Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.11.2011
129

Мой новый Alessandro # 259 Look Vamp

Здравствуйте девушки-красавицы!

Разве я могла успокоиться после своегопервогоглиттерного лака и пустилась во все тяжкие…
Вот нашла себе обновку —Alessandro # 259 Look Vamp!
Сине-стального цвета, с цветным шимером и вкраплениями красной слюды, которая не очень больших размеров и не забивает своей краснотой голубизну лака. Этот лак, как мне кажется, больше подходит для дневной носки, чем для вечера. Отлично смотрится под лампой дневного света, поэтому прекрасно подходит для офиса (тем, конечно, у кого не очень строгий дресс код). С ним вы не услышите за спиной приглушенный шепот: «смотрите-ка, у нее на ногтях лак — синий!!!»
Радует стойкость этой серии лаков, почти 4 дня без сколов и потертостей, для меня, компьютерного работника, это просто подарок!
Такой оттенок легко сочетать с любой одеждой разных цветов и фактур. Плюсов у лака много. Минус, конечно, тоже есть, все-таки его тяжело снимать с ногтей, но ради его красоты я готова отнестись к этому спокойно.
Я, как всегда нанесла лак в два плотных слоя на выравнивающую основу OPI Ridge Filler и закрепила сушкой Orly Sec'n Dry. Сохнет все это минут 15.
Ну а теперь вот он — мой новый красавец при дневном освещении:
со вспышкой:
под лампой дневного света:
Оценка:5
Цена:119 рублей
Спасибо за внимание. Желаю удачи.
Рита.
Косметика Alessandro
6 продуктов · 1 отзыв · 4 обзора
на Косметисте с 2010 года
5 278 рейтинг   595 постов   803 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 30 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel

Комментарии

VicTusia13 ноября 2011, 14:49
Симпатичный и нескучный,
кажется, что по нему слегка прошелся иней.
RitaMix13 ноября 2011, 15:30
Викуша, опять кликнула не впопад, ответ уехал ниже  .
Lipochka198113 ноября 2011, 15:27
Рита, он очень красивый, необычный, завораживающий. СПАСИБО.
RitaMix13 ноября 2011, 15:31
согласна с тобой, Липочка!
RitaMix13 ноября 2011, 15:28
Точно, у него холодный оттенок, и для лета подойдет идеально.
max-max13 ноября 2011, 15:30
да, Рита, точно… пустилась во все тяжкие…
точнее на нестандартные и неофисные тона лаков…
RitaMix13 ноября 2011, 15:33
хи-хи  , устоять не смогла…
Но думаю, что к серому офисному костюму он очень даже будет хорош.
max-max13 ноября 2011, 15:39
и к синему костюму…  
RitaMix13 ноября 2011, 16:05
да, да, вот и моя синяя курточка довольна  
jbarda4ok13 ноября 2011, 15:32
Еще один космический пришелец :) Очень хорош!
RitaMix13 ноября 2011, 15:35
Да, Юляша, скоро с Космосом я буду на «ты»  .
Aculina13 ноября 2011, 15:51
какой красивый цвет и маникюр  
RitaMix13 ноября 2011, 17:22
Катя, спасибо!  
esenina13 ноября 2011, 16:06
мне очень понравился цвет лака: все же слюда придает ему дополнительное… ам… обаяние, что ли)
RitaMix13 ноября 2011, 17:55
однозначно, слюда украшает его)))
Я теперь ни один лак со слюдой не оставляю без внимания.
Angora13 ноября 2011, 16:53
Ещё один красавец в Вашей коллекции!
RitaMix13 ноября 2011, 17:50
Танюша, проблема в том, что моя коллекция слишком быстро разрастается  .
Angora14 ноября 2011, 10:14
Почему же проблема, по одному не много и не так уж быстро))))). Я вот посижу-посмотрю посты по лакам, а потом как пойду и штук 5 за раз фигану.  
RitaMix14 ноября 2011, 14:11
Ха! Да, по одному, но зато практически каждый день.  
Сколько у меня их в заначке накопилось, которые еще ни разу не носила.
JuliaR13 ноября 2011, 17:24
Ооочень красивый, завидую! У нас нет Alessandro  
RitaMix13 ноября 2011, 17:47
Жаль, конечно. У Алесандро много хитовых оттенков.
ShumelkaMish13 ноября 2011, 17:37
мне нравится, хочу что-нибудь похожее на новогоднюю ночь
RitaMix13 ноября 2011, 17:44
О! А я вот хочу на НГ отдать должное Огнедышащему Дракону, сейчас как раз нахожусь в поисках красного с шимером!
ShumelkaMish13 ноября 2011, 18:03
похоже, все в Новый год будут в красным, хочу выделится    
RitaMix13 ноября 2011, 18:08
*задумалась*  , ваш подход заслуживает внимания!
elena17813 ноября 2011, 17:50
Очень красиво! Прямо очень!!! Ваш пост был последним, лопнуло мое терпение-завтра иду за темно -серым лаком!
RitaMix13 ноября 2011, 18:11
идите, идите! удачи в выборе!  
LILY13 ноября 2011, 18:05
Разве я могла успокоиться после своего первого глиттерного лака и пустилась во все тяжкие…

)) хорошо пошлО)))
Рита, мне очень нравятся твои новые пристрастия) Красив на руках, думаю, он в принципе тебе подходит)
RitaMix13 ноября 2011, 18:14
Лен, ты права! Он как-то сразу мне подошел, очень *органично* лег на мои ногти)))
LILY13 ноября 2011, 18:31
все же синие — красивые! ))( и черные — тот, что ты в прошлый раз показывала)
RitaMix13 ноября 2011, 18:44
знаешь, я купила себе первый серый, тоже Алесандро, но что-то боюсь его надеть, так и лежит уже 2 месяца без дела.
LILY13 ноября 2011, 18:47
это почему же? У тебя на руках синие хорошо смотрятся, значит, и серый будет кстати.
Рита, а ты пост сделай — будет стимул)
RitaMix13 ноября 2011, 18:58
пожалуй уже пора отважиться, а там посмотрим, может и пост созреет  
Isterika13 ноября 2011, 18:53
Ох, у меня уже такой список на лаки Алессандро, а их все нет и нет в нашем городе((((
Рита, безумно красивый лак и отличный маникюр!  
RitaMix13 ноября 2011, 19:20
Лена, многие на это жадуются, но всегда можно найти не менее интересную альтернативу.
За комплимент — мерси  .
Tale13 ноября 2011, 19:45
Рита как всегда все на высоте — и маникюр, и лак!!!
Тоже пополняю свою коллекцию Алессандро -магазин возле работы  
RitaMix13 ноября 2011, 20:20
спасибо)))
Марина, как я вас понимаю, а вы меня, магазинчик возле дома — сплошное разорение!
Tale14 ноября 2011, 04:41
Точно  
И давай на ты уже
RitaMix14 ноября 2011, 11:30
Давай!  
Lenurochka13 ноября 2011, 19:57
Красиво! И необычно!
RitaMix13 ноября 2011, 20:45
Рада, что понравился.
Bosanogka13 ноября 2011, 22:31
Класс!!!  
RitaMix13 ноября 2011, 22:38
Спасибочки!!!  
Brigitta13 ноября 2011, 22:44
Красавец. А это у него свой глянцевый финиш такой? Или это топ?

а то моя слюда такой глянец не дает(
RitaMix13 ноября 2011, 22:59
Нет, топа нет, но есть сушка Orly Sec'n Dry, и она, как мне кажется, придает немного больше глянца, чем у самого лака...) ну если только самую малость)
AQVA14 ноября 2011, 08:17
Рита, предыдущий звездный конечно красавчик, но этот меня совсем покорил, какой то нереальный!)  
RitaMix14 ноября 2011, 11:35
Наташа, я и сама от него балдею  
Gabriel14 ноября 2011, 08:32
Рита, мне предыдущий чутоку больше понравился, но этот тоже хорош — он отлично подойдет под мою повседневную цветовую гамму!  
RitaMix14 ноября 2011, 11:52
Вика, это точно, очень универсальный лак, а предыдущий обязывает подтягивать к своему оттенку либо тени, либо что-то из одежды.
June14 ноября 2011, 09:50
Рита, этот оттенок лака тоже интересный! Тоже люблю осенью что-то в этом духе))))
RitaMix14 ноября 2011, 11:54
Алена, да, осень и зима просто отличное время для лаковых экспериментов и разнообразия в оттенках)))
talusha14 ноября 2011, 11:03
красивый лак: сдержанный, но в то же время игривый немного))
RitaMix14 ноября 2011, 11:56
Спасибо, Наташа, но я все же жду и твоих лаковых экспериментов!
Elisabeth14 ноября 2011, 12:18
со вспышкой просто Роскошный  
слюда придаёт необычность и раскрывает всё его великолепие, ну а маникюр — мечта   Рита, большое спасибо за прекрасный пост))
RitaMix14 ноября 2011, 12:23
Лиза, я очень рада, что тебе и лак и пост — понравились  .
A_nastasi_a14 ноября 2011, 13:30
Мы с тобой одни оттенки выбираем   смотрится замечательно))
RitaMix14 ноября 2011, 13:46
Здорово! Значит у нас с тобой вкусы схожи  
WhiteCamomile14 ноября 2011, 22:41
Рита, какие ноготочки! Оттенок лака замечательный, приглушенный и в тоже время искрящийся!  
RitaMix15 ноября 2011, 11:05
Спасибо, Олюня! Мне нравится, что он в глаза не бросается, а если приглядеться, то он очень не ординарный. Вот сейчас я сижу на работе с серыми ногтями, и вот каждый второй уже заметил, что у меня ногти серые.
E_katerina15 ноября 2011, 10:56
Красивый, неординарный, сложный тауп. Мне нравится!
RitaMix15 ноября 2011, 11:08
Спасибо, Катюша, что оценила мой вкус!
Brigitta27 ноября 2011, 17:12
Рита, а к вам хвастаться  
RitaMix27 ноября 2011, 17:27
Обалдеть! Поздравляю.Здорово похож. Красивый. Жду поста.
Brigitta27 ноября 2011, 17:42
А там еще клон бордовенького был) еле сдержалась)
RitaMix27 ноября 2011, 18:40
я бы не сдержалась!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...