26.12.2011

Угадайте кто: Мой год Дракона - желтый

Полное название лака:
Предлагаю поиграть! Не буду сразу раскрывать все карты — производителя и название лака добавлю через сутки.
P.S.: Звездный дождь №6

Наносила на базу и с топом от Inm. В один слой полосит и просвечивает. В два — покрытие идеальное.
Я не боюсь за ногти — предпочитаю хорошие базы\топы, а то, что в середине бутерброда ногтей не касается))
Текстура — жидкий крем, наносится и распределяется по ногтю очень легко, не испытывала проблем при накраске вокруг кутикулы.
Кисть обычная — скругленный срез, с двух сторон более плоская и широкая.
Финиш глянцевый.
Цвет: желтый охристый. Уходит скорее в оранжевый, чем в лимон.
Естественный свет:
фото на второй день, но видно, что кончик (большой палец) не думает стираться) С этим красно-оранжевым (фото сьело теплоту красного, а я только заметила   ) собираюсь носить в Новый год
на сером фоне

Искусственный свет: (разные лампы):

Цена: 20-30 руб.
Оценка: 5- (совсем не нашла к чему привязаться  , может "-" за то. что наверняка есть вредные вещества?)

Зачем тайна с названием? Мне правда интересно: можем ли мы угадать любимого производителя по эффекту на ногтях?
Как выбираем лак? То есть например идет мысль «Хочу лак Шанель!» — идем с стенду и выбираем цвет, который понравится.
Или «Хочу черный, крем, с маленькими серебряными искорками» и перебираем всех производителей в поисках желанного цвета.

P.S.: Итак, герой поста! (угадать было практически нереально \«какая-то гадость из Ашана»\, но я для себя успела сделать не предвзятую статистику, к какой ценовой категории можно отнести такое покрытие   )
Аккуратного маникюра всем и удачных покупок!

amarga 26 декабря 2011, 12:01
Производителя точно не угадаю)
А выбираем так: «Чего-то хочу, но не знаю чего… Ой, какой красивый оттенок на полочке стоит, надо брать!»
Libreta 26 декабря 2011, 12:08
Сложно угадать, так как Ваше описание «Цвет: желтый охристый. Уходит скорее в оранжевый, чем в лимон.» не соответствует с тем, что я вижу на фото
NATlink 26 декабря 2011, 12:20
Хм… мне кажется на всех фото, кроме последнего видно, что он с оранжевым подтоном (либо это мое восприятие цвета такое)
Libreta 26 декабря 2011, 12:39
Буду угадывать по тому как вижу
мой вариант:Sundancer от Essence
Brigitta 26 декабря 2011, 15:28
плюсанусь, похоже на эссенс. Глянцевый крем на желтовато-оранжевой базе.
Hadley 26 декабря 2011, 18:34
Тоже так думаю, либо колорама.
Brigitta 26 декабря 2011, 23:19
хотя… скругленный срез… у эссенса кисть прямая… Мб салли хенсен?)
Nay 26 декабря 2011, 12:18
Мне очень нравится! Солнечно так! И какая разница, какой производитель!
Есть еще третий способ выбора лака: «Ой, „случайно“ зашла в магазин, а там стенд с лаками… Какого там у меня еще нет?»
murmurchik 26 декабря 2011, 12:24
оранжевый смотрится лучше, чем желтый (последняя фотка). такой яркий лак, скорее всего, будет кремовой консистенции (которую лично я терпеть ненавижу), а значит вряд ли люксовый или профессиональный
irina_e83 26 декабря 2011, 12:35
А может колорама от мейбелин?
Ksenika 26 декабря 2011, 12:37
это Колорама Мэйбеллин. у меня был такой
slastenka 26 декабря 2011, 12:44
Мне кажется это или Orly или, Dance Legend или Эйвон, а может Севентин?.. других вариантов с такой кисточкой и цветом предположить не могу… разве что Golden Rose…
NATlink 27 декабря 2011, 11:42
Специально не выкладывала сразу фото кисточки — по кисточке иногда легко угадать лак. Например Rimmel, чайники — очень специфические.
Tinka-Alevtinka 26 декабря 2011, 12:45
Не смогу угадать, что это — не поклонник я жёлтых лаков, так что в их ассортименте не разбираюсь. Но на ваших фото лак не с оранжевым подтоном, а, скорее, с холодным лимонно-жёлтым во всяком случае, мой экран мне так показывает
А я лаки выбираю как раз с точки зрения марки — подхожу к любимому стенду и выбираю, чего у меня ещё нет))
EliQuite 26 декабря 2011, 12:54
Может это China Glaze?;) У них, помню, был такой яркий желтый лак. Да и глянец на Вешем фото отличный, а чайнички этим славятся)
elena178 26 декабря 2011, 14:14
Я тоже так подумала почему то…
Disturbia 26 декабря 2011, 14:27
Maybelline Colorama? Я у них похожий видела как-то…
Выбираю лаки по цвету, но и любимые марки тоже есть
Lilu006 26 декабря 2011, 14:58
Мне он больше мимозу от Chanel напоминает, я дам ей тоже описание! )
NATlink 26 декабря 2011, 16:13
Точно не Мимоза — в ней есть мельчайший шиммер ^_^
Lilu006 26 декабря 2011, 16:15
есть но фото не всегда передает реальность…
Lilu006 27 декабря 2011, 17:12

да, разница видна…
mandarin 26 декабря 2011, 15:08
красивый лак, мне очень понравился. буду ждать название:) интересно!
DreamGirl 26 декабря 2011, 16:08
думаю, что Maybelline Colorama в оттенке 82))
Loreley 26 декабря 2011, 16:43
На последней фотографии напомнил Люменевский лак, как раз у меня желтенький такой… Хотя он все же кислотно лимонный а не оранжевый о_О
Ну или Мейбелин Колорама.
Lila 26 декабря 2011, 17:39
Я за мэйбелин колорама) только как пост увидела, сразу о нем подумала) летом все на такой посматривала, но так и не решилась
Costa_Rika 26 декабря 2011, 18:23
Все же это Dance legend. У них три оттенка желтого, если не ошибаюсь. Этот похож на 303
NeturgenevskayaDevushka 26 декабря 2011, 18:26
может Essence???
mirta 27 декабря 2011, 01:02
L'Oreal?
YuliaFeya 27 декабря 2011, 09:01
По мне цвет лимонный, оранжевого и в помине нет. Я не люблю ни желтые лаки, ни коричневые-сразу ассоциации с нездоровыми ногтями…
NATlink 27 декабря 2011, 11:41
Не поверите! У меня вообще только красные и нюдовые. В жизни бы на желтый не посмотрела (равно как и на синие\зеленые). А тут подобрала наряд на Новый год и стукнуло, что именно желтый лак будет *Fashion*. Он стал для меня неожиданно отличным аксессуаром)
YuliaFeya 27 декабря 2011, 13:27
Ну главное чтобы мужчины не шарахались))) А таких малюток я иногда покупала в Ашане, вполне носибельно, могу сказать. Правда кисточка очень неудобная.
NATlink 27 декабря 2011, 11:44
Считаю, самое близкое — Essence. По крайней мере по нанесению и густоте у меня лично первая ассоциация была именно с этими лаками ^_^
Libreta 27 декабря 2011, 16:56
Ну Вы даете: загадать лак, который в глаза никто никогда не видел и знать не знает о нем…
минус конечно не поставлю, но удивили не приятно