10.12.2011

Два моих шоколадных красавца

Здраствуйте, дорогие косметисточки!
Хочу показать вам два коричневых лака для ногтей-абсолютно разных, но, в то же время, похожих.
смотрим!

Итак, наш первый герой!

OPI A-taupe the Space Needle

Ну этот лак знают многие, у меня миниатюра из набора минек Touring America. Кисточку о OPI все знают, она довольно удобная. Но вот то, как лак наносится… В один слой-полосатое плешивое чудовище, да и лак застывает прямо под кистью! Я каждый раз страдаю, когда наношу его.Второй слой, правда, все исправил, а топ от Умной эмали вообще свел все огрехи на нет. Стойкость-жуть. В первый же день откололся кусочек на безымянном пальце.Вообще дольше 2-х дней он у меня не носится-появляются сколы, обтираются кончики. Стирается лак очень легко, кутикулу не окрашивает.
Лак кремовой консистенции, необычного коричневого цвета. Я очень долго не решалась им полноценно накрасить ногти- красила 1-2 ногтя в один слой и стирала. Ну такая полноценная плешивая грязь на ногтях в 1 слой! Но потом решилась, пообвыклась чуток- и мне даже понравился этот цвет!

На всех фото 1 слой базы, 2 слоя лака, 1 слой топ

Цена:
за набор миниатюр из 4 лаков что-то около 500 рублей

Оценка:
4- за нестойкость и мои нервы при нанесении

А теперь второй герой, который лично мне более симпатичен. Знакомьтесь:

Golden Rose Fantastic Color 173

Лак кремовой консистенции, кисть удобная, ложится на ногти очень хорошо-совсем немного полосит в один слой, но в два слоя все супер. Цвет у него более теплый, чем у предыдущего собрата, эдакий молочный шоколад.
Ношу его 4 дня обычно, потом на концах обтирается. Стирается очень легко, кутикулу не окрашивает.

На всех фото 1 слой базы, 2 слоя лака, 1 слой топ
Цена:
10-12 гривен
Оценка:
это отличник! только 5

А какой из лаков вам понравился больше?

Я Наташа, на «ТЫ»

Maffie 10 декабря 2011, 01:11
понравился второй оттенок, более тёплый.А как тебе средство для волос — orifluido? Мне парикмахер рекомендовал — а я не знаю брать ли...
seytan 10 декабря 2011, 01:15
мне он тоже больше нравится! никак-ничем не лучше других силиконсодержащих флюидов, я его попробовала несколько раз.а вот запах супер
Serenity 10 декабря 2011, 09:56
мне тоже второй оттенок больше понравился, не много «пыльный» что ли :-))
Primorochka 10 декабря 2011, 04:35
Я за OPI. Я будто почувствовала запах мокрого дерева и опавшей листвы в осеннем лесу. Второй — какао с молоком, для любителей тепло-вкусно-согревающих оттенков будет самое оно.
margarita_k 10 декабря 2011, 13:01
Одолела обида за опи   не знаю, может быть, виноват маленький объем, но мой спейс ведет себя отлично оО и точно не скалывается\стирается и проч. Плюсь, не могу согласиться, что это чистый тауповый оттенок — он с зеленым подтоном, как армейские пиджаки
seytan 10 декабря 2011, 15:49
У меня вообще с опи не складывается- я тоже думала, что причина ужасного нанесения в мини-объеме. Но, купив еще 4 лака в стандартном объеме, история повторилась. Сейчас я уже приловчилась- лак быстро подсыхает на ногтях, поэтому его надо наносить быстро и не очень тонко. Тогда первый слой выходит более-менее. А носятся плохо у меня только 2 оттенка из этого набора миниатюр, остальные нормально.
Natasha89 10 декабря 2011, 16:17
я не удивляюсь почему у Вас Опи красит плешиво… у минек очень маленькая кисть, а у Вас вдобавок длинные ногти, так чего же ожидать? понятно, что на эту маленькую кисть не набирается достаточное кол-во лака…   у меня есть парочка минек, но мне даже коротко остриженные ногти тяжело красиво накрасить ими
seytan 10 декабря 2011, 16:33
у меня и стандартные объемы плешиво ложатся.Мне кажется, я просто не могу приноровиться к тому, что лаки быстро застывают, прямо под кистью
Natasha89 10 декабря 2011, 21:00
странно… у меня с опи нет таких проблем… разве только что с серией замша и матовый, вот они то сохнут моментально просто)
seytan 10 декабря 2011, 22:34
возможно, это только мое субъективное ощущение, из всех моих лаков опи сохнет быстрее всего
ira-irina 15 января 2012, 15:44
хах… уже во втором твоем посте попадаю на такой же лак и номер лака, как у меня))))))
сколько других оттенков, но почему то именно эти)))