04.11.2011

Нежный молочный оттенок Estee Lauder Pure Color C2 Porcelain

Мой второй пост в этой категории я посвящаю лаку марки Etsee Luder Porcelain.
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer PC Nail C2 Porcelain

Кисть:

Развернутое мнение: Это мой первый лак марки Estee Lauder, поэтому не могу провести сравнение с другими оттенками. Причиной выбора именно этого тона стала его небанальность. Казалось бы, что может быть необычного в таком светлом оттенке? Но, как только капелька лака попадает на ноготь, все становится ясно   Хоть он и называется «фарфор», для меня это больше молоко   Такой вот белый полупрозрачный лак желейной консистенции, в два слоя становится необыкновенно красивым! Покрытые не очень плотное, после первого слоя видны проплешины, но второй слой все исправляет, хоть полупрозрачность и остается, так как ноготь все-таки просматривается. Для меня это не недостаток — люблю лаки-желешки   Кисть удобная, претензий у меня к ней нет. Больше 4 дней лак я не ношу — эту проверку лак выдержал, разве что, после пары деньков можно топом покрыть, чтобы освежить маникюр.
При всей своей незамысловатости оттенка, лак выглядит очень нарядно, освежает маникюр и создает эффект очень ухоженных рук. Идеален как офисный вариант, так и для праздничного маникюра!

Лак при разном освещении, нанесен в два слоя на базу, но без топа:

Цена: 17 евро

Спасибо, что зашли

Sladkiy_Bubaleh 04 ноября 2011, 22:52
Очень приятный, зимний цвет! Красота! Надо брать!
Malta 04 ноября 2011, 23:39
June 04 ноября 2011, 22:54
Отличный пост! Тоже люблю этот лак
Malta 04 ноября 2011, 23:40
Благодарю! У меня тоже он в любимчики попал)
jbarda4ok 04 ноября 2011, 23:02
Красивые у вас ноготочки! У меня тоже есть такой лак, очень нравится, но он вредничает при нанесении, иногда ложится полосами.
Murmur76 04 ноября 2011, 23:07
и у меня полосит (( не представляю, как с ним справиться
jbarda4ok 05 ноября 2011, 00:35
Аааааа, я уже знаю как его укротить :) У ОRLY есть такая штучка — BONDER. Он липкий, выступает, как основа, вот на него этот лак ложится почти без проблем. Это мне посоветовала Ясмина.
Malta 05 ноября 2011, 00:38
тоже возьму на заметку
Murmur76 05 ноября 2011, 09:53
у меня он есть, вроде бы и на него я уже пробовала (даже уже и забыла, как только не пыталась!), но пока ровного покрытия, достойного быть кому-то показанным, я не добилась )) спасибо за совет, буду еще и еще пробовать именно с бондером. годы тренировок и результат будет положительным
Malta 04 ноября 2011, 23:41
Я заметила, что его наносить очень аккуратно нужно, тогда все ОК
Kseni4ka 04 ноября 2011, 23:17
У вас очень красивая форма ногтей… на мой взгляд даный оттенок только для идеальных ногтей.
Malta 04 ноября 2011, 23:45
Ой, спасибо за ногти)) Думаю, самое главное — это ухоженные, аккуратные ногти, даже если они не самой идеальной формы
LeFortuna 04 ноября 2011, 23:39
Красивый лак! Вертела его сегодня в руках, не купила — смешно сказать — потому что тяжёлый очень, вот уж женская логика
Malta 04 ноября 2011, 23:46
Ахах, чего только логика нам не подскажет   А я наоборот млею от этой массивной бутылочки)))
Snejanna 04 ноября 2011, 23:54
Отличный эффект фарфора! ;)
Malta 04 ноября 2011, 23:56
elena178 04 ноября 2011, 23:54
Красиво  ! Завидую тем кто может носить такие оттенки! Очень вам хорошо этот лак  ! Мне почему то такие не идут((((руки сразу такие неопрятные какие то((((а так хочется.Видно от кожи(оттенк зависит)
Malta 04 ноября 2011, 23:57
Большое спасибо! Может, действительно от оттенка кожи или формы пальцев зависит?
elena178 05 ноября 2011, 00:00
да, я больше чем уверенна!(я уже столько таких лаков купила-раздарила, все хожу по одним и тем же граблям))))
Malta 05 ноября 2011, 00:04
Жаль… Но я уверена, что вы наши свои «идеальные» оттенки лаков, пусть даже не бежево-молочные
Isais 05 ноября 2011, 00:54
Мне тоже очень нравится этот лак, но никак не могу наловчится им красить — ложится полосками. На ваших ногтях очень красиво получилось. Мне так нравятся подобные оттенки, действительно придают ухоженный вид. Обычно такие ноготки у моделей в глянцевых журналах.
Malta 05 ноября 2011, 01:03
Спасибо за приятные слова
LittleBoots 05 ноября 2011, 02:46
Подпишусь под каждым словом! Это тоже мой первый лак от EL и подкупил именно такой необычный фарфоровый оттенкок. А как он мне нравился на загорелых ручках! Жаль купила его только в конце лета…
Malta 05 ноября 2011, 13:56
Вот я его вообще в окбяре купила… ну, ничего, будем носить
Primorochka 05 ноября 2011, 04:37
Какая нежность и красота!   Руки у вас потрясающие и колечко красивое
Очень приятно, спасибо!
PinkOrchid 05 ноября 2011, 05:22
Какая красота и лак и ручки!
Спасибо вам..)
Gabriel 05 ноября 2011, 07:20
Потрясающий лак, словно молочное стекло
Malta 05 ноября 2011, 13:57
да да, то ли фарфор, то ли молоко…
Tesorito 05 ноября 2011, 09:07
Какой красивый оттенок! Ваши ручки с ним смотрятся такими нежными и милыми.   Но как написали выше, этот оттенок хорош именно на очень ухоженных руках и с хорошим маникюром, иначе подчеркнет все недостатки.
Malta 05 ноября 2011, 13:59
Спасибо! Никто и не говорит, что будет легко   Мы не ищем легких путей)))
Lipochka1981 05 ноября 2011, 16:55
Ира, какой же он красавец!!! Нежный-нежный!!! Девичий и в то же время царственный! СПАСИБО,
Malta 05 ноября 2011, 17:22
вот и я говорю, что великое — в простоте   Спасибо!
Aculina 05 ноября 2011, 18:38
потрясающе-красивый лак на красивых ноготках! давно у меня в хотелках…
Malta 05 ноября 2011, 18:40
спасибо) у меня тоже он в хотелках висел… и довиселся
Nastasiya 05 ноября 2011, 23:04
Красивый лак и отличный маникюр!) Я очень люблю EL, в т.ч. считаю что у них очень не плохие лаки!) Спасибо за пост! Надо приобрести этот оттенок!
Malta 05 ноября 2011, 23:40
другие оттенки этой марки не пробовала, но этот порадовал
MilanaFed 07 ноября 2011, 10:13
Как красиво на ваших ручках смотрится лак!!! Тоже хочу такой оттенок! Спасибо за пост!
Malta 07 ноября 2011, 14:10
Спасибо, что зашли)
Katrinka 08 ноября 2011, 07:45
Красивый оттенок, нежный очень. Но я бы наверняка с ним помучилась, чтобы ровно нанести.
Колечко у вас милое. Похоже на мое обручальное.
Malta 08 ноября 2011, 16:55
Спасибо! А в три слоя он смотрится вообще шикарно! Но для поста я сделала только два слоя) Спасибо и за колечко, я им свое обручально закрепляю на пальце, а то спадать начало   )))