16.11.2011

Гранатовая россыпь. Лак для ногтей Platinum - 60 seconds Mini - (№12)

Наконец-то я созрела для того, чтобы написать еще об одном из моих любимцев из быстросохнущей серии 60 seconds в мини версии от Platinum. Мои предыдущие посты №37, №15, №20
Речь пойдет об оттенке под №12, так сильно напоминающем мне минерал гранат
Объем: 6 ml
фото
Лак Российского производства, не содержит толуола, дибутилфталата, камфоры и формальдегида
Безусловно, осенний оттенок: на прямом свету отдающий в спелую вишню, а в тени созревающий до граната, не того, который попадается в породе, а именно ограненного! Лак за счет шикарного глянца напоминает игру граней.
По текстуре лак жидковат, поэтому не совсем равномерно распределяется по ногтю. При неосторожной покраске может оставлять плешь на ногтях даже в 2 слоя — одно спасение лак очень быстро сохнет — 2 слоя с супер-сушкой от УЭ 15 минут. За счет жидкой текстуры может немного затекать на кутикулу, поэтому им сложнее прокрасить лунку, в сравнении его с его собратьями с шиммером №№20, 15.
смывается очень просто, не окрашивая пальцы и не въедаясь в кутикулу.
Если Ваши ногти не слоятся, то лак продержится не менее 3 дней без сколов, как и любой лак из этой серии. На кончиках начинает стираться на второй день носки.

На всех свотчах лак в 2 слоя и без глосса

Очень повседневный оттенок (для меня). Не привлекает внимания и очень изысканно выглядит на руках. Идеальный спутник для наряда в коричневой, болотной или серой гамме с кожаными или этническими аксессуарами. В тандеме с черным смотрится слишком драматично, зато с моими джинсами цвета индиго — просто отпад!

В общем, очень им довольна, если бы еще наносился без проблем, поставила бы 5+, а так…
Стоимость: 30 руб.

Спасибо, что прочитали!

jill_snow_white 16 ноября 2011, 14:05
Купила себе такой из вашего предыдущего поста, буду пробовать) Этот тоже красивый)
Gabriel 16 ноября 2011, 14:06
Очень жду Вашего поста! Думаю на Ваших руках и фото лаки раскроются для меня в новом свете
jill_snow_white 16 ноября 2011, 14:18
моя вечная проблема — слишком мало рук) сейчас накрасила Cosmic Cadet от Orly) в диком восторге))) у меня лаков, которые я еще не пробовала штук 20 точно есть)
Gabriel 16 ноября 2011, 14:19
У меня терпения меньше Вашего, я, обычно, новинку наношу на следующий день
jill_snow_white 16 ноября 2011, 14:35
я такая же! но они мне обычно приходят штук по6-7 за раз, поэтому физически не получается, а потом я покупаю еще, и приходят еще другие… так и копятся)))
Gabriel 16 ноября 2011, 14:36
понятно   у меня уже в планах сегодня купить себе парочку новых, а ставить уже некуда
Brigitta 16 ноября 2011, 22:51
а можно поклянчить фото?;)
jill_snow_white 16 ноября 2011, 23:01
насчет фото это к какой реплике?)
Brigitta 16 ноября 2011, 23:16
Cosmic Cadet от Orly;))
jill_snow_white 16 ноября 2011, 23:23
сегодня пробовала его заснять. Он ужасно нефотогеничен! в жизни он раз в 10 красивее! попытаюсь завтра, надеюсь хоть чуть солнца будет. Ему нужно солнце, чтобы раскрыться)
Brigitta 16 ноября 2011, 23:25
я представляю какой он;) просто хочу лишний раз полюбоваться
jill_snow_white 16 ноября 2011, 23:41
я пересмотрела тонны свотчей, но ни один не передал его таким, какой он в жизни! он нереален!
faraway 16 ноября 2011, 14:13
красивый лак, замечательные свотчи!
Gabriel 16 ноября 2011, 14:17
Uji 16 ноября 2011, 14:19
Красивый лак.
Gabriel 16 ноября 2011, 14:20
Юля, спасибо! :) спорить не буду
RitaMix 16 ноября 2011, 14:33
Очень красивый пост. После такого представления хочется срочно надеть лак такого же оттенка. У меня есть похожий Орли, что-то он залежался без дела, надо срочно достать его из-заначки.
Gabriel 16 ноября 2011, 14:34
Спасибо, Рита! Эксплуатировала рабочую обстановку по-полной!
JuliaR 16 ноября 2011, 14:52
Такой вкусненький цвет   и маникюр шикарный!!!
Gabriel 16 ноября 2011, 18:42
Спасибо :) вроде бы обычный...)
Angora 16 ноября 2011, 15:16
Очень красив на ногтях!
Gabriel 16 ноября 2011, 18:44
Спасибо, очень приятно)))
Isterika 16 ноября 2011, 15:19
Очень понравился!
Gabriel 16 ноября 2011, 18:44
Спасибо, что заглянула на огонек!
talusha 16 ноября 2011, 15:31
какой чудесный цвет! с джинсами особенно классно!
Gabriel 16 ноября 2011, 18:43
Да, мне тоже очень нравится именно с джинсами :)
jbarda4ok 16 ноября 2011, 15:36
И вправду россыпь граната. Нежно, стильно.
Gabriel 16 ноября 2011, 18:43
Спасибо, Юлия!
LILY 16 ноября 2011, 19:10
хороший цвет — в меру красный, в меру темный… почему же только повседневный? на вечер тоже пойдет
exiv 16 ноября 2011, 21:05
уже по заголовку поста догодалась, кто автор
Лак выглядит замечательно на ногтях )) и фото очень красивые!
Aleksanda 16 ноября 2011, 22:11
такой благородный оттенок, достойно смотрится на ноготках
Brigitta 16 ноября 2011, 22:49
Вика, и снова твоя любимая цветовая гамма;) Симпатичный цвет, отличный маникюр. А в интерьере вообще красота)
seytan 16 ноября 2011, 23:48
очень красивый лак! ногтики и ручки тоже ухоженные-приятно глянуть.фото в интерьере-отпад, особенно с машинкой швейной!
WhiteCamomile 18 ноября 2011, 12:01
Вика, спасибо за красивый пост!
YuliaFeya 20 ноября 2011, 19:11
Очень благородный цвет! Спасибо Вик!
Gabriel 20 ноября 2011, 19:13
Большое спасибо за комментарии! Рада стараться