15.10.2011

А у вас есть третий глаз?

Добрый вечер, все любители заглянуть в чужую косметичку и свою показать;)

Сегодня моим героем будет лак для ногтей Colorist №238, который производители очень символично назвали «Третий глаз».
Те, кто видел мои посты, наверное успел заметить, что я не фанат пастельных цветов   В общем я и тут не изменила себе.

Производителем эта линейка заявлена как выравнивающая и не требующая базы. Не знаю, за счет текстуры ли это именно этого лака — но производитель не обманул)
В пузырьке мы видим в качестве основного цвета мельчайший шиммер цвета мокрого афальта с примесью болотного — сложный и неоднозначный цвет — и изумрудного цвета слюду, которая под определенным углом уходит в синеву. Кисточка средней толщины, красить ей удобно. В 1 слой получается что-то непотребное, полосатое и непонятного цвета. В 2 получаем цвет уже более плотный и насыщенный — так и ношу в реале. На свотчах лак накрашен в три слоя, чтобы точнее передать цветовые нюансы. Первый слой сохнет практически мгновенно, второму требуется минут 10. Базами, топами не пользуюсь. На фото лаку три дня, сотру скорее всего раньше, чем он того потребует — не люблю долго носить один цвет.
Подытоживаю все вышесказанное скажу — лак достойный, даже очень. Буду брать еще, на очереди женская логика, сеанс гипноза и черная орхидея посмотреть можно тут

А теперь посмотрим

И бонустрек;)

Цена: 120р.

Оценка: 5!

jill_snow_white 15 октября 2011, 23:54
Текстура какая-то совсем не типичная для колористов! Прямо диву даюсь как они на такой эксперимент решились! Но лак интересный 100%, неоднозначный! люблю такое! Колористу всегда глаз мой раз, пусть даже и не третий)))
Brigitta 15 октября 2011, 23:56
он и зацепил своей необычностью и непохожестью на других) хотя цвет, разумеется, на любителя я как раз из их числа ;)
jill_snow_white 15 октября 2011, 23:56
прошла по ссылке ЧОРТ! хочу половину! ну почему в мой город возят только скучные оттенки из первой серии ааааа!!!
цветок папоротника так вообще просто вау, видно либо хамелеон либо дуохром! а где бралось это чудо? буду в москоу в феврале, мож наведаюсь)
Brigitta 15 октября 2011, 23:56
дак и я хочу, осталось найти
jill_snow_white 16 октября 2011, 00:06
дак вот же, в москве думаю по всяким подружкам они обитают, но так точно и не скажешь пока не приедешь))
хорошо там в Орле вам всем с колористами)))))))))))))
Disturbia 15 октября 2011, 23:59
А меня лак на бумажке заинтересовал, а на ногтях вообще не зацепил как-то...Кстати, как Вам «Истинный эликсир»?
Brigitta 16 октября 2011, 00:01
В подарок прислали… Мама говорит, что молода я еще для него, а меня вот в холодные осенние деньки зацепил. Согревает и пахнет недешево.
Disturbia 16 октября 2011, 02:04
Мне он тоже сначала понравился.А потом «душить» стал...
Brigitta 16 октября 2011, 02:09
Ну я им довольно редко пользуюсь. Не успел пока приесться.
Disturbia 17 октября 2011, 12:01
А я часто им пользовалась — сначала — потому что нравился, а потом — чтобы скорее закончился
Brigitta 17 октября 2011, 12:04
  а я надоевшие парфюмы как освежители воздуха использую;)
Disturbia 17 октября 2011, 15:20
А я их после дезодоранта в обувь брызгаю
Кстати, классная идея с добавлением видео!
Brigitta 17 октября 2011, 15:32
моя мыльница, конечно, не слишком хороша для подобных целей. Но некоторые вещи лучше смотреть в динамике)
Disturbia 17 октября 2011, 22:17
Это точно!
Tourette 16 октября 2011, 00:26
вот это лак   у меня нет слов просто)) красота неописуемая)) спасибо, что познакомили нас с этим чудом))
Brigitta 16 октября 2011, 00:33
да не за что, у меня еще есть страшненькое в запасе)
Katrinka 17 октября 2011, 00:34
Необычный лак, но смотрится очень красиво.
Brigitta 17 октября 2011, 09:48
спасибо за мнение. у меня в коллекции мало обычных лаков)
Vestalka 17 октября 2011, 10:06
лак прикольный ) цвет кожи у вас очень красивый )
Brigitta 17 октября 2011, 10:10
спасибо, очень приятно)
Gabriel 18 октября 2011, 11:17
Я обожаю зеленый цвет! Красивый, спокойный и элегантный лак-глиттер
Интересные названия у лаков, я прям заинтригована и жду продолжения в твоих постах!
Brigitta 18 октября 2011, 11:41
Ну я к зеленому чуть более равнодушна, чем к синему. Но разве тут можно было устоять;)
Спасибо, что зашла.
RitaMix 13 ноября 2011, 22:53
Ох, каков красавец! Как это я его проглядела, но фирму эту я совсем не знаю.
Brigitta 13 ноября 2011, 23:11
Это та же умная эмаль, только цветная. У нас продается в основном в аптеках.