Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.11.2011
668

Принцессы рулят с OPI NL R44

Всем привет!
Этот пост я снова решила посвятить лаку для ногтей! Скажу честно, у меня большая коллекция лаков, в т.ч. и этой марки. Но полный обзор на неё займет по времени несколько месяцев!.. Я думаю в дальнейшем постараюсь объединить все свои труды — и сделать ооогромный обзор! 
Но пока, я решила отдохнуть от эпатажных лаков последних коллекций и повернуть свой взор в сторону классики! Встречайте:
Полное название лака:OPI Princesses Rule! NL R 44

Развернутое мнение:Начну с того, что всем знакомо качество лаков OPI — они вечные. В моей коллекции есть как и недавно приобретенные, так и купленные полгода и год назад. Лак, который я вам представляю имеет очень нежный розовый тон, я бы сказала йогуртовый, с тончайшим алмазным шиммером. Кстати последний почти не заметен, и проявляет себя от смены освещения, или при солнечных лучах. В целом это очень сдержанный розовый оттенок, если бы не ярко выраженный розовый тон, я назвала бы его нюдовым. Ноготки с ним очень аккуратные, глянцевые и сексуальные. Розовый на втором месте по привлекательности у молодых людей после красного, разумеется(стоит задуматься) 
Кстати, после массового увлечения красным лаком, а потом в пику ему нюдом — я выбрала нечто среднее, как-бы смешав в своём сознании эти два цвета — вот итог!
Наношу его на базу в два слоя. Он достаточно плотный — но в один слой будет давать полосы. Поэтому второе покрытие ретуширует первое — в итоге вы получаете идеальный цвет и текстуру на своих коготках! Топовое покрытие можно наносить по желанию. Очень стойкий, ношу его всю неделю (больше лаки я не ношу, т.к. люблю менять цвет своих коготков)
Моя мечта — попробовать этот лак в тандеме с матовым покрытием Chanel Top Coat Velvet. Мне кажется будет очень круто!
Свотчи:
При дневном освещении:
При искусственном освещении:
Цена:380 руб.
Оценка:5!
p.s.: надеюсь мой пост вдохновит лакоманьяков на смену имиджа! 
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   88 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве

Комментарии

Kseni4ka 13 ноября 2011, 15:01
У меня есть этот оттенок в мини-варианте, полосит на мне ужасно, даже в два слоя… один раз красила, больше рука не тянется :(
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 15:03
Ксюш, а на моих? Вроде не полосит… Может базу сменить?
Я этот лак откопала недавно, устала от экстравагантных Шанелек… пока  
Kseni4ka 13 ноября 2011, 15:06
я и не помню, кажется я без базы вобще наносила. На мне лаки Опиай без базы дольше сидят… надо дать ему еще шанс. На твоих вобще никаких полос нет.
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 15:09
Я без базы не наношу, ногти желтеют… причем не только от темных оттенков(((
Ты попробуй база+2 слоя и топ. Топовое покрытие обычно ещё и выравнивает, лак лучше усаживается.
Kseni4ka 13 ноября 2011, 15:11
попробую, только меня уже и база моя не устраивает и топ, пора менять
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 15:16
Я тоже в поисках идеала… Раньше были Умная эмаль и база и топ, база — жесть: слазила вместе с лаком ровно как пленочка. Маникюр держался максимум 3 дня! Потом был Бондер Орли. Ну так себе… Ничего не могу найти, чтобы нравилось…
Kseni4ka 13 ноября 2011, 15:26
я склоняюсь к фирме INM — многие хвалят, у нас в продаже есть
Tinka-Alevtinka 13 ноября 2011, 15:36
Оооочень понравился, такой всегда уместный и аристократичный оттенок!
esenina 13 ноября 2011, 16:08
лак очень милый, думаю, стоит попробовать
спасибо за пост)
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 16:58
Пожалуйста!  
depeshistka 13 ноября 2011, 16:18
Приятный цвет. Телесные и розоватые оттенки редко страдают качеством у Опи. А какая база у вас?
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 16:22
База-уход Treatment with diamond powder Ninelle
MarkiSka 13 ноября 2011, 16:34
Красивый цвет) Девчачий такой! Принцессы рулят!  
Malena 13 ноября 2011, 16:36
цвет просто супер))
IrkaNL 13 ноября 2011, 16:38
хм… это какое-то другое издание лака?
Он не такой должен быть. Он прозрачный с блестками.
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 16:57
Вы что-то путаете… Какой не такой?..  
IrkaNL 13 ноября 2011, 17:05
Такой( 2 слоя)
Если в google забить название то можно посмотреть, что он другой.
tagri86 13 ноября 2011, 17:16
Вот и я про то же… Хотела такой лак, и щас вижу совсем другой цвет…
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 17:41
Нееее, это какой-то перламутровый.   Я такие не очень люблю.
Мой такой йогуртовый с шимером-пыльцой, очень тонкого свечения… кстати у кого-то вышеподписавшегося именно такой же тон как и у меня!
IrkaNL 13 ноября 2011, 17:53
У вас не знаю какой номер, но не R44. Мой лак куплен в Европе. Подделка исключена.
Вот еще посты с правильным лаком
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/5967.html
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/8633.html
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/10895.html
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 18:00
Что значит с «правильным» — я сделала фото, где все указано на дне флакона.
Покупка в Европе не исключает фэйк.
p.s.: повторюсь, см. комментарии выше, у пользователей есть такой же лак, как и мой!
holli 13 ноября 2011, 18:03
а может, в ОПИ перепутали наклейки? просто 100% что мой лак тоже был перламутровым  
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 18:08
Вот это поворот событий!   Даже если перепутали, то что же тогда у меня за оттенок?
IrkaNL 13 ноября 2011, 18:05
Скорее покупка в России говорит о фейковом лаке либо неправильной наклейке на дне флакона. Я заканчиваю третий флакон купленный в разных точках Sephora в Нидерландах и цвет всегда одинаковый. Наберите в google название вашего лака и номер. Я не нашла ни на одном сайте цвет как у вас.
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 18:07
А кто вам сказал, что я его покупала в России?.. Лак куплен в США
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 18:19
Вот фото лака как у меня
IrkaNL 13 ноября 2011, 18:24
У девушки на ногтях 3 слоя OPI Got a Date To-Knight и 4-ый слой OPI Princesses Rule( прозрачный)
Читайте описание
www.swatchandlearn.com/nail-art-pink-valentines-day-konadicure-using-konad-image-plate-m57/
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 18:34
Я указала на фото лака во флаконе. То что у неё на ногтях миллион слоёв всего подряд это другое!
IrkaNL 13 ноября 2011, 19:00
я вижу прозрачный лак на стенках флакона.
Мне абсолютно все равно каким цветом вы красите ногти, но если кто-то закажет этот лак с любого европейского сайта, то 100% получит не такой оттенок как у вас. Радуйтесь эксклюзиву)))))
Я ушла пить вино и смотреть фильм
Mannequin 13 ноября 2011, 19:06
Тоже очень удивилась, увидев под знакомым названием незнакомый лак. Мой Princesses Rule прозрачный, как на фото выше. Наверняка произошла путаница с наклейками.
holli 13 ноября 2011, 17:59
Да, я с вами согласна, у меня был, но он был совсем прозрачный, странно однако  
Angora 13 ноября 2011, 16:56
Нежная принцесса!
tikhacheva 13 ноября 2011, 19:49
Лак красивый, но это не принцесса. Интересненько)
П.С. Я работаю с компанией OPI.
AntiNOsfer 13 ноября 2011, 20:14
О, может вы прольете свет!   Что это за лак такой (на дне указан номер 44)
Есть предположения об оттенке? Это может быть лимитированное переиздание этого лака в штатах?
Ndegtyareva 14 ноября 2011, 10:09
Я влюблена в этот цвет, но все они у меня полосят  
Superficial_Queen 15 ноября 2011, 21:47
У меня он тоже совсем-совсем другой...)
Melek 18 ноября 2011, 15:03
Может просто наклейки перепутали? вот нашла в интернете коллекцию 2010 года там вот парочку лаков похожие на ваш лак. Вот
ссылка
AntiNOsfer 19 ноября 2011, 11:51
Спасибо, красивые! Но у моего мелкий-мелкий алмазный шиммер, а там все глянцевые…
Эх, вот лак-загадка и жалко не купить такой, номера ж нет… эх
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...