25.01.2012

Искушение и соблазн Chanel Nail Color Mica Rose No 495

Здравствуйте, косметисточки! Сегодня я хотела бы рассказать о классическом, актуальном «пудровом» образе, а точнее его представителе Chanel Le Vernis 495. Коллекция Chanel Holiday 2010 Makeup Collection. Les Tentations de Chanel.

Скоро весна, время пасмурно-темных и слякотно-серых лаков стремительно уходит. Скоро наступит пора насыщенных цветов, которых для летнего сезона предлагается предостаточно. А пока — пастельное пробуждение Chanel Le Vernis #495 Mica Rose — классический нежный розовый лак. Тон — холодный розовый, есть шиммер, блестки в нем мелкие, с интересным серебристо-зеленым оттенком. Молочно-розовый цвет, свеж и наряден. Ложится ровно, но плотным его не назовешь. Оптимально выглядит в три слоя, далее начинает приобретать характерный пластиково-леденцовый вид (тоже красиво).
Про стойкость сознательно ничего говорить не буду, у всех с лаками складывается по-разному, мой не «грешил» 3 -4 дня, кисточка удовлетворяет все потребности легкого нанесения лака.
На мой взгляд, такой цвет уместен в разных обстоятельствах: и на свидании, и в офисе, и на празднике и на постановку балетную.

Всех благодарю за внимание! Меня зовут Сандра, буду рада отзывам на «ты»!

Оценка: 5 +
Цена: 27$
Объём: 13 ml

Swety 25 января 2012, 19:17
У меня есть блеск для губ от Шанель Мика называется (лимитка какая то), тоже нежный такой же цвет.
Swety 25 января 2012, 22:28
Да, он
AnChanel85 26 января 2012, 04:03
да я тоже очь люблю свой блеск- Mica, тоже о ней пост писала!
Snejanna 25 января 2012, 19:19
Эх, ну зачем же соблазнять на еще одну красоту меня..!?)))) Аааааа…   Очень красивый цвет, ну очень...!!! Нежнейший!… в избранное утащила..))
AngelSandra 25 января 2012, 19:36
Соблазнитесь на него, он прекрасен)
Snejanna 25 января 2012, 19:40
Нееееет....))
Ко мне на Ты ;)
AngelSandra 25 января 2012, 19:46

Mirma 25 января 2012, 19:46
Как на Вас цвет хорош, и как он не подошел мне (( Видела выгоревший тестер в магазине, вот этот оттенок мне подходит. Поставила свою Мику на подоконник, жду пока выгорит ))
AngelSandra 25 января 2012, 19:48
За что вы его так, лаки в бутылочках и правда имеют свойство выгорать?)) Даже не знала, а тестеры это вечная проблема)
Mirma 25 января 2012, 20:06
Самое интересное, что другие лаки так не выгорели, только Мика Роуз. Так что если хотите сохранить цвет, держите в темноте.
AngelSandra 25 января 2012, 21:19
Спасибо, что предупредили, даже не ожидала)
Lipochka1981 25 января 2012, 19:52
Сандра, лак безумно красивый. Люблю Мику всей своей женской сущностью! Спасибо!
AngelSandra 25 января 2012, 21:13
Понимаю, в нём женственность доминирует)
SonaNila 25 января 2012, 19:54
Самое настоящее искушение и соблазн!   Как верно написали! ;) Очень хочется соблазниться. )) У Вас чудесный маникюр.
AngelSandra 25 января 2012, 21:13
Спасибо, приятно)
Kseni4ka 25 января 2012, 21:07
Красивый оттенок и ручки такие ухоженные*)
AngelSandra 25 января 2012, 21:14
Благодарю, а руки сейчас страдают от зимы, никакой питательный крем их не бережёт(
Elisabeth 25 января 2012, 23:29
Сандра, спасибо большое за пост)++
оттенок такой невинно-милый   и маникюр сногсшибательный!
TeddyTartan 26 января 2012, 01:12
Очень нежный оттенок, по моему самый нежный из всех розовых у Chanel!
AnChanel85 26 января 2012, 04:05
очень нежный оттенок, чем то на мой Ming похож