Еще недавно марка Kaleidos в моей косметичке была представлена только палеткой теней и 8 хайлайтерами, но недавно стала активно пополняться средствами для губ. О хайлайтерах я писала большой пост, так что решила не повторяться и рассказать именно про средства для губ: тающие бальзамы и блески.

Kaleidos Glassload Lip Melt Prismelt & Capsule — это отдельно продающиеся футляры и бальзамы.
Футляров существует всего 6 штук, а оттенков бальзамов — 12, это неудобно.
На данный момент у меня 4 футляра.
Все футляры имеют нижнюю часть из плотного оргстекла/пластика, напоминающего стекло, и металлические крышки.
Shock Mode — самый первый мой футляр. Красивый яркий желтый залит плозрачным сверху, нанесены серебристые звезды. На каждом футляре еще выбита надпись с названием бренда.


Крепление рефилов простое — на магнит. Не люфтят, выкручиваются и закручиваются спокойно.

Punk Mode — желто-зеленый градиент и крышка со стразами.

Крышка у этого футляра самая красивая, хотя я не фанат стразов! Но, во-первых, стразы утоплены, только чуть-чуть выступают на поверхность.

А во-вторых, она классно сочетается с другими флаконами!



Shadow Mode — черное оргстекло и черная крышка.
Крышка, честно говоря, не очень приятная для меня тактильно, шершавая, напоминает необработанный металл. Но нигде не цепляется, не ранит.

А оргстекло не черное, а чернильное, на боковинках видно.

Nitro Mode — серый, залитый прозрачным, и серебристая крышка.

Крышка с такой же текстурой, как у черного. Этот футляр у меня еще ждет свой бальзам, тот задерживается((

В общем, я еще заказала себе пару оставшихся флаконов, но бальзамов я хочу еще четыре, так что решать проблему одинаковых флаконов я планирую заменой крышек.

Цена на флаконы от 450 рублей до примерно 1000 рублей.
Refill — рефилы для футляров продаются отдельно. Вообще, рефилами можно пользоваться без футляров. Внизу у них поворотный механизм, бальзамы выкручиваются, сверху — колпачок. То есть, по сути, готовая помада, только не очень красивая.
У всех бальзамов есть легчайший мятный плампинг (зубная паста жжет сильнее), держится минут 20, пахнет мятой. Они достаточно плотные, хорошо ухаживают за губами, но кому-то может быть липковато.

83 Geek Out — это красивый глянцево-кремовый бальзам фиолетово-сиреневого цвета. Иногда он прямо в синеву, как у трехдневного трупа, иногда чуть более розовый, но точно холодный.

Ложится менее равномерно, чем шиммерные, но разравнивается губами.






82 Lunar Token меня прямо обидел.

На официальном свотче на губах это был прохладный розово-сиреневый с розово-серебристыми шиммером, а на деле это теплый беж с серебристым шиммером.



Вообще, это красиво. Не всем понравится, но это такой эффект почти перламутра, в жизни выглядит огонь. Я хотела такое, но более прохладное!




89 Prismelt — это красивейший и ярчайший бальзам. Безумно красивые сиренево-голубые яркие блестки в прозрачной базе. Он огнище!






В реальности сильно ярче.





Цена рефилов примерно до 1000 рублей.
Kaleidos Untamed Glow Glossy Lip Glaze Freefall.

Блески бренда замечательные! Они очень гладкие на губах, не невесомые, но и не липкие, с потрясающим глянцем. Хорошо ухаживают за губами, имеют легкую отдушку и классно выглядят!
Freefall — это серо-фиолетовый блеск, но, по сути, он выглядит прозрачным. И в нем отдельные мерчающие, очень красивые и нежные, серебристые блестки.






Kaleidos Untamed Glow Glossy Lip Glaze Last Smoke.

Last Smoke — это красивый сложный прохладный замес. Смесь коричневого, лилового, вишневого и сероватого, как-то так. Иногда он чуть теплее, но не рыжит, а иногда уходит прямо в какую-то дымную вишнесливу. Без блесток, кремовый. На свотче это пузырьки воздуха.


На губах пузырьков не видно.


Очень люблю этот цвет, шикарно выглядит!


Я жалею, что линейка блесков у бренда не такая активная, потому что я бы скупила все, если бы не было столько теплых цветов!
Очень надеюсь, что линейку расширят, и уже присматриваю новые цвета. 😍
Цена: около 1400 рублей.
Я очень рада, что Kaleidos развиваются. У них выходят новинки, новые форматы. У марки есть и помады еще, и тени разных форматов, и румяна. Я стараюсь держать себя в руках, но за последние пару месяцев у меня появилась эта коллекция, несколько средств еще в пути, и только один блеск был подарком. 😅
Комментарии