Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем приветХочу показать вам еще одну «жемчужину» в моей коллекции. Клик… В последнее время потянуло меня на жемчужные оттенки, они такие нежные, женственные и благородные Этот лак из«Nice Stems!» коллекции, лето 2011 Красивый, пыльный розоватый оттенок с перламутром Вспышка Несмотря на то, что лак перламутровый (они в основном полупрозрачные), он имеет плотную текстуру2 слоя достаточно, а кто-то может уложиться и в 1 толстый. Лак не полосит, ложится неплохо, особо не капризничает, но вот запузыриться может. Стойкость с базой отличнаяя могу и неделю проходить без сколов. Сохнет как и все лаки Опи, но я использую сушку, поэтому сохнет еще быстрее Посмотрим на ногтях Вспышка Мне нравится этот лак, абсолютно не обязывает к цветовым аспектам гардероба, ношу его со всем
Цена: честно забыла, но вроде 450 руб, не более Срок использования: пару месяцев Оценка: 5- (за возможные пузырьки)
очень стильно смотрится, не скатываясь к перламутру. Спасибо, Наташа!
Natasha8926 января 2012, 13:54
спасибо))
Elisabeth26 января 2012, 13:54
столько нежности в этом оттенке, люблю такие)
Natasha8926 января 2012, 13:55
вот и меня потянуло а то частенько то вишневыми, то коричневыми красила
niikaa6526 января 2012, 13:59
Выглядит изысканно, очень нежно, понравилось всё — и лак, и фото.
Natasha8926 января 2012, 14:00
спасибо :))
Merlina26 января 2012, 14:01
Ой, какой нежный и хороший! Очень политкорректный и женственный.
Natasha8926 января 2012, 14:14
благодарю
nastyamk200726 января 2012, 14:31
Оу, у меня такой есть, классный лак!
Kati26 января 2012, 15:47
Очень красиво. Тоже хочу такой оттенок.
Natasha8926 января 2012, 17:48
вперед! и он будет Ваш
Kseni4ka26 января 2012, 15:47
Обалденный! натусик, я влюбилась с первого взгляда)))) очень красивый нежный оттенок!!! апплодисменты тебе за красивый пост))) старалась умничка!
Natasha8926 января 2012, 17:47
засмущала… спасибо!
AngelSandra26 января 2012, 16:17
Настоящая жемчужина! Какой стильный и приятный тон, спасибо за наводку!
Natasha8926 января 2012, 17:48
сходство налицо пожалуйста!
TeddyTartan26 января 2012, 16:19
Симпатичный оттенок! А часто он при нанесении пузыриться? И вообще от чего это зависит?
Natasha8926 января 2012, 17:50
вообще много факторов влияют на «пузырение», нужно хорошо слои просушивать, прежде чем наносить новый, потом читала что с открытым окном нельзя красить взбалтывать лак нельзя перед нанесением. Еще куча, наверное, всяких правил
Snejanna26 января 2012, 18:03
Наташ, лак супер! Очень красиво и утонченно ;)
Natasha8926 января 2012, 18:14
спасибо
rupich26 января 2012, 18:04
ух ты! очень красиво! пост однозначно в избранное! вот и замена для меня белой жемчужине Шанель
Natasha8926 января 2012, 18:15
только учтите, что он пузыриться может спасибо!
девочки в этом посте как раз сравнили с Шанель, говорят очень похожи. у меня Шанель не было, поэтому не могу ничего сказать
violina26 января 2012, 19:19
Восхитительный цвет!
MarkiSka26 января 2012, 20:07
Безмерно красивый оттенок Как жидкий жемчуг на ноготках)
justdoit26 января 2012, 21:30
Маникюр аккуратный, ногти красивые, лак тоже красивый (в бутыльке), а вот на ногтях дешево смотрится. Прошу прощения, исключительно мое мнение.
jbarda4ok26 января 2012, 23:18
Наташ, какие ноготки!!! Прелесть! А жемчужный лак еще выгоднее подчеркивает их красоту!
Natasha8927 января 2012, 17:34
спасибо
skypilot27 января 2012, 08:27
Если сравнивать с Chanel, что-то среднее между Jango и White Pearl, да?
Natasha8927 января 2012, 17:34
я не знаю, у меня нет Шанель…
Uji27 января 2012, 12:21
Какой приятный оттенок! Ну почему к нам Опи не привозят.(((
Natasha8927 января 2012, 17:34
а у Вас проф магазинов нет что ли?
Uji27 января 2012, 17:47
Есть, но Опи я там не видела.(
Natasha8927 января 2012, 17:51
а спросите их… может будут заказывать!
Uji27 января 2012, 17:53
Надо попробовать.) От обслуживания много зависит, правда.
MashaRadostNasha27 января 2012, 12:56
Очень всё красиво — и оттенок, и финиш, и ноготки! я в восторге!
Комментарии
Еще куча, наверное, всяких правилдевочки в этом посте как раз сравнили с Шанель, говорят очень похожи.
у меня Шанель не было, поэтому не могу ничего сказать