентичны:
1)равномерно ложится, не пузырит,
2)и в 1 слой выглядят достойно,
3)сохнут в 1 слой-6 мин, в 2 около 20 мин(но это время полного высыхания),
4)стойкость приличная-3 дня, потом затираются кончики,
5)не содержат запрещенные ингредиенты: формальдегиды, толуол, камфорное масло, DBP, эпоксидные смолы,
6)богатая палитра,
7)и цена-220 р с макс. скидкой в бон жоли.
Свотч кисточки-идентичные у всех(оттенок 180)

Итак свотчи Nail polish Sophin №16(нанесен в 1 слой, мне так больше нравится):


























Оценка: всем-5.
Хорошего настроения!
р.s.ох, и нелегкое дело-СВОТЧИ…
Комментарии
Все очень красиво смотрятся на ваших ноготочках, меня особенно покорил № 180
безумно люблю фуксиюоттенки, очень красивыеДа и остальные тоже!!!