22.12.2011

Космическое сияние с Orly Androgynie и топом INM Northern Lights

Под новый год хочется блесток, мишуры и всего яркого! Никогда не фанатела от глиттерных и всяких блестючих лаков, но эта «болезнь» накрыла и меня. Пока едут (надеюсь))) глиттерные лаки Lippmann с e-bay, я «утешаюсь» лаком Orly Androgynie из Новогодней коллекции 2011 Holiday Soireé Collection, замечательные посты о котором видела не так давно на Косметисте. И когда увидела в магазине — конечно же взяла
Что то общее в концепции))) у него есть с моим любимым OPI My privat jet. Но он совсем другой — черная база, есть очень явные блестки. Нанесла на ногти и мне захотелось ЕЩЕ больше сияния, и я достала топ с блестками INM Northern Lights!
Что из этого получилось, постараюсь показать как можно лучше ;)

Добро пожаловать!

Итак. Сначала бутылочки вместе :)
Про топ: блестки вообще то находятся на дне. И в принципе им можно пользоваться как обычным топом, если не трясти и не переворачивать. Неплох, но когда остается топа чуть больше половины — рисковано наносить его на кремовые лаки без блесток. Т.к. одна может проскочить и будет уже не идеально)))). Поэтому пользуюсь другими топами, а про этот вспомнила когда захотелось еще больше блеска
Топ бывает двух видов, серебристые частицы и золотистые. На мой взгляд разница не огромная ;)
Лак сохнет с топом быстрее, не Seche Vite, конечно, но тоже неплохо

Лак. Хранить его надо в перевернутом состоянии, т.к. блестки оседают и трясти лак в принципе нежелательно (во избежание пузырей). А так — блестки все наверху, красить легко
Лак на черной базе, с мелкими блестками и более крупными. Мелкие блестки серебристые, крупные — разноцветные

Конечно же самое «вкусное» видно при электрическом свете, как и во всех таких лаках

Фотография кошечки)))

При электрическом свете — просто космос. Но в отличие от приват Джет)) — с планетами))))

Тут видны «планеты»

Чтобы совсем блестело — подставим руку под лампу)))

Можно сидеть и рассматривать ногти, выискивая новые созвездия)))

А теперь дневной свет (тусклый свет, надо сказать))))

Дневной свет и в почти полумраке он конечно же практически черный. Совсем))), с белыми точечками

И, напоследок, фотография ногтя без этого топа, а с обычными — Essie. Разница есть для маньяков))), на самом деле просто сияния меньше, и лак спокойней как то. Мне с топом с блестками нравится больше!

В целом лак наносится легко, хотя Orly не люблю. Сохнет достаточно быстро с топом)))

Итог:
Это сочетание мне очень понравилось. Конечно, лак красив и без этого топа. Но с ним его «блестящая» сущность раскрывается еще сильнее!

Оценка Лаку: 5

супер!
Lenurochka 22 декабря 2011, 12:49
Спасибо! Тоже оч нравится
Ksenika 22 декабря 2011, 12:49
оо красота какая! просто космический лак
Lenurochka 22 декабря 2011, 12:53
Спасибо! Ага, космос!
lena_ox 22 декабря 2011, 12:59
ооооочень красиво и маняще выглядит!
Lenurochka 22 декабря 2011, 13:19
Очень «самодостаточный» лак.)
Lenurochka 22 декабря 2011, 13:43
В целом да)
violina 22 декабря 2011, 13:38
Правда завораживает… хочется постоянно его рассматривать!
Lenurochka 22 декабря 2011, 13:44
Ага! Большие блестки ложатся беспорядочно, поэтому разглядывать можно долго))
Anutik 22 декабря 2011, 13:38
А снимается с ногтей он хорошо? Или наждачной бумагой снимать прийдется? Обычно лаки с блестками просто-так не отдерешь  !
Lenurochka 22 декабря 2011, 13:45
Я пока не снимала, но думаю что не так как глиттер должен сниматься — с наждачкой (или фольгой)))
В целом лак обыкновенный, это же не чисто глиттер
Nay 22 декабря 2011, 16:05
Там, где нет глиттера, снимается легко. Шестигранники приходится отколупывать
Lenurochka 22 декабря 2011, 16:20
Вот представляю, что так))
Vesnushka-89 22 декабря 2011, 13:56
Какой красавчик!
Lenurochka 22 декабря 2011, 16:21
:) согласна, спасибо!
Gabriel 22 декабря 2011, 14:10
Впечатлили утопленные разноцветные «шестигранники», как-будто особо отдаленные в космосе галактики — в общем говоря, очень интересная текстура с объемным эффектом!
Lenurochka 22 декабря 2011, 20:12
Даа, спасибо! Мне тоже именно это очень понравилось
И так хочется еще больше топа чтобы объемней было
Ariel 22 декабря 2011, 14:15
Лак симпатичный, а вот ногти у вас просто супер! Форма и длина
Lenurochka 22 декабря 2011, 20:13
Спасибо большое! Отрастила немного)
Angora 22 декабря 2011, 14:25
Очень празднично-красив!
Lenurochka 22 декабря 2011, 20:13
Спасибо! Оч праздничный
lidia_kayf 22 декабря 2011, 15:01
красиво безумно!
интересно есть ли такой лак в темно-синем варианте?)
Lenurochka 22 декабря 2011, 20:14
Я в синем варианте не встречала
Вот в липмманн есть синие глитерные, но там еще все ярче
Nay 22 декабря 2011, 16:04
Классно! С северным сиянием совсем по-другому выглядит. Но мне, все же, золотой шиммер лака больше нравится без добавок.
Lenurochka 22 декабря 2011, 20:17
Разница не огромная, но есть!
Просто нападения больше с топом
Snejanna 22 декабря 2011, 16:32
Потрясающий цвет Орли! Искала-искала вчера, не нашла… В итоге другой купила, оч красивый!)) похож на этот, но фиолетовый :)
Lenurochka 22 декабря 2011, 20:25
Я видела фиолетовый похожий тут в отчете где то! Красивый!
Спасибо! Цвет очень хороший
Snejanna 22 декабря 2011, 21:19
Покажу его на днях обязательно ;)
Lenurochka 22 декабря 2011, 22:09
Да, очень интересно! Такой? kosmetista.ru/blog/lakomaniac/15498.html
Snejanna 22 декабря 2011, 23:51
Да-да-да-да-да!!!)) Он афигенный!!))
Но все же черный ну тоже ооочень красив… ну да ладно :)
Lenurochka 23 декабря 2011, 00:10
Хорошее определение))))
Cathie 22 декабря 2011, 18:36
Просто мего   +1000)))
Lenurochka 22 декабря 2011, 20:26
Спасибо! Я тоже в восторге!
Lenapersi 22 декабря 2011, 19:36
красавцы… я и так мечтаю уже о таком пару дней а твой пост меня добил)))) завтра пойду на поиски подобного))) спасибо))))
Lenurochka 22 декабря 2011, 20:27
А я заказала 4 липмманна, еще нубаров) кажется это болезнь
НГ то скоро пройдет — и не все каждый день можно носить
Uji 22 декабря 2011, 23:43
Ах эти ноготочки!   Очень классно получилось с топом.)
Lenurochka 23 декабря 2011, 00:10
:) Спасибо! Да, мне кажется топ как раз к таким вот «товарищам»))