Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL H27)

Еще раз всем привет   Лаки О.P.I окончательно меня покорили своим качеством и цветовой палитрой. Заметила, что у меня много темных и ярких оттенков, чтобы исправить ситуацию, купила нежную жемчужину   Этот лак из коллекции «Beyond Chick»
Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL  H27) Клик…
Начну с небольшой предыстории. По началу у меня возникли некие негативные впечатления, связанные с этим лаком. Дело в том, что, когда я покупаю лаки, я всегда при консах проверяю кисть. И на этот раз я конечно тоже собиралась сделать это… но не тут то было! Он просто не хотел открываться   Все 3 конса истерично передавали в руки друг другу бедный лак, пытаясь открыть его — ничего не получалось. На мой вопрос «как же я его дома тогда открою?», мне ответили — поставьте в теплую воду. Если бы оттенок мне так не запал в душу, я бы развернулась и ушла, но мне так хотелось иметь эту жемчужинку в моей коллекции, что я на свой страх и риск все таки взяла его запомнив совет В общем, уже дома вся моя семья, обливаясь потом, трудилась над открытием моего лака   Но его вообще ничего не брало! Я и в теплую воду ставила его, думая, что засохший лак оттает и все дела… но в итоге спасли меня обычные канцелярские резинки — я прямо таки до горла обматала всю ручку этими резинками, поднатужилась, напрягла все свои мускулы и таки открыла его! Ура!   Счастью моему не было предела!
А теперь по делу
Почему я назвала его золотой жемчужиной? Потому что оттенок имеет белую перламутровую базу, с красивым золотым деликатным отливом   Ну как он может кому-то не понравится?
Дневное освещение. Девочки, сразу говорю, лучше ориентируйтесь на фото со вспышкой, т.к. именно с ней мой фотоаппарат дает истинную суть лака, а при дневном освещении лак кажется каким-то плоским   Но все равно выкладываю все варианты
Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL  H27) Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL  H27) А теперь со вспышкой
Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL  H27) Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL  H27) Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL  H27) И смотрим на ноготках. Дневное освещение
Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL  H27) Вспышка
Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL  H27) Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL  H27) Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL  H27) Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL  H27) Золотая жемчужина O.P.I Oh So Glam! (NL  H27)
Лак с характером! На всех фото красила в 3 слоя   Самое главное давать каждому слою хорошенько просохнуть, чтобы он не запузырился. 2 слоя все таки для него не достаточно, т.к. он полосит и просвечивает в некоторых местах. Лак стойкий (с базой), 4 дня продержится точно! В общем это любовь, я его безумно люблю, цвет нежный, универсальный, чертовски красиво смотрится на любой длине ногтя и на любой форме
Я очень довольна!

Цена: 330 руб
Срок использования: пару недель
Оценка: 4+ (будем объективны, раз он полосит)   отдельная оценка за цвет — 5+++++

Всем спасибо за внимание, приятного вам вечера!
Красавчик!!!
он такой
У меня сейчас похожий оттенок на ногтях, тоже белая жемчужига с золотым отливом, только у меня отлив более явный.
из этой же серии?
Нет, это недорогой лак турецкой фирмы golden rose париж оттенок точно не могу сказать т.к он сейчас не со мной
  • Alexxsa
  • 21 декабря 2011, 19:21
У меня есть Орли, 40668 Meringue. Они настолько похожи… Разве что Ваш более матовый…
Тоже капризен до не знаю чего! Три слоя, и это с величайшей осторожностью! Но за цвет простить можно всё!
согласна   за цвет все прощаю! конечно с ним возни много… приходится ждать, чтобы каждый слой просыхал + стараюсь кисточкой не сильно водить, иначе разводы будут сильные
  • Alexxsa
  • 21 декабря 2011, 19:27
вот-вот, сидишь и боишься дыхнуть лишний раз, чтоб не смазать…
Прелестный! Я обычно к подобным оттенкам равнодушна, но этот очень понравился!
  спасибо
Цвет бесподобный, очень понравилась форма ваших ногтей!
  • 21 декабря 2011, 19:33
Замечательный пост-я согласна с каждым Вашим словом (правда мне двух слоев хватает)! Днем лак обычный и даже скучноватый, а вот при искусственном свете раскрывается невероятно красиво   Я еще люблю его в качестве верхнего покрытия для темных лаков, попробуйте
ура, у Вас такой же   мне бы в 2 тоже хватало, если бы не моя страсть размазывать кистью по ногтю тщательно и по сто раз   из-за этого остаются просветы
спасибо за наводку, попробую!
  • 21 декабря 2011, 19:58
Ага, купила прошлой зимой — для меня он идеален для солнечного(!) снежного дня, когда тоже видно всю его красоту ))
Пока аналогов оттенка ни у кого из фирм не видела, очень оригинальный лак!
внизу девушка написала, что похож на шанелевский
и я его сейчас с удовольствием ношу!
  • 21 декабря 2011, 20:05
У меня оба есть и в сравнении не очень похож, шиммер разный и плотность))
  • Lavanda
  • 21 декабря 2011, 19:33
Красота!
  спасибо, что заглянули!
Очень хочу такой цвет, но меня всегда смущает, что на перламутре от ОПИ ТАК ВИДНО РАЗВОДЫ!!!
Так же сильно как он мне нравится, я не люблю капризные лаки)))
Спасибо за пост, порадовали мои глазки))))
но как видно по итогу — разводы сглаживаются, вроде лежит хорошо
  • Brigitta
  • 21 декабря 2011, 19:37
Вообще я такие цвета не очень, но ваш просто прелестен! А летом наверное вообще шедевр будет.
а мне и сейчас нравится его носить   снежок, искринки, все дела
Ноготки-жемчужинки прекрасны! Лак похож на Chanel Pearl Drop.
Красивый, нежный
Очень красиво и нежно.
спасибо! :)
  • Tina
  • 21 декабря 2011, 20:08
Он явно стоил таких усилий!   Необычный, шикарный, нравится.

• Snejanna
  • 21 декабря 2011, 20:31
Ну очень красивый! Напоминает I Vant To Be A-lone Star, только золотистый. Ооой как нравится…   ну вот… только купила пару лаков, теперь еще хочу!((
Косметиста — такое дело… увидишь= не уснешь

• Snejanna
  • 21 декабря 2011, 20:51
Да вот в том-то и дело, Наташ! Вот и что теперь мне делать, а?!))
покупать!   иначе никак
  • Angora
  • 21 декабря 2011, 20:56
Прелестная жемчужина и ноготки!
  • violina
  • 21 декабря 2011, 21:02
Что же вы творите?! У меня в списке хотелок уже и так куча лаков, а тут такой красавчик! Утащила в норку:) Спасибо!
мы лишь просвещаем   выносим в массы, так сказать
Смотрится — просто отпад. Ищу такой перламутровый как-будто с подтоном. Спасибо присмотрюсь. Коротки просто Суперрр!
спасибо
Вы меня обрадовали и расстроили одновременно, хотела такой цвет (видела в mac) там только в наборах, тут можно только его купить)))
3 слоя -это плохо
Полосит — тоже плохо
Ну а раз 3 слоя значит и сохнет не совсем быстро… Буду думать…
я с сушкой сушу, поэтому сохнет не долго :)
Привет! Очень похож на Белую Жемчужину от Шанель. Красивый, отливает благородным золотом!
привет   спасибо
  • MarkiSka
  • 21 декабря 2011, 22:35
Очень понравился цвет!   На ваших ноготках изумительно смотрится!
  • Cathie
  • 21 декабря 2011, 22:42
а сколько по времени сохнет?
да как все Опи в принципе. Я сушкой пользуюсь :)
  • Tesorito
  • 21 декабря 2011, 23:01
Красивый и нежный! Похож на Белую жемчужину Шанель.
Точно-точно похож!
спасибо, что заглянули
  • Kseni4ka
  • 21 декабря 2011, 23:36
Натуська, у тебя как-то изменилась форма ногтей?! красивая такая… лак потрясный! ты соблазняешь меня опиками *))))
да я от настроения   то овальные, то квадратные забабахаю… вот сейчас решила пока с такой формой походить   о да, я сама соблазняюсь Опятами   жди продолжения
Красота! Балдею
  • seytan
  • 22 декабря 2011, 01:01
очень красивый маникюр! лак шикарен!
мерси
  • Adelana
  • 22 декабря 2011, 09:33
Роскошный маникюр! Такому и позавидовать не грех…
  благодарю
Очень нежный лак, просто роскошный!
ага
  • AQVA
  • 22 декабря 2011, 14:46
Наташ, теперь ты меня соблазняешь этим лаком, вот даже не ожидала по бутыльку что понравится, а как на ногтях увидела, то обалдела как красиво! Пошла заказывать, очень в душу запал
Маникюр отличный!
хорошо, что в отделе электрическое освещение, я его над лампой крутила и увидела всю его красоту, а то стоит бедный и никто его не берет   спасибочки, Наташ!
я на него смотрела, но купила таки pearl drop chanel.

а вот к открыванию кем бы то ни было лаков в магазинах при отсутствии тестера я отношусь крайне отрицательно. 10 человек посмотрели-не купили, а потом кто-то купил за полную цену этот лак, справедливо?..
Вы неправильно меня поняли. Я открываю лак, только когда его уже покупаю на кассе, чтобы проверить кисть, т.к. бывает, что она либо повреждена, либо ее вообще нет
ну тогда ладно))
Какой красивый!