17.01.2012

Всем привет
Хочу рассказать вам о своей любви. Итак, Pupa коллекция SMALTOMANIA F/W 2011-12

Полное название лака:
Pupa LASTING COLOR 723
Схватила не думая) цвет потрясающий. У меня ассоциируется с сочной мятой
Это мой первый лак Пупа, консистенция жидкая. Удобная миниатюрная кисть.
Как основу использовала Максимум роста, топ Зеркальное сияние-всё Ева.
На фото маникюру двое суток, сколов нет. На неаккуратное нанесения не обращаем внимания-это всё кривые руки, я только учусь)
Посмотрим, что получилось.
Цена:
170р без скидок в РГ

Оценка:
5, попробую и другие оттенки из коллекции.

Спасибо, что заглянули  , ко мне на ты. Наташа

chupakabra 17 января 2012, 20:33
ой, я что-то цвет не поняла совсем, просто темный лак вижу… что-то с монитором?(
у меня L235, довольна, Хочу другие цвета)
sweetface 17 января 2012, 20:40
а я вижу глубокий зеленый бутылочный цвет.
оч красивый и благородный
но у нас лаков пупы не найти (
Blanda 17 января 2012, 20:40
Цвет интересный, только мне кажется, что он больше похож на что-то хвойное, чем на мяту :) или просто фото слишком темные…
Teana 17 января 2012, 20:43
да… до мяты далеко, а как хвоя самый раз))))
Lucie81 17 января 2012, 21:07
вы давно его в РГ покупали? в нашем РГ коллекции не было еще, не знаю, ждать или не надеяться уже.
Moka 18 января 2012, 10:10
Покупала 2 января) у нас уже все расхватали(
MashaRadostNasha 17 января 2012, 21:12
Красивый цвет. Лаки Пупа на Косметисте набирают обороты, я смотрю))) а насчёт кривых рук — просто по-началу сложно с насыщенными цветами работать, я например, наношу на полмилиметра дальше от кутикулы, а огрехи убираю апельсиновой палочкой смоченной в ЖДСЛ — так проще, по крайней мере мне)))
Primorochka 17 января 2012, 23:23
Точно! Хвоя! Красивый лак
Wormfree 18 января 2012, 10:19
Красивый! Приятный насыщенный цвет)) У меня практически такой же цвет у лака другой фирмы, смотрится оригинально и привлекательно)