03.11.2011

Olivia. Тополиные листья

Здравствуйте, леди!
Сегодня мой пост о нестандартного цвета лаке — не то серый с зеленью, не то с голубым… В общем, решать Вам!

Сразу предупреждаю — пока в моих постах вы не найдёте Шанелей и Диоров, ибо в лаке меня больше манит цвет, практически все лаки на моих ногтях не пузырятся и не выделываются, да и жабко подкушивает иногда))))
Итак, номер цвета я на бутыльке не нашла (не мудрено, по цене 4,95грн.))))). Цвет очаровательный, приглушенный, на солнце больше уходит в серую зелень:
*Ой, а цветочки-то завяли!)))*
При естественном свете он какой-то серо-пыльно-бирюзовый:
Только сейчас заметила, что на фото видны неровность и неоднородность покрытия(( Странно, в живую этого не видно.
Блеск у лака не сильный, «маслом не намазано», хотя и не тусклые ногти. Стирается постепенно с кончиков.
И на закуску — фото со вспышкой и моей любимой жираХВой)))
Итог:
Цвет — 5+++++
Качество — 4
Have a nice day! Ваша Елена

Aleksa 03 ноября 2011, 17:20
Дааа, цвет действительно прекрасен! При разном освещении смотрится по разному! И ногтики очень красивые у вас!!! Солидарна с вашим мнением полностью.., меня тоже манят цвета, а не марка лаков!))
Yantarnaya 03 ноября 2011, 17:25
Красивый цвет! Люблю лаки на серой основе :) На Ваших ногтях смотрится здорово. Такой фирмы даже не видела… Сама в последнее время увлечена этим цветом, уже 5 «бутыльков» от разных фирм есть :) Спасибо за пост… И еще: что мне нравится в лаках с цветом на серой основе — пальцы не смотрятся обрубками :) Кожа выглядит бледнее и «благороднее» что ли, хотя, наверно, не у всех (все таки разный оттенок кожи)
The_Grace 03 ноября 2011, 17:49
Фирма какая-то украинская, на рынках можно часто эти лаки встретить. Ах, да, забыла — кисточка демоническая, торчит во все стороны)) Но я и не такое видела, да и потренировать нервы, стирая излишки — это полезно, вроде медленного и вдумчивого распутывания наушников)))
Murmur76 03 ноября 2011, 18:53
очень симпатичный цвет!
mechtayu 03 ноября 2011, 20:55
интересный лак! и ноготки у Вас загляденье
sapogova_nastya 03 ноября 2011, 21:08
Цвет привлекает, очень интересный
Skadi 03 ноября 2011, 21:56
Симпатичный цвет. А ногти-то, ногти…
missMasha 03 ноября 2011, 22:57
спасибо за пост, а мои тут любимые лаки
Katerina_Schastlivaya 03 ноября 2011, 23:52
шикарный маникюр! цвет напомнил Шанельку из джинсовой коллекции!
Edelstein 04 ноября 2011, 00:53
ой, какой красивый цвет! цепляет! спасибо, что поделились!
Volandinka 04 ноября 2011, 07:07
Красивый Цвет! как будто смесь серого, голубого и зеленого   на ногтях шикарен, особенно на предпоследнем фото!