Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2011
106

Осень по календарю, а вена в душе с нежным лаком Colorama

Приятно чувствовать себя нежной, лёгкой и красивой. Мне это удаётся с лаком для ногтей
от MAYBELLINE COLORAMA TROPICANA 94 рамбутан Сделала много свотчей, хочу показать обожаемый мною цвет лака)

Производитель:
Мейбеллин Лак для ногтей Колорама 94 Рамбутан из коллекции «КОЛОРАМА ТРОПИКАНА» покорит вас свежестью и яркостью цвета. Это смелая гамма оттенков в духе тропических островов, которая придется по вкусу независимым особам, которые любят лето и отдых. Колорама Тропикана, это новая коллекция лаков для экзотического маникюра и яркого, летнего образа. Уникальная технология обеспечивает сияющий блеск лака, длительную сохранность лакового покрытия и создание безупречного маникюра с потрясающим эффектом невероятного сияния. А семь оттенков этой серии создадут разное настроение на каждый день.
Мейбеллин Лак для ногтей Колорама 94 Рамбутан качественно окрашивает ногтевую пластину, придает ей привлекательный внешний вид и потрясающий блеск.
Моё мнение: Купила я его за цвет, обычную цену и советов подруг. Ведь интереснее обсуждать, что уже испробовано на себе. Цвет действительно замечательный, который достигается двумя слоями. Консистенция чуть густая( плотно ложиться), но отсутствие пузырьков все же радует  
В один слой просвечивает ногтевая пластина, а лак теряет всю свою прелесть. Шиммер отсутствует, хотя глянец имеется.Сохнет хорошо, а это очень радует Ведь время лишним не бывает. Стойкость чуть больше двух дней, третий уже теряет свою опрятность… Кисточка обычная, а ценя не кусается. Очень люблю этот лак, продолжаю пост свотчами.
Оценка: 5-( за густоту)
Срок тестирования: около 6 месяцев
Где купить:
Лэтуаль
При дневном свете
Комнатное освещение:
При вспышке: лак теряет свою прелесть
Надеюсь вам понравилось( это мой первый пост   )
Очень жду ваших комментариев, я Маша( ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

elena178 17 ноября 2011, 19:49
Очень нежный оттенок! Красиво!( у вас ошибка в названии поста, добавте букву с)  
miss 17 ноября 2011, 19:57
оттенок хорош, извиняюсь( первый аз волновалась)
Snejanna 17 ноября 2011, 20:28
Совершенно нежнейший оттенок!!!  
Isterika 17 ноября 2011, 20:38
А мне при вспышке он как-то больше понравился...)
Mirror 17 ноября 2011, 20:44
у вас похоже ошибка в названии, наверно весна в душе, а не вена  
Комментарии к посту отключены.