Мой первый и прекрасный ORLY Galaxy Girl

Привет, девушки!
Ну просто не могу не поделится с вами радостью от моего недавнего приобретения — лака Orly.
Это мой первый лак после снятия нарощенных ногтей. Благодаря чему, отчасти, поспособствовали вы, дорогие лакоманьячки ))) Захотелось разнообразия, коротких темных или цветных ногтей, потому что я считаю, что нарощенные ногти хорошо смотрятся только с френчем.
Лак настолько красив и многогранен, что мне очень тяжело передать его так, как хочется. Но я старалась, вот он поближе:
По структуре он как гелевый, не плотный. Состоит из миллиона мелких блесток.
Первый слой ужасен, с проплешинами и прозрачный, а вот после второго становится видна вся красота. Но все-равно наносить его надо не тонким слоем.
Стойкость, правда, подкачала. Я крашу ногти вечером, следующий день он держится, а на второй уже слазит. Даже с топом Орли 3 в 1. Но я думаю, что может это из-за того, что моя ногтевая пластина еще не до конца восстановилась и тонкая очень. Не знаю.
Ниже представляю фото на ноготках.
При дневном свете отчетливо видны бирюзовые переливы:
А вот при электрическом свете их нет:
Как же прекрасны эти искорки, не могу насмотреться:
Цена вопроса: 85 грн (именно на этот лак, остальные все по 65).
Перекрашиваю через день ногти этим лаком на протяжении недели и он совсем мне не надоел ))

Спасибо за внимание, меня зовут Влада.

Р.S. Прошу прощение, первый раз указала не то название. Засмотрелась на ногти, наверное ))))
Очень красивый цвет! Нравится ваша форма ногтей  ! На моих ногтях лаки( и Орлики в том числе) тоже держатся неважно, и причина я думаю в том же, что и вас!!!
Спасибо, после снятие ногтей долго не могла ее такой сделать. Постоянно то слоились, то ломались…
  • 10 января 2012, 16:37
И не надоест перекрашивать. Таким лаком налюбоваться невозможно, под новым углом он играет новыми нюансами. У меня орлики прекрасно держатся на выравнивающей основе с тальком, она плотнее всех других и матовая после высыхания, поэтому сцепление лучше.
Название основы в студию
  • 10 января 2012, 16:47
OPI Ridge Filler
и
ORLY RIDGEFILLER
Большое спасибо! Обязательно попробую.
И от меня спасибо, обязательно приобрету )
  • gos255
  • 10 января 2012, 16:50
Лак отличный!

просто супер
Очень красиво!
искорки прелестны!)
очень красивый, вообще мне все цвета орли нравятся, которые с искорками, они такииииее…
Ух ты, как красиво! Глаз не оторвать!
  • RosaLie
  • 10 января 2012, 17:21
Есть из этой коллекции Space Cadet — балдею от него.
Теперь охочусь за таким, как у вас.
На ваших ноготках загляденье!
Спасибо, девочки! Тоже рада, что оторвала его )

Ну какой же красавчик этот лак!!! Безумно понравился, в избранном прибавление… ))
  • Angora
  • 10 января 2012, 20:21
Потрясающий цвет, очень красивые ногти и идеальный маникюр!
Красивый лак очень. А по поводу стойкости не факт, что дело в ногтях. Я тоже себе Орли впервые купила похож на ваш по фактуре, тоже много мерцающих мелких блестяшек, и тоже на второй день он облезает и даже с топом.

Красивый! и лак и форма ногтей и маникюр! понравилось все!)
Спасибо, я старалась. А с маленьким ребенком это ой как сложно )
У лаков Orly все цвета неповторимые, поэтому не устаю делать комплименты его носящим.Cупер!