19.11.2011

Fields Of Gold c Flormar supershine U07

Ну, вот и до меня добралась осень…

Как обычно, стараюсь найти что-то необычное в бюджетных лаках)) Вот, нашла — моя любимая фирма Flormar
К сожалению, фото бутылочки сделать забыла, поэтому взяла её отсюда:
Даже не знаю, как описать этот цвет. Для меня это — чистая осень. Такая яркая, с солнечными бликами на желтых листьях, с последними тёплыми деньками, с первой хурмой:
Потому как фото сделаны на телефон, он не смог передать всего многообразия зеленых, желтых и оранжевых блесточек, а категорически вытягивал только самые светлые:
Под искусственным светом заметно, что лак чуть просвечивает (на солнце он выглядит как мерцающая фольга):
Объективная оценка:
Цена — 11грн. — отлично!
Покрытие — 4+ (не люблю и не буду   красить в три слоя)
Цвет — 5++++
Стойкость: ношу 4-й день, только начали затираться края — конечно 5!
Надеюсь, буду кому-то полезна
Have a nice day, ваша Елена!

Iuliia 19 ноября 2011, 19:36
зеленых, желтых и оранжевых блесточек? даже не могу их представить в этом лаке. Даже если вам не удалось поймать их мерцание, мне все-равно очень нравится цвет)) такой красивый праздничный рыжий мандарин)))
The_Grace 19 ноября 2011, 19:47
Да-да, они есть — маааахонькие такие, но очень красиво сверкают!
Tara 19 ноября 2011, 20:07
Красиво. У нас нет такой фирмы =(
rei 19 ноября 2011, 22:43
Интересный цвет)) стесняюсь спросить, а на последнем фото что за фон?   вглядываюсь и никак не могу понять
The_Grace 20 ноября 2011, 00:30
Это шея игрушки-жирафа (я от них шалению)))))
Malta 20 ноября 2011, 00:04
Какой красивый цвет   очень празднично!
The_Grace 20 ноября 2011, 00:29
symbolia 20 ноября 2011, 00:33
Цвет интерестный, но боюсь на работу его нельзя будет. А так на какой то праздник или совместно с артом стоит попробовать.
Спасибо;)
janamohini 20 ноября 2011, 06:49
обалденный цвет, просто влюбилась с первого взгляда!