17.12.2011

ORLY 40721 Star Spangled - сочные искры

Добрый день!
Хочу поделиться впечатлением от ORLY 40721 Star Spangled из коллекции Valentine's Day.

Моё мнение: Это один из моих любимейших лаков! Сочное красное желе, наполненное несметным количеством нежнейших искорок — мой совершенный лак!
Он прекрасен.
С недавних пор, как увлеклась лаками ORLY, поняла, что лаки этой марки бывают разные — твердые, жидкие и газообразные  , так вот виновник поста имеет приятную консистенцию, не густую, но и не жидкую( чем грешат многие ORLY). Т.е. его может абсолютно спокойно нанести даже такая «умелица» как я, и не измазать все вокруг
Наношу на Бондер от Орли, держится 2-3 дня, потом начинает «тихо» стираться на кончиках, без «истерик» в виде сколов и трещин.   Для меня это хороший срок, ибо ни один лак на мне дольше не держится. При снятии немного окрашивает ногтевую пластину, но это поправимо. Я сталкивалась и с гораздо более агрессивными лаками. Снимается легко, несмотря на присутствие глиттера.
Покрываю всегда в 2 слоя. В один слой слегка просвечивает и очень видна фиолетовая составляющая оттенка. В два — плотное, сочное, сверкающее покрытие. Сохнет быстро, но я сверху все равно закрепляю сушкой или покрываю топом.

Свотчи, 1 слой:

2 слоя
(на всех фото лак без топа)

Что касается оттенка — это праздник (который к нам приходит, естественно)
Для меня это цвет не на каждый день, хотя надо сказать, что он достаточно демократичен, потому что создает настроение. Для образа «роковой женщины» он слишком сладкий, скорее это цвет для милой и женственной особы.   Но, впрочем, это только мои ассоциации, у вас, возможно, будут другие.
Кстати, мой муж, который предпочитает видеть на мне естественные цвета, сказал «Поноси подольше этот лак, он такой красивый!» Для меня это ооочень высокая оценка!

Цена: около 300 руб.

Оценка: отлично, 5

Меня зовут Саша. Рада всем!

Веселых праздников!

Tinka-Alevtinka 17 декабря 2011, 11:13
Красивый цвет!!! Очень нарядный такой
Alexxsa 17 декабря 2011, 11:18
Вот точное слово! Спасибо!
Stellarose 17 декабря 2011, 11:22
У меня есть похожий лак Dance Legend, спасибо, что напомнили о нём! Я как раз думала, каким лаком воспользоваться в грядущие праздничные дни — а вот и решение:)
Alexxsa 17 декабря 2011, 11:28
Рада, что была полезной
LadyInfiniti 17 декабря 2011, 11:23
У меня похожие от Орли, только в нем чуть меньше блесток, называется Красный ковер)
Alexxsa 17 декабря 2011, 11:30
Я пока не встретила его, но увижу — обязательно куплю! Спасибо!
Angora 17 декабря 2011, 11:35
Очень красиво смотрится, играет, искрится!
Alexxsa 17 декабря 2011, 11:36
Веселый
jill_snow_white 17 декабря 2011, 11:36
еще один собрат Ruby Pumps от China Glaze) красив, люблю такое сочетание)
Alexxsa 17 декабря 2011, 11:45
Coluchka 17 декабря 2011, 11:38
Саша, оч красиво!.. как красная елочная мишура!...+++
Alexxsa 17 декабря 2011, 11:44
Спасибо, Оля!   Это первый лак, о котором мне захотелось написать пост
OlgaO 17 декабря 2011, 11:57
Сразу скажу, что лак не понравился, хотя, надо отдать должное, на ухоженных ногтях он смотрится. Цвет -прекрасный. Виной всему крупный шиммер, я бы даже сказала — блестки… они удешевляют вид лака, даже с учетом того, что это — «праздничный лак» не на каждый день. Простительно, что у вас просто идеальный маникюр и природно глубокая лунка и длинный ноготок.
Alexxsa 17 декабря 2011, 12:03
Благодарю!   У всех все по разному.
Gabriel 17 декабря 2011, 12:05
По-моему, они очень похожи! Только Platinum я купила за цену в 10 раз меньше))
На мой взгляд, такой лак — хороший вариант для новогодней ночи
Alexxsa 17 декабря 2011, 12:14
Какой красавчик!   Похожи! Только мне кажется в Орли побольше фиолетового   Мой фотоаппарат «съел» эту фиолетовинку
RitaMix 17 декабря 2011, 12:13
Ваши ноготки супер!
Я вчера долго крутила его: купить-не купить. Теперь точно куплю, красивейший на ногтях!
Alexxsa 17 декабря 2011, 12:16
Спасибо большое!   Сижу и краснею…
О, да! Чудесный цвет!
Рада, что была полезна
Natika 17 декабря 2011, 12:43
Клевый лак! Очень понравился сочный цвет, ну и конечно как смотрится на ваших ноготках.
Alexxsa 17 декабря 2011, 12:53
kredit80 17 декабря 2011, 12:46
Люблю его очень! Бесподобный алый, любит солнечный свет- раскрывается во все своей красе!
Alexxsa 17 декабря 2011, 12:54
Да, на солнце он потрясающе играет
Garina 17 декабря 2011, 13:47
Вау, супер оттенок!!! У меня был похожий другой фирмы, использовала до конца, был самым любимым. Теперь отправлюсь на поиски этого))
Alexxsa 17 декабря 2011, 13:48
Удачной покупки!
Yanusik 17 декабря 2011, 14:36
Красивый и праздничный! Маникюр просто прелесть!
Мне Glambox прислали CG Ruby Pumps, по-моему похожи, только CG более вишневый.
К сожалению только одно фото у себя нашла
Alexxsa 17 декабря 2011, 14:46
Очень красивый и тоже очень праздничный! Да, Вы правы, в СG больше вишни
Harmony 17 декабря 2011, 14:46
Безподобный цвет!!! Как красная смородина!!! Хочу!!! Спасибо за наводку!
Alexxsa 17 декабря 2011, 14:46
Вам спасибо!
Lipochka1981 17 декабря 2011, 14:56
Сашенька, это самый красивый красный лак! Люблю красные, в любимцах Пират от Шанель, но этот просто добил. Спасибо!
Alexxsa 17 декабря 2011, 15:15
Спасибо за теплое отношение, очень приятно!…
Пирата у меня нет, но он также очень нравится!
Snejanna 17 декабря 2011, 14:57
Красный на ногтях не очень люблю, но этот мне очень понравился за счет шиммера!
Alexxsa 17 декабря 2011, 15:16
О, шиммер тут великолепный!
maria-angel 17 декабря 2011, 15:13
Очень нарядный лак
Alexxsa 17 декабря 2011, 15:17
Lucie81 17 декабря 2011, 17:08
Очень красивый лак, у меня такой же  . Несмотря на то, что до его приобретения у меня уже был China Glaze Ruby Pumps, не смогла удержаться и купила этот тоже. Все утешаю себя тем, что у них оттенки немного разные, хотя если их не сравнивать, по сути одно и то же.
Alexxsa 17 декабря 2011, 17:09
Трудно удержаться, правда?
Lucie81 17 декабря 2011, 20:10
Это точно!
Polina_Ditsman 17 декабря 2011, 17:39
Ногти такие объемные стали) У меня есть лак такого же цвета (просто фирма другая), прямо один в один! очень нравится на ногтях и на Ваших, и на своих)
Alexxsa 17 декабря 2011, 17:43
Лак — звезда! Собирает на себе все внимание
Talya 17 декабря 2011, 18:24
Вот таким бы на НГ накрасила ногти!
Надо поискать, спасибо.
Alexxsa 17 декабря 2011, 18:45
TaBy 18 декабря 2011, 02:19
Как раз на днях у подружки видела его на ногтиках, еще обратила внимание и спросила с каким лаком она маникюр делал, уж очень понравился. Думаю, если встречу- обязательно прикуплю такое чудо.
Alexxsa 18 декабря 2011, 19:01
Удачной покупки!))
Raiskaya_Furia 18 декабря 2011, 18:58
Как удалось поймать этот капризный шиммер? Обычно на фотках он выходит плоским и простым, а тут видна вся красота, поздравляю! :)
Alexxsa 18 декабря 2011, 19:01
Спасибо! Я Очень старалась
ezik74 19 декабря 2011, 08:12
Да, согласна, этот лак действительно бесподобен, фото не передает всей его красоты. Вот он на моих ногтях
Alexxsa 19 декабря 2011, 08:27
Да, его очень трудно поймать… В жизни он красивее.