Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL H27)

Еще раз всем привет   Лаки О.P.I окончательно меня покорили своим качеством и цветовой палитрой. Заметила, что у меня много темных и ярких оттенков, чтобы исправить ситуацию, купила нежную жемчужину   Этот лак из коллекции «Beyond Chick»
Клик…
Начну с небольшой предыстории. По началу у меня возникли некие негативные впечатления, связанные с этим лаком. Дело в том, что, когда я покупаю лаки, я всегда при консах проверяю кисть. И на этот раз я конечно тоже собиралась сделать это… но не тут то было! Он просто не хотел открываться   Все 3 конса истерично передавали в руки друг другу бедный лак, пытаясь открыть его — ничего не получалось. На мой вопрос «как же я его дома тогда открою?», мне ответили — поставьте в теплую воду. Если бы оттенок мне так не запал в душу, я бы развернулась и ушла, но мне так хотелось иметь эту жемчужинку в моей коллекции, что я на свой страх и риск все таки взяла его запомнив совет В общем, уже дома вся моя семья, обливаясь потом, трудилась над открытием моего лака   Но его вообще ничего не брало! Я и в теплую воду ставила его, думая, что засохший лак оттает и все дела… но в итоге спасли меня обычные канцелярские резинки — я прямо таки до горла обматала всю ручку этими резинками, поднатужилась, напрягла все свои мускулы и таки открыла его! Ура!   Счастью моему не было предела!
А теперь по делу
Почему я назвала его золотой жемчужиной? Потому что оттенок имеет белую перламутровую базу, с красивым золотым деликатным отливом   Ну как он может кому-то не понравится?
Дневное освещение. Девочки, сразу говорю, лучше ориентируйтесь на фото со вспышкой, т.к. именно с ней мой фотоаппарат дает истинную суть лака, а при дневном освещении лак кажется каким-то плоским   Но все равно выкладываю все варианты
А теперь со вспышкой
И смотрим на ноготках. Дневное освещение
Вспышка

Лак с характером! На всех фото красила в 3 слоя   Самое главное давать каждому слою хорошенько просохнуть, чтобы он не запузырился. 2 слоя все таки для него не достаточно, т.к. он полосит и просвечивает в некоторых местах. Лак стойкий (с базой), 4 дня продержится точно! В общем это любовь, я его безумно люблю, цвет нежный, универсальный, чертовски красиво смотрится на любой длине ногтя и на любой форме
Я очень довольна!

Цена: 330 руб
Срок использования: пару недель
Оценка: 4+ (будем объективны, раз он полосит)   отдельная оценка за цвет — 5+++++

Всем спасибо за внимание, приятного вам вечера!
Красавчик!!!
он такой
У меня сейчас похожий оттенок на ногтях, тоже белая жемчужига с золотым отливом, только у меня отлив более явный.
из этой же серии?
Нет, это недорогой лак турецкой фирмы golden rose париж оттенок точно не могу сказать т.к он сейчас не со мной
  • Alexxsa
  • 21 декабря 2011, 19:21
У меня есть Орли, 40668 Meringue. Они настолько похожи… Разве что Ваш более матовый…
Тоже капризен до не знаю чего! Три слоя, и это с величайшей осторожностью! Но за цвет простить можно всё!
согласна   за цвет все прощаю! конечно с ним возни много… приходится ждать, чтобы каждый слой просыхал + стараюсь кисточкой не сильно водить, иначе разводы будут сильные
  • Alexxsa
  • 21 декабря 2011, 19:27
вот-вот, сидишь и боишься дыхнуть лишний раз, чтоб не смазать…
Прелестный! Я обычно к подобным оттенкам равнодушна, но этот очень понравился!
  спасибо
Цвет бесподобный, очень понравилась форма ваших ногтей!
  • 21 декабря 2011, 19:33
Замечательный пост-я согласна с каждым Вашим словом (правда мне двух слоев хватает)! Днем лак обычный и даже скучноватый, а вот при искусственном свете раскрывается невероятно красиво   Я еще люблю его в качестве верхнего покрытия для темных лаков, попробуйте
ура, у Вас такой же   мне бы в 2 тоже хватало, если бы не моя страсть размазывать кистью по ногтю тщательно и по сто раз   из-за этого остаются просветы
спасибо за наводку, попробую!
  • 21 декабря 2011, 19:58
Ага, купила прошлой зимой — для меня он идеален для солнечного(!) снежного дня, когда тоже видно всю его красоту ))
Пока аналогов оттенка ни у кого из фирм не видела, очень оригинальный лак!
внизу девушка написала, что похож на шанелевский
и я его сейчас с удовольствием ношу!
  • 21 декабря 2011, 20:05
У меня оба есть и в сравнении не очень похож, шиммер разный и плотность))
  • Lavanda
  • 21 декабря 2011, 19:33
Красота!
  спасибо, что заглянули!
Очень хочу такой цвет, но меня всегда смущает, что на перламутре от ОПИ ТАК ВИДНО РАЗВОДЫ!!!
Так же сильно как он мне нравится, я не люблю капризные лаки)))
Спасибо за пост, порадовали мои глазки))))
но как видно по итогу — разводы сглаживаются, вроде лежит хорошо
  • Brigitta
  • 21 декабря 2011, 19:37
Вообще я такие цвета не очень, но ваш просто прелестен! А летом наверное вообще шедевр будет.
а мне и сейчас нравится его носить   снежок, искринки, все дела
Ноготки-жемчужинки прекрасны! Лак похож на Chanel Pearl Drop.
Красивый, нежный
Очень красиво и нежно.
спасибо! :)
  • Tina
  • 21 декабря 2011, 20:08
Он явно стоил таких усилий!   Необычный, шикарный, нравится.

• Snejanna
  • 21 декабря 2011, 20:31
Ну очень красивый! Напоминает I Vant To Be A-lone Star, только золотистый. Ооой как нравится…   ну вот… только купила пару лаков, теперь еще хочу!((
Косметиста — такое дело… увидишь= не уснешь

• Snejanna
  • 21 декабря 2011, 20:51
Да вот в том-то и дело, Наташ! Вот и что теперь мне делать, а?!))
покупать!   иначе никак
  • Angora
  • 21 декабря 2011, 20:56
Прелестная жемчужина и ноготки!
  • violina
  • 21 декабря 2011, 21:02
Что же вы творите?! У меня в списке хотелок уже и так куча лаков, а тут такой красавчик! Утащила в норку:) Спасибо!
мы лишь просвещаем   выносим в массы, так сказать
Смотрится — просто отпад. Ищу такой перламутровый как-будто с подтоном. Спасибо присмотрюсь. Коротки просто Суперрр!
спасибо
Вы меня обрадовали и расстроили одновременно, хотела такой цвет (видела в mac) там только в наборах, тут можно только его купить)))
3 слоя -это плохо
Полосит — тоже плохо
Ну а раз 3 слоя значит и сохнет не совсем быстро… Буду думать…
я с сушкой сушу, поэтому сохнет не долго :)
Привет! Очень похож на Белую Жемчужину от Шанель. Красивый, отливает благородным золотом!
привет   спасибо
  • MarkiSka
  • 21 декабря 2011, 22:35
Очень понравился цвет!   На ваших ноготках изумительно смотрится!
  • Cathie
  • 21 декабря 2011, 22:42
а сколько по времени сохнет?
да как все Опи в принципе. Я сушкой пользуюсь :)
  • Tesorito
  • 21 декабря 2011, 23:01
Красивый и нежный! Похож на Белую жемчужину Шанель.
Точно-точно похож!
спасибо, что заглянули
  • Kseni4ka
  • 21 декабря 2011, 23:36
Натуська, у тебя как-то изменилась форма ногтей?! красивая такая… лак потрясный! ты соблазняешь меня опиками *))))
да я от настроения   то овальные, то квадратные забабахаю… вот сейчас решила пока с такой формой походить   о да, я сама соблазняюсь Опятами   жди продолжения
Красота! Балдею
  • seytan
  • 22 декабря 2011, 01:01
очень красивый маникюр! лак шикарен!
мерси
  • Adelana
  • 22 декабря 2011, 09:33
Роскошный маникюр! Такому и позавидовать не грех…
  благодарю
Очень нежный лак, просто роскошный!
ага
  • AQVA
  • 22 декабря 2011, 14:46
Наташ, теперь ты меня соблазняешь этим лаком, вот даже не ожидала по бутыльку что понравится, а как на ногтях увидела, то обалдела как красиво! Пошла заказывать, очень в душу запал
Маникюр отличный!
хорошо, что в отделе электрическое освещение, я его над лампой крутила и увидела всю его красоту, а то стоит бедный и никто его не берет   спасибочки, Наташ!
я на него смотрела, но купила таки pearl drop chanel.

а вот к открыванию кем бы то ни было лаков в магазинах при отсутствии тестера я отношусь крайне отрицательно. 10 человек посмотрели-не купили, а потом кто-то купил за полную цену этот лак, справедливо?..
Вы неправильно меня поняли. Я открываю лак, только когда его уже покупаю на кассе, чтобы проверить кисть, т.к. бывает, что она либо повреждена, либо ее вообще нет
ну тогда ладно))
Какой красивый!