
Представляю вашему внимаю мою небольшую коллекцию лаков неприметной бюджетной фирмыCatherine Arley.
В моем арсенале 8 оттенков.
Слева направо: №255, 939, 941, 236, 505, 246, 916, 331.

Развернутое мнение:
Плюсы :
-большой объем(не знаю плюс это или минус).
-очень жидкий, но наносится хорошо.
-быстро сохнет (6 оттенков снимала специально для поста и у меня ушло на это 30 минут ).
-держится достаточно хорошо-без топа- 3 дня, с топом-5. Может в этом заслуга геля на ногтях.
-не скалывается, а как бы немного стирается с краев в процессе носки.
-богатая цветовая палитра, цвета насыщенные, не прозрачные, на ногтях такие же как в упаковке.
-цена -38р
Минусы (единственный для меня) :
-плохие кисточки-в некоторых торчат волоски, сами по себе тонкие, узкие, набирают мало продукта.
Ну вот и сами оттенки. Все кроме №246, 941 и 505 абсолютно матовые.
Первая тройка — теплые, красновато-оранжевые оттенки.






№236 холодный нежно-сиреневый, придает фарфоровость, люблю наносить в 1 слой.





№939 я бы назвала этот цвет –цвет тонального средства или «кэмэл», карамельно-телесный, нюдовый, немного темнее тона кожи.



Оценка: 5+
Цена :38р
Буду покупать еще!
Надеюсь мой пост будет Вам полезен!
Комментарии
939, 255 очень приятные тона) Спасибо за пост)
Вам что-то это говорит? есть что-то ужасное? понятно что далеко не органика
на заусенцы не смотримВот некоторые, что у меня есть: