17.01.2012

Мой первый лак-слюда или Essence 01 Waking Up In Vegas

До этого момента я носила только однотонные лаки, никаких шиммеров, блесток и прочего. Но последнее время мне стал нравится тот эффект, который дает лак- слюда. И тут же мне на глаза в магазине попадается лак от Essence!

Сразу хочу заметить, что я не мастер маникюра, руки у меня трясутся(наследственное), показываю именно свотчи лака!   Также прошу прощения за качество некоторых фото, по-другому просто не получалось.

Хочу сначала показать как уже в бутылочке он красиво переливается :)
В качестве базового лака я выбрала Rimmel Lycra Pro №370 Reality chic.
А теперь поближе:
Наношу лак-слюду от Essence:

А теперь свотчи на моих крохотных ноготках. Мне не совсем удалось передать всю красоту лака, но надеюсь, что что-нибудь вы углядите

Итог: Лак ложится тонким слоем. Нет ощущения шероховатости, которое ранее я встречала у лаков с большим количеством блесток. Очень быстро высыхает!!! Даже если наносить на еще не до конца высохший базовый тон. Ну, а про переливы цвета можно говорить вечно. Я улавливаю в нем красный, оранжевый, желтый, зеленой и иногда чуть голубой переливы. Да и сами ноготки даже издалека сверкают красиво огоньками.

Цена:85 руб по акции!
Оценка:5+

Надеюсь, что мой пост окажется полезен!   Тапками не кидаться.

anomaly_7 17 января 2012, 19:04
Это в один слой столько слюды?) Круто! Очень красиво!
lidia_kayf 17 января 2012, 19:10
да, один слой )
я сначала тоже думала, что совсем мало ее будет, по бутыльку так и не скажешь :)
PearBaik 17 января 2012, 19:05
Красиво получилось, мне понравилось, только у нас никак не могу найти лаки со слюдой=( Спасибо за пост и красивые картинки=)
lidia_kayf 17 января 2012, 19:10
я раньше тоже не встречала. нашла в сети магазинов «Подружка» :)
PearBaik 17 января 2012, 19:14
повезло=))) а у нас такого магазина нет=( и вообще трудно эссенс найти=(
in_vino 17 января 2012, 19:25
точно такая же слюда есть у Aurelia и у Dance Legend
anomaly_7 17 января 2012, 21:05
У меня от DL слюда. В один слой гораздо меньше блесток. Хотя кому как больше нравится.
in_vino 18 января 2012, 06:11
а у меня Aurelia, вроде выглядит точно также. DL видела только в пузырьке в магазине, но показалось, что смысл такой же, может при нанесении и отличается.
elena178 17 января 2012, 19:05
Оооо, а я у Ессенс не видела слюду… Мне тоже надо ))))
lidia_kayf 17 января 2012, 19:23
он совсем недавно появился в продаже )
Mastemka 17 января 2012, 19:06
Ух очень красиво получилось)) Спасибо за пост) Обязательно куплю этот лак.
lidia_kayf 17 января 2012, 19:23
рада, что оказалась полезной!))
only_red_head 17 января 2012, 19:19
Очень красивый и лак, и маникюр!!!
lidia_kayf 17 января 2012, 19:24
спасибо
Lenapersi 17 января 2012, 19:21
как я хочу хоть один такой лак — слюду....((((… так красиво)))
lidia_kayf 17 января 2012, 19:24
рано или поздно и у Вас окажется такой лак )В конце концов, заказ через интернет-тоже выход, хоть и муторно )
Lenapersi 17 января 2012, 19:32
ох я уж столько мечтаю что скоро расхочу))) придется девочек просить прислать а бабки через банк или карту отправить)
in_vino 17 января 2012, 19:28
у меня есть слюда, правда другой марки, но выглядит аюсолютна как ваша. Мне очень нравится как она смотрится в сочетании со светлым лакам нюдовых оттенков. А на бордовом какая-то рыжина вылазит, не мой вариант.
lidia_kayf 17 января 2012, 19:30
а я люблю как раз такие «рыжие огоньки». Спасибо за мысль, попробую на светлом лаке :)
Ilyasovna 17 января 2012, 19:36
Мне нужна слюда, но нигде не могу найти-встретить. Хотя есть у нас и Эссенс, и аурелия. Или я слепая…
lidia_kayf 17 января 2012, 19:39
Этот лак появился на полках совсем недавно(по моим наблюдениям), А вот сллюды от аурелии я и сама не видела.
nastyamk2007 17 января 2012, 19:37
Красивая слюда, отлично смотрится
lidia_kayf 17 января 2012, 19:39
спасибо!
nastyamk2007 18 января 2012, 09:53
А на черном или синем не пробовали, вообще атас (в хорошем смысле) получится!
lidia_kayf 18 января 2012, 10:52
у меня ни черного, ни синего нет… придется прикупить теперь ))
nastyamk2007 18 января 2012, 11:00
ага, слюда дело такое)))
Catherine 17 января 2012, 19:37
чудесно смотрится, люблю слюду)))) не видела у Ессенс…
lidia_kayf 17 января 2012, 19:40
я первый раз увидела недели две назад на полках)
Troya 17 января 2012, 19:38
очень красиво смотрится!
lidia_kayf 17 января 2012, 19:40
рада, что понравилось
princesshelena 17 января 2012, 19:45
Какой красивый пост!
Лак понравился, люблю такое)
lidia_kayf 17 января 2012, 19:52
спасибо большое :)
Schi88 17 января 2012, 19:45
Только сегодня купила такую слюду, хотя у меня есть аналогичные от других марок. Видимо, не зря. На фото выглядит отлично!
lidia_kayf 17 января 2012, 19:52
будем ждать отзыв на эту слюду и от Вас!)
Blanda 17 января 2012, 20:24
Всё, я побежала в «Подружку»   Хотя мне тоже не везет и никак не попадаются на пути лаки со слюдой :)
lidia_kayf 17 января 2012, 20:27
я была в достаточно маленьком их магазине, но он там оказался на удивление!)
да и вообще там много чего нового на стенде появилось, но мне пришлось быстро уводить себя, пока все не скупила :)))
Mashulya_May 17 января 2012, 20:25
очаровательно! любой лак преобразит
жаль, в нашем городе не встречала лак-слюду… вроде, миллионник, а всё как деревня
lidia_kayf 17 января 2012, 20:27
я теперь не представляю, как я раньше без такого лака жила :)
Lipochka1981 17 января 2012, 20:51
Очень красивый, просто волшебный! С ним любой лак првращается в праздник! Спасибо за пост!
lidia_kayf 17 января 2012, 21:39
рада очень, что пост понравился
VictoriaChu 17 января 2012, 21:45
Ого, в один слой! От Аурелии такой эффект только от 2-3х слоёв, еще и сохнет долго, зараза… Бегу покупать) Точнее завтра!) Спасибо за пост.
lidia_kayf 17 января 2012, 22:08
рада, что пост оказался кстати )))
masya-prelest 17 января 2012, 22:06
Один слой??? от моей Аурелии тоже такой эффект только от 2-3 слоев (+1 к автору предыдущего комментария).
Жаль, что у меня она уже есть, так бы взяла этот. Мне вообще последнее время очень приглянулись лаки Essence.
lidia_kayf 17 января 2012, 22:09
может это из-за того, что у меня ноготочки крохи, но мне действительно хватило 1 слоя.+ ессенс достаточно густой, на него второй слой и не получится наложить )
Tatty 17 января 2012, 22:28
Ух ты! Я тоже такой хочу))
lidia_kayf 17 января 2012, 23:15
я в последнее время стала фанаткой лаков ессенс))и качество хорошее и цена минимальная)
Tatty 18 января 2012, 10:52
Мне они тоже очень нравятся! Недавно обнаружила, что эта фирма в нашем городе есть   Правда такого лака там не было, может привезут еще…
Snejanna 17 января 2012, 23:17
Сочетание тандема не очень понравилось, а вообще сам лак этот (слюда) супер!
lidia_kayf 17 января 2012, 23:32
это мой первый опыт)
Еще даже не знала с какими сочетать, взяла один из немногих темных:)
Snejanna 17 января 2012, 23:34
Да тут на вкус и цвет — это просто к слову было ;)
lucky415 17 января 2012, 23:34
Лак потрясающий! У меня у самой большая коллекция лаков Essence. Надеюсь скоро найду в себе силы и расскажу про них
Да простит меня Косметиста за флуд, подскажи пожалуйста, что у тебя за камера и объектив? Мне очень нравится качество снимков…
lidia_kayf 17 января 2012, 23:58
это кэнон 550д плюс объектив кэнон 50мм 1.8
Сразу скажу для съемки продуктов для косметисты такой объектив не подходит.он портретник, поэтому я безумно мучаюсь.
Лчше всего для косметики брать макро-объектив.:)
lucky415 18 января 2012, 01:01
У меня 450 и портретник такой же)видимо матрица почище чем на моем, у меня желтит жутко:( да в принципе на зуме при ручном фокусе можно качественно отснять:)
janamohini 18 января 2012, 06:52
нигде не могу найти слюду. а заказывать через нет невыгодно. на одном сайте, который мне дали, нужно примерно 5 флаконов заказать не меньше, а мне столько не надо, вот и хожу в унынии. так хочется праздника на пальчиках, ан нет… какая досада!
lidia_kayf 18 января 2012, 08:24
вот меня тоже условия доставки на многих сайтах расстраивают:(
WhiteCamomile 18 января 2012, 11:02
Отличные фотографии, Лидочка!
lidia_kayf 18 января 2012, 11:24
спасибо, милая
Candela 18 января 2012, 11:03
Переливы замечательные, и очень важно, что нет чувство шероховатости — тоже хочу попробовать :)
lidia_kayf 18 января 2012, 11:24
попробуйте обязательно )
я рада, что нашла такое украшение ногтям, ибо крупный глиттер мне так не нравился)
talusha 18 января 2012, 15:37
эффектный лак!
Uji 18 января 2012, 17:40
Красивая слюда.) Обязательно куплю.
marino4ka 19 января 2012, 00:32
  какой красивый эффект! даже не верится, что это в один слой:)) спасибо за наводку;)
lidia_kayf 19 января 2012, 00:33
рада оказаться полезной!)
MarkiSka 04 февраля 2012, 21:12
Насмотревшись на ваши свотчи побрела в магазин Подружка и о чудо, увидела там этот лак — не раздумывая его схватила) Сейчас накрасила им ногти поверх Эссенс 39 — шоколадно-коричневого оттенка) Смотрится очень здорово, буду пробовать еще и на другие. Сижу, не могу налюбоваться: и так на него посмотрю, и этак))) Заметила, что в магазине ыбли еще покрытия с смоки эффектом, голографическим и еще чем-то похожим на слюду) Придется и за ними идти))
Спасибо вам за пост — он сподвиг меня на отличную покупку
lidia_kayf 09 февраля 2012, 18:45
рада, что оказалась полезной!
тоже скоро собираюсь наведаться в магазин за новыми покупками ессенс ))