Два ярких и красочных лака для ногтей от Dance Legend и BeYu

Я очень люблю лаки разных цветов, в этом посте я совместила два лака разных фирм.

1. Это лак Dance Legend- Сияние (тон 500)
От производителя:
На первый взгляд может показаться, что кисточка несколько велика. Но, такой эффект ей создает состав лака, который обильно насыщен голографическими блестками. Именно благодаря этим компонентам лак создает эффект сияния в ночных клубах и дискотеках под действием ультрафиолетового излучения.
Dancelegend лак для ногтей можно наносить не только на чистую ногтевую пластину, но и поверх любого лака. В таком случае традиционный лак приобретет заманчивое сияние при дневном свете, а при искусственном освещении будет специфически блестеть.
Dance legend лак для ногтей очень быстро высыхает, максимум это может занять минуту. Этот показатель не может не радовать женщин, у которых не хватает терпения сидеть и ждать пока высохнет лак.
Покрытие лака достаточно стойкое. Оно может держаться на ногтях неделю. Не нужно наносить лак в несколько слоев, вполне достаточно одного. После нанесения Dance legend лака для ногтей, поверхность ногтя немного шершавая на ощупь. Одного флакона хватает очень надолго, в силу чрезвычайной стойкости покрытия.
Моё мнение:
Я очень люблю сочные и тёмные цвета, вот мой глаз пал на лак этой фирмы.Мне нравится этот лак с голубым шиммером.Консистенция лака чуть густовата, но меня это не смущает. Ложиться лак хорошо, но нужно приспособиться( есть в сложность нанесения такого цвета, такие проблемы как и с чёрным лаком).Кисточка обычная, сохнет лак хорошо, без основ, и топов в один слой около 5 минут( в два слоя не крашу т.к. он не полосит, но в один слой крашу жирно, все представленные свотчи будут в 1 слой). Стойкость средняя около 1,2 дня из-за цвета видны сколы и облезающие концы.Стирается лак не очень, окрашивая ногтевую пластину, но ногти после него не портятся и не желтеют. Я очень люблю этот цвет, куплю ещё лак этой фирмы:)
Срок применения: 2 года
Где купила: БьютиТайм
Оценка: 4-(за трудности смывания и окрашивания)

на этой фотографии мы видим приятный шиммер( в живую смотрится лучше)
кисть
при дневном свете
лак в тени
при вспышке

2.Лак для ногтей BeYu Nail lacquer( тон 114)
От производителя:
Блестящие, перламутровые, матовые лаки для ногтей от BeYu дополнят выбранный образ. Удобная кисточка позволяет быстро и аккуратно нанести лак, текстура с экстрактом бамбука обеспечивает стойкость и эластичность. Йод и кальций в составе лака оказывают ухаживающее действие на ногти.
Моё мнение:Я с первого момента покупки влюбилась в этот красивый цвет, в этот лаки не ошиблась. На ногтях он смотрится великолепно, зимой он согревает, лето сияет на солнце, а осенью он неповторим, весной я его ещё не красила.   Начнём с самого важного! Времени у меня мало и в два слоя наносит лаки не люблю, научилась красить жирно, но в один слой, как я была удивлена, что такой яркий цвет не полосит, не сползает, в общем чудо! Сохнет он тоже не долго( для меня)около 5 минут.Кисточка обычная, объём мне даже хочется больше т.к. лак я этот люблю.Стойкость правда у него обычная один, два дня, потом он теряет приличный вид. Проще я этот лак очень люблю он просто наносится, хорошо ложиться, обычная стойкость и приемлемая цена.На этом я хочу окончить свой отзыв и продолжить его свотчами( которые плохо передают цвет   )
Где купила: РивГош
Цена: около 110, точно не помню

при вспышке
при дневном свете
Спасибо за внимание, ко мне на ты:)
  • olga-r
  • 03 ноября 2011, 23:16
Красный лак мне нра....., а вот синие я в принципе не люблю
За обзор спасибо =)

я красный тоже люблю больше))
Оооо, у меня был один BeYu, разделяю ваш коммент полностью   -ложится хорошо, сохнет ооочень быстро, не полосит! В общем хороший лак   !(про синий ничего не скажу, т.к. не имею )а цвет веселенький у него!

правильное слово веселенький, для разнообразия:)
а BeYu просто сказка
У второго лака цвет красивенький, ягодный, люблю такие. Правда, судя по бутыльку, он с шиммером, а на ногтях его почему-то не видно.
П.С. морской свин тоже понравился))))))
Ягодный цвет красивый, очень понравился DL, красивый сочный синий цвет… я так же как и вы люблю темные лаки! Привет вашему свиненку от моего!
  • Zamazka
  • 04 ноября 2011, 09:27
Симпатичные лаки!
(Фото с зеркалом очень оригинальное!)

спасибо, жаль что у зеркала вспышка яркая
Синие с шиммером лаки я не очень люблю, а вот би ю — шикарный!!!

синий, он прикольный, а вот BeYu хорошенький
Очень понравился глубокий синий. Красиво смотрится!

Ага красивый, но красить им сложно(

А мне синий так понравился! Кусочек неба!

а на солнце ещё лучше)
Синенький мне понравился) кажется он достаточно похож йогу от opi, у меня был про него пост) а вот красный для осени я считала перебором))) пока сама не на красила ноготочках по-ярче)))))))

интересно, жаль я Опи не пробовала(
  • frango
  • 04 ноября 2011, 13:42
извините, но я никак не могу понять, зачем фотографироваться со своим домашним животным. в этих фото нет ни качества, ни смысловой нагрузки. цвет лака они лучше не показывают, там его не лучше видно.

это не обязательно понимать, что около зеркала что тут цвет лака при вспышке:))
я лучше вам советую фото и аватар себе поставить, и писать свои посты на все 200, а мой выглядит так как я хочу:))
А вас только животные раздражают? Почему вы этот же вопрос не напишете тем, кто на фото держит в руках палетку теней или флакон духов? Лично мне приятно смотреть на животных)))) Так же, как приятно смотреть на красивые вещи.

Приятно читать мысли здравомыслящего человека! От меня и моего свина спасибо( мой свин мой отличительный prfr? как у многи шарф к примеру)
Не за что))) Жду новых постов от вас со свином))))

хах
  • frango
  • 04 ноября 2011, 15:27
мне приятно смотреть на качественные фото, которые отражают продукт, о котором пишет автор, бесполезные одинаковые фото мне не нравятся, которые не несут никакой нагрузки — ничего нового в лаке они для меня не открыли. и, судя по тому, что пост этот уже в известном антибьюти сообществе, думаю, я не одна такая.

ты точно не одна, у всех разные мнения:)