А у вас есть третий глаз?

Добрый вечер, все любители заглянуть в чужую косметичку и свою показать;)

Сегодня моим героем будет лак для ногтей Colorist №238, который производители очень символично назвали «Третий глаз».
Те, кто видел мои посты, наверное успел заметить, что я не фанат пастельных цветов   В общем я и тут не изменила себе.

Производителем эта линейка заявлена как выравнивающая и не требующая базы. Не знаю, за счет текстуры ли это именно этого лака — но производитель не обманул)
В пузырьке мы видим в качестве основного цвета мельчайший шиммер цвета мокрого афальта с примесью болотного — сложный и неоднозначный цвет — и изумрудного цвета слюду, которая под определенным углом уходит в синеву. Кисточка средней толщины, красить ей удобно. В 1 слой получается что-то непотребное, полосатое и непонятного цвета. В 2 получаем цвет уже более плотный и насыщенный — так и ношу в реале. На свотчах лак накрашен в три слоя, чтобы точнее передать цветовые нюансы. Первый слой сохнет практически мгновенно, второму требуется минут 10. Базами, топами не пользуюсь. На фото лаку три дня, сотру скорее всего раньше, чем он того потребует — не люблю долго носить один цвет.
Подытоживаю все вышесказанное скажу — лак достойный, даже очень. Буду брать еще, на очереди женская логика, сеанс гипноза и черная орхидея посмотреть можно тут

А теперь посмотрим

И бонустрек;)

Цена: 120р.

Оценка: 5!
Текстура какая-то совсем не типичная для колористов! Прямо диву даюсь как они на такой эксперимент решились! Но лак интересный 100%, неоднозначный! люблю такое! Колористу всегда глаз мой раз, пусть даже и не третий)))
  • 15 октября 2011, 23:56
он и зацепил своей необычностью и непохожестью на других) хотя цвет, разумеется, на любителя я как раз из их числа ;)
прошла по ссылке ЧОРТ! хочу половину! ну почему в мой город возят только скучные оттенки из первой серии ааааа!!!
цветок папоротника так вообще просто вау, видно либо хамелеон либо дуохром! а где бралось это чудо? буду в москоу в феврале, мож наведаюсь)
  • 15 октября 2011, 23:56
дак и я хочу, осталось найти
дак вот же, в москве думаю по всяким подружкам они обитают, но так точно и не скажешь пока не приедешь))
хорошо там в Орле вам всем с колористами)))))))))))))
А меня лак на бумажке заинтересовал, а на ногтях вообще не зацепил как-то...Кстати, как Вам «Истинный эликсир»?
  • 16 октября 2011, 00:01
В подарок прислали… Мама говорит, что молода я еще для него, а меня вот в холодные осенние деньки зацепил. Согревает и пахнет недешево.
Мне он тоже сначала понравился.А потом «душить» стал...
  • 16 октября 2011, 02:09
Ну я им довольно редко пользуюсь. Не успел пока приесться.
А я часто им пользовалась — сначала — потому что нравился, а потом — чтобы скорее закончился
  • 17 октября 2011, 12:04
  а я надоевшие парфюмы как освежители воздуха использую;)
А я их после дезодоранта в обувь брызгаю
Кстати, классная идея с добавлением видео!
  • 17 октября 2011, 15:32
моя мыльница, конечно, не слишком хороша для подобных целей. Но некоторые вещи лучше смотреть в динамике)
Это точно!
  • Tourette
  • 16 октября 2011, 00:26
вот это лак   у меня нет слов просто)) красота неописуемая)) спасибо, что познакомили нас с этим чудом))
  • 16 октября 2011, 00:33
да не за что, у меня еще есть страшненькое в запасе)
  • Katrinka
  • 17 октября 2011, 00:34
Необычный лак, но смотрится очень красиво.
  • 17 октября 2011, 09:48
спасибо за мнение. у меня в коллекции мало обычных лаков)
  • Vestalka
  • 17 октября 2011, 10:06
лак прикольный ) цвет кожи у вас очень красивый )
  • 17 октября 2011, 10:10
спасибо, очень приятно)
  • Gabriel
  • 18 октября 2011, 11:17
Я обожаю зеленый цвет! Красивый, спокойный и элегантный лак-глиттер
Интересные названия у лаков, я прям заинтригована и жду продолжения в твоих постах!
  • 18 октября 2011, 11:41
Ну я к зеленому чуть более равнодушна, чем к синему. Но разве тут можно было устоять;)
Спасибо, что зашла.
  • 13 ноября 2011, 22:53
Ох, каков красавец! Как это я его проглядела, но фирму эту я совсем не знаю.
Это та же умная эмаль, только цветная. У нас продается в основном в аптеках.