10.01.2012

Мой первый и прекрасный ORLY Galaxy Girl

Привет, девушки!
Ну просто не могу не поделится с вами радостью от моего недавнего приобретения — лака Orly.
Это мой первый лак после снятия нарощенных ногтей. Благодаря чему, отчасти, поспособствовали вы, дорогие лакоманьячки ))) Захотелось разнообразия, коротких темных или цветных ногтей, потому что я считаю, что нарощенные ногти хорошо смотрятся только с френчем.
Лак настолько красив и многогранен, что мне очень тяжело передать его так, как хочется. Но я старалась, вот он поближе:
По структуре он как гелевый, не плотный. Состоит из миллиона мелких блесток.
Первый слой ужасен, с проплешинами и прозрачный, а вот после второго становится видна вся красота. Но все-равно наносить его надо не тонким слоем.
Стойкость, правда, подкачала. Я крашу ногти вечером, следующий день он держится, а на второй уже слазит. Даже с топом Орли 3 в 1. Но я думаю, что может это из-за того, что моя ногтевая пластина еще не до конца восстановилась и тонкая очень. Не знаю.
Ниже представляю фото на ноготках.
При дневном свете отчетливо видны бирюзовые переливы:
А вот при электрическом свете их нет:
Как же прекрасны эти искорки, не могу насмотреться:
Цена вопроса: 85 грн (именно на этот лак, остальные все по 65).
Перекрашиваю через день ногти этим лаком на протяжении недели и он совсем мне не надоел ))

Спасибо за внимание, меня зовут Влада.

Р.S. Прошу прощение, первый раз указала не то название. Засмотрелась на ногти, наверное ))))

Mezentceva 10 января 2012, 16:28
Очень красивый цвет! Нравится ваша форма ногтей  ! На моих ногтях лаки( и Орлики в том числе) тоже держатся неважно, и причина я думаю в том же, что и вас!!!
Vlada4ka 10 января 2012, 17:08
Спасибо, после снятие ногтей долго не могла ее такой сделать. Постоянно то слоились, то ломались…
RitaMix 10 января 2012, 16:37
И не надоест перекрашивать. Таким лаком налюбоваться невозможно, под новым углом он играет новыми нюансами. У меня орлики прекрасно держатся на выравнивающей основе с тальком, она плотнее всех других и матовая после высыхания, поэтому сцепление лучше.
Mezentceva 10 января 2012, 16:42
Название основы в студию
RitaMix 10 января 2012, 16:47
OPI Ridge Filler
и
ORLY RIDGEFILLER
Mezentceva 10 января 2012, 17:02
Большое спасибо! Обязательно попробую.
Vlada4ka 10 января 2012, 17:07
И от меня спасибо, обязательно приобрету )
gos255 10 января 2012, 16:50
Очень красиво!
iamblueberry 10 января 2012, 17:00
искорки прелестны!)
murmurchik 10 января 2012, 17:11
очень красивый, вообще мне все цвета орли нравятся, которые с искорками, они такииииее…
niikaa65 10 января 2012, 17:13
Ух ты, как красиво! Глаз не оторвать!
RosaLie 10 января 2012, 17:21
Есть из этой коллекции Space Cadet — балдею от него.
Теперь охочусь за таким, как у вас.
На ваших ноготках загляденье!
Vlada4ka 10 января 2012, 18:56
Спасибо, девочки! Тоже рада, что оторвала его )
Snejanna 10 января 2012, 20:18
Ну какой же красавчик этот лак!!! Безумно понравился, в избранном прибавление… ))
Angora 10 января 2012, 20:21
Потрясающий цвет, очень красивые ногти и идеальный маникюр!
Vlada4ka 10 января 2012, 22:40
NeturgenevskayaDevushka 11 января 2012, 02:53
Красивый лак очень. А по поводу стойкости не факт, что дело в ногтях. Я тоже себе Орли впервые купила похож на ваш по фактуре, тоже много мерцающих мелких блестяшек, и тоже на второй день он облезает и даже с топом.
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 02:55
Красивый! и лак и форма ногтей и маникюр! понравилось все!)
Vlada4ka 11 января 2012, 13:23
Спасибо, я старалась. А с маленьким ребенком это ой как сложно )
Smuglyanka 11 января 2012, 10:27
У лаков Orly все цвета неповторимые, поэтому не устаю делать комплименты его носящим.Cупер!