17.11.2011

Обманщик Alessandro №261

Добрый день, красавицы!
Сегодня достала из дальнего угла лакового комода своего первенца из лаков Alessandro №261. Этот лак разочаровал меня уже давно, поскольку оказался не таким красивым на ногтях, как он выглядит в бутыльке. Но поскольку пришла холодная осень и я стала носить серо-сине-зеленое пальто, к которому он подходит по цвету, я решила к нему вернуться.
Посмотрите, как лак красив в баночке:

Невероятными переливами зеленых, синих и розовых искр легко залюбоваться, жаль, что фотоаппарат не передаёт эту игру цвета:
К сожалению, на ногтях он выглядит либо темно-синим с шимером, либо цвета темной морской волны в зависимости от освещения. Красные искорки заметны только при очень пристальном взгляде, хотя именно они являются изюминкой лака в бутыли.
Лак вполне носибелен, с топом Orly SEC'n DRY держится 3 дня, на третий начинают стираться кончики. Лак приемлемо густой, достаточно плотно ложится уже в первый слой, иногда чуть просвечивает, второй слой убирает любые проплешины. Буду носить как хамелеонистый синий лак, не ожидая от него многого.
Цена около 150 руб
Оценка 3 за обманутые ожидания

Меня зовут Света, ко мне на ты

JuliaR 17 ноября 2011, 14:20
Красивущий
Libra 17 ноября 2011, 14:22
Какое красивое колечко! Лак тоже, тем более синие оттенки сейчас очень популярны
Vestalka 17 ноября 2011, 14:36
колечко Diva   У нас в Москве продаётся в каждом ТЦ )))
nastyamk2007 17 ноября 2011, 14:24
А мне очень он понравился!
Murmur76 17 ноября 2011, 14:24
в дуэте с колечком отлично смотрится ))
RitaMix 17 ноября 2011, 14:30
Света, а я видела его в бутылочке и он мне именно таким и представлялся на ногтях. Вот теперь жалею, что не купила. Очень красивый!
Vestalka 17 ноября 2011, 14:34
Рита, правда, напоминает твой 259? Мне бы ещё твою форму ногтей
RitaMix 17 ноября 2011, 14:47
что-то есть, но жаль, что нет слюды, тогда был бы совершенно не отразим. Он оттенком похож на 525 Wild Petrol, только тот без шимера, прсто с перламутром.
у тебя свои пальчики на загляденье
Valentina0307 17 ноября 2011, 14:38
Красивый на ногтях, ноя понимаю Ваше разочарование! Когда ждешь одного, а получаешь совсем другое!
Mirma 17 ноября 2011, 14:42
Все равно красивый лак. По свотчам напоминает Big Smoke от Butter London, который мне очень нравится. Robella делала про него пост Как Вы думаете, можно эти лаки считать аналогами?
Vestalka 17 ноября 2011, 14:51
они похожи глубиной синего. но этот на солнечном свету больше очень отливает зеленью. честно говоря, я сегодня даже удивилась, что он синий. потому что летом он был больше изумрудный
Mirma 17 ноября 2011, 14:57
Изумрудный на черной основе должен быть потрясающе красив! Вот уж правда сильно отличается от того, как выглядит во флаконе. Скорее всего у меня не возникло бы желание его приобрести, а по описанию и свотчам мне понравился!
RitaMix 17 ноября 2011, 14:57
Наташа, увидела твой ком., вот на Баттер как раз больше 525 Wild Petrol, у Ксении (Босоножки) был пост.
Mirma 17 ноября 2011, 14:59
Ого! Да, похож, и даже еще интереснее )) Надо же, пропустила пост Ксении…
Vestalka 17 ноября 2011, 15:02
согласна, похож. и согласна, 261 интересней. после ваших комментариев начну его ценить
Mirma 17 ноября 2011, 15:06
Однозначно нет повода расстраиваться, лак красивый! Мне нравится как он на Вас смотрится (особенно, если учесть, что у меня похожая форма ногтей), надо будет и мне что-то подобное приобрести. Благо выбор появился, 3 похожих лака обнаружилось! ))
Angora 17 ноября 2011, 14:48
И мне лак понравился! С кольцом прекрасно гармонирует. Просто избаловались мы уже, всё хотим нечто большее, чем нам могут предложить производители.......)))
Zuzunika 17 ноября 2011, 15:15
У меня есть такой лак   мне он оооочень нравится!
Kseni4ka 17 ноября 2011, 15:29
Классный оттенок — мне тоже очень понравился, как и многим)))))
Brigitta 17 ноября 2011, 17:11
В пузырьке очень красив!
а можно понаглеть и попросить макро 1 ноготка?;)

Понятно, что издалека шиммер не виден… а виден ли он вблизи?;) ну чтобы самой знать что он есть)
Vestalka 17 ноября 2011, 17:15
при хорошем освещении и вблизи шиммер есть
темные лаки мне ещё надо учиться наносить
Brigitta 17 ноября 2011, 17:43
огромное спасибо)
хотя цвет красивый даже если бы там шиммера не было;)
miss 17 ноября 2011, 18:34
а мне только шиммер нравится, только свотчей хочется больше
Vestalka 17 ноября 2011, 18:37
солнце появится, сделаю ещё свотчей ) обещаю )
Vestalka 19 ноября 2011, 16:24
сделала ) разместила внизу )
Vestalka 19 ноября 2011, 16:24
сделала ) разместила внизу )
OlgaTarasova 17 ноября 2011, 19:00
А мне очень понравился на ногтях, сама люблю такие сложные оттенки!
_Mariam_ 17 ноября 2011, 22:19
Цвет лака очень красивый, точно в моем вкусе!
MilanaFed 18 ноября 2011, 11:18
Красивый лак и вместе с колечком эффектно сморится.
Vestalka 18 ноября 2011, 21:01
Ну, вот ещё несколько картинок.
Сегодня на солнце он заиграл:
Кстати, лак хорошо гармонирует с Шанель Мурано (веки чуть тронуты средним цветом из этой палетки)
Anutka_79 20 ноября 2011, 17:30
Цвет роскошный!!!