17.01.2012

Новая большая любовь Essence - Choose Me

Добрый вечер, дорогие девушки!
Как-то раз я увидела в одном блоге этот лак и оттенок поразил меня прямо в самое сердце
Как водится, в нашу деревню продукция, представленная за рубежом, едет ну ооооооочень долго   Поэтому, покусала локти, пооблизывалась и забыла   И вдруг, совершенно случайно я наткнулась на него в самом рядовом магазине и, конечно же, немедленно его схватила   иди ко мне, моя преееелесть

Полное название лака: Essence — Choose Me! (коллекция 'Colour and Go')

Развернутое мнение: Ну что сказать, лак замечательный! Наносить достаточно в два слоя (тогда будет немного прозрачное покрытие), либо в три — для более интенсивного оттенка. Сохнет в два слоя быстро, в три — чуть дольше. С ноской у меня проблем не возникло. Носила долго, пока не потребовалось перекрасить ногти. А теперь цвет… Ах, этот цвет   Бирюзовый, но не плоский цвет с перламутровым отливом (есть у меня такой Орлик), а многогранный, с золотистым шиммером, который хамелеонит при разном освещении! То морская волна, то насыщенный бирюзовый с искорками золота. Единственный недостаток, если его так можно назвать — этот лак требует базы которую иногда наносить ленюсь, иначе при снятии ногти будут блистать первозданной синевой

К моему огромному сожалению, моя цифра в этом лаке золотистый шиммер видеть наотрез отказалась видимо, для этих целей нужна зеркалка

эл. свет

дневной свет:

ввиду сложностей с цветопередачей моего аппарата, даю свотч с того самого блога, где наиболее достоверно виден шиммер:

Цена: 65 р.

Оценка: конечно, 5!

Blanda 17 января 2012, 21:50
Хоть я такое и не ношу, но это нереально красиво!
Mashulya_May 17 января 2012, 21:56
спасибо! я сама в щенячьем восторге
Ilyasovna 17 января 2012, 21:59
Так красиво, хоть на Вас полюбуюсь. Я под него не подхожу
Mashulya_May 17 января 2012, 23:43

Nay 17 января 2012, 22:28
Какой классный! Плюсик за цвет и маникюр. Я таким зимой не крашу, потому что сразу не хочется работать, а хочется на море!
Mashulya_May 17 января 2012, 23:43
спасибо большое)
Citadel_ka 17 января 2012, 22:31
Цвет красивый, я тоже его купила, но еще не пользовалась, берегу для подходящего настроения)
Alexia 17 января 2012, 22:42
Шикарный цвет! Влюбилась в него!
Malinka_Baronesska 17 января 2012, 22:46
на последнем фото просто шедевр! красотень!!!
Mashulya_May 17 января 2012, 23:42
спасибо, оно не мое
Tatty 17 января 2012, 22:50
О, я тоже все собираюсь про него написать, никак не соберусь)) Надо третий отснять лак и тогда сразу про три лака напишу.
Mashulya_May 18 января 2012, 01:16
Я не удержалась
masya-prelest 17 января 2012, 23:15
Дадада! Он замечательный. На первых фото вышел почему то голубым… Странно. Мой всегда такой как на последнем фото
У меня такой тоже есть, без ума от него, приобрела сравнительно недавно
Mashulya_May 17 января 2012, 23:45
Ваш на фото так получается? Если у Вас не зеркалка… то это мой агрегат виноват)) или я режим не тот поставила…
Snejanna 17 января 2012, 23:25
Wow...!!! Слов просто нет — такой классный цвет! Морская волна, солнышко… ммм… ))
Mashulya_May 18 января 2012, 01:17
Даааа)) Вы бы видели, как он на солнышке играет! Подруга сказала, цвет не её, но этот блеск просто шикарен)))
Adileya 18 января 2012, 00:01
Шикарный лак, спасибо за наводку, приобрету!
Mashulya_May 18 января 2012, 00:18
Рада быть полезной
esenina 18 января 2012, 00:34
лак реально ооочень красивый, но я его наношу как топ в один слой на бирюзовый риммель — это такая красота, слов нет)) потом как-нибудь выложу)
Mashulya_May 18 января 2012, 01:15
вот у меня Риммель такой же))) и Орлик еще есть, абсолютно идентичный…   Я тоже думала такой приём попробовать
tsifrovoe_rele 18 января 2012, 00:55
увижу — куплю) спасибо вам)
ногти
Mashulya_May 18 января 2012, 01:15
спасибо большое! рада быть полезной
Tael 18 января 2012, 07:46
я вообще синих-бирюзовых-зеленых лаков не приемлю в своем арсенале, но такой обязательно на лето куплю!!! красавчик  !
Mashulya_May 19 января 2012, 14:28
я тоже, но этот просто великолепен)
Vogue 18 января 2012, 08:25
красота! У меня аналогичный цвет от Зоя, еще пока не красила жду солнышка ))
Tammy_Tanuka 03 февраля 2012, 00:23
Красивый какой...!