03.11.2011

Два ярких и красочных лака для ногтей от Dance Legend и BeYu

Я очень люблю лаки разных цветов, в этом посте я совместила два лака разных фирм.

1. Это лак Dance Legend- Сияние (тон 500)
От производителя:
На первый взгляд может показаться, что кисточка несколько велика. Но, такой эффект ей создает состав лака, который обильно насыщен голографическими блестками. Именно благодаря этим компонентам лак создает эффект сияния в ночных клубах и дискотеках под действием ультрафиолетового излучения.
Dancelegend лак для ногтей можно наносить не только на чистую ногтевую пластину, но и поверх любого лака. В таком случае традиционный лак приобретет заманчивое сияние при дневном свете, а при искусственном освещении будет специфически блестеть.
Dance legend лак для ногтей очень быстро высыхает, максимум это может занять минуту. Этот показатель не может не радовать женщин, у которых не хватает терпения сидеть и ждать пока высохнет лак.
Покрытие лака достаточно стойкое. Оно может держаться на ногтях неделю. Не нужно наносить лак в несколько слоев, вполне достаточно одного. После нанесения Dance legend лака для ногтей, поверхность ногтя немного шершавая на ощупь. Одного флакона хватает очень надолго, в силу чрезвычайной стойкости покрытия.
Моё мнение:
Я очень люблю сочные и тёмные цвета, вот мой глаз пал на лак этой фирмы.Мне нравится этот лак с голубым шиммером.Консистенция лака чуть густовата, но меня это не смущает. Ложиться лак хорошо, но нужно приспособиться( есть в сложность нанесения такого цвета, такие проблемы как и с чёрным лаком).Кисточка обычная, сохнет лак хорошо, без основ, и топов в один слой около 5 минут( в два слоя не крашу т.к. он не полосит, но в один слой крашу жирно, все представленные свотчи будут в 1 слой). Стойкость средняя около 1,2 дня из-за цвета видны сколы и облезающие концы.Стирается лак не очень, окрашивая ногтевую пластину, но ногти после него не портятся и не желтеют. Я очень люблю этот цвет, куплю ещё лак этой фирмы:)
Срок применения: 2 года
Где купила: БьютиТайм
Оценка: 4-(за трудности смывания и окрашивания)

на этой фотографии мы видим приятный шиммер( в живую смотрится лучше)
кисть
при дневном свете
лак в тени
при вспышке

2.Лак для ногтей BeYu Nail lacquer( тон 114)
От производителя:
Блестящие, перламутровые, матовые лаки для ногтей от BeYu дополнят выбранный образ. Удобная кисточка позволяет быстро и аккуратно нанести лак, текстура с экстрактом бамбука обеспечивает стойкость и эластичность. Йод и кальций в составе лака оказывают ухаживающее действие на ногти.
Моё мнение:Я с первого момента покупки влюбилась в этот красивый цвет, в этот лаки не ошиблась. На ногтях он смотрится великолепно, зимой он согревает, лето сияет на солнце, а осенью он неповторим, весной я его ещё не красила.   Начнём с самого важного! Времени у меня мало и в два слоя наносит лаки не люблю, научилась красить жирно, но в один слой, как я была удивлена, что такой яркий цвет не полосит, не сползает, в общем чудо! Сохнет он тоже не долго( для меня)около 5 минут.Кисточка обычная, объём мне даже хочется больше т.к. лак я этот люблю.Стойкость правда у него обычная один, два дня, потом он теряет приличный вид. Проще я этот лак очень люблю он просто наносится, хорошо ложиться, обычная стойкость и приемлемая цена.На этом я хочу окончить свой отзыв и продолжить его свотчами( которые плохо передают цвет   )
Оценка: 5+
Где купила: РивГош
Цена: около 110, точно не помню

при вспышке
при дневном свете
Спасибо за внимание, ко мне на ты:)

olga-r 03 ноября 2011, 23:16
Красный лак мне нра....., а вот синие я в принципе не люблю
За обзор спасибо =)
missMasha 04 ноября 2011, 11:56
я красный тоже люблю больше))
elena178 03 ноября 2011, 23:20
Оооо, у меня был один BeYu, разделяю ваш коммент полностью   -ложится хорошо, сохнет ооочень быстро, не полосит! В общем хороший лак   !(про синий ничего не скажу, т.к. не имею )а цвет веселенький у него!
missMasha 04 ноября 2011, 11:57
правильное слово веселенький, для разнообразия:)
а BeYu просто сказка
Primorochka 04 ноября 2011, 04:24
У второго лака цвет красивенький, ягодный, люблю такие. Правда, судя по бутыльку, он с шиммером, а на ногтях его почему-то не видно.
П.С. морской свин тоже понравился))))))
Mezentceva 04 ноября 2011, 04:46
Ягодный цвет красивый, очень понравился DL, красивый сочный синий цвет… я так же как и вы люблю темные лаки! Привет вашему свиненку от моего!
Zamazka 04 ноября 2011, 09:27
Симпатичные лаки!
(Фото с зеркалом очень оригинальное!)
missMasha 04 ноября 2011, 11:58
спасибо, жаль что у зеркала вспышка яркая
Tinka-Alevtinka 04 ноября 2011, 09:52
Синие с шиммером лаки я не очень люблю, а вот би ю — шикарный!!!
missMasha 04 ноября 2011, 11:58
синий, он прикольный, а вот BeYu хорошенький
Lipochka1981 04 ноября 2011, 11:08
Очень понравился глубокий синий. Красиво смотрится!
missMasha 04 ноября 2011, 11:59
Ага красивый, но красить им сложно(
The_Grace 04 ноября 2011, 11:10
А мне синий так понравился! Кусочек неба!
missMasha 04 ноября 2011, 11:59
а на солнце ещё лучше)
skarlet02 04 ноября 2011, 12:46
Синенький мне понравился) кажется он достаточно похож йогу от opi, у меня был про него пост) а вот красный для осени я считала перебором))) пока сама не на красила ноготочках по-ярче)))))))
missMasha 04 ноября 2011, 13:23
интересно, жаль я Опи не пробовала(
frango 04 ноября 2011, 13:42
извините, но я никак не могу понять, зачем фотографироваться со своим домашним животным. в этих фото нет ни качества, ни смысловой нагрузки. цвет лака они лучше не показывают, там его не лучше видно.
missMasha 04 ноября 2011, 13:57
это не обязательно понимать, что около зеркала что тут цвет лака при вспышке:))
я лучше вам советую фото и аватар себе поставить, и писать свои посты на все 200, а мой выглядит так как я хочу:))
Primorochka 04 ноября 2011, 14:41
А вас только животные раздражают? Почему вы этот же вопрос не напишете тем, кто на фото держит в руках палетку теней или флакон духов? Лично мне приятно смотреть на животных)))) Так же, как приятно смотреть на красивые вещи.
missMasha 04 ноября 2011, 14:57
Приятно читать мысли здравомыслящего человека! От меня и моего свина спасибо( мой свин мой отличительный prfr? как у многи шарф к примеру)
Primorochka 04 ноября 2011, 15:15
Не за что))) Жду новых постов от вас со свином))))
missMasha 04 ноября 2011, 15:41
хах
frango 04 ноября 2011, 15:27
мне приятно смотреть на качественные фото, которые отражают продукт, о котором пишет автор, бесполезные одинаковые фото мне не нравятся, которые не несут никакой нагрузки — ничего нового в лаке они для меня не открыли. и, судя по тому, что пост этот уже в известном антибьюти сообществе, думаю, я не одна такая.
missMasha 04 ноября 2011, 15:42
ты точно не одна, у всех разные мнения:)