23.10.2011

Мы ещё повоюем! - IsaDora # 706 In The Army

Всем приятного вечера. В этом посте хочу показать вам лак, который вряд ли будет воспринят всеми однозначно. Не так много любителей подобных оттенков. Но я — даже не просто любитель, я — обожатель.   Если вам интересно — прошу под кат.

Полное название лака: IsaDora — Wonder Nail extra long lasting, quick dry, wide brush,
оттенок #706 In The Army.

Если меня спросить про мой любимый цвет, то я коротко отвечу «зелёный», но буду иметь ввиду не радостный свежий салатный или насыщенный оттенок июльской листвы. Нет, я буду иметь ввиду всё, что так или иначе близко к определению «хаки»: болотные, бутылочные, оливковые, горчично-зеленые, серо-зеленые, коричнево-зеленые и множество других. замечательных вариаций этой гаммы.Не потому, что у меня оливковые глаза, а просто нравится.   Этот лак — тоже из компании «хаки».
Тёмный, пыльный зелёный, с сероватым оттенком, без теплоты в тоне, но и без синевы. Выглядит сложно, кратким определением «зелёный» его точно не назовёшь — а я люблю именно такие лаки, которые нельзя описать одним словом.
По текстуре — плотный крем, который будто масляный, изумительно хорошо наносится и распределяется по ногтю, не оставляя полосок. Широкая плоская кисть — обычно я такие не люблю, трудно прокрашивать мои крохотные ноготки на мизинцах, но именно с плоской широкой кистью в лаке IsaDora у меня неожиданно не возникло никаких проблем, лак лёг очень хорошо, плотно и без полос даже в один слой, линия у кутикулы получилаьс довольно ровная.
big3free состав. Обещание долгой стойкости пока не проверила.

Свотчи (2 слоя базы Orly Bonder + 1 слой цветного лака):
И пара сравнительных свотчей на ромашке:
IsaDora 706 In The Army + IsaDora 705 Combat Khaki — второй значительно светлее и холоднее:
IsaDora 706 In The Army + Mavala 155 Bronze Green — оттенки базы очень похожи, но в Мавале есть шиммер, который делает этот лак визуально гораздо более зеленым.

Объём: 6 мл.
Сделано в Швеции.
Цена: 250 руб.
Оценка: 5+ оттенку и качеству лака, хотя при такой цене объём флакона должен быть побольше, по-моему.

Спасибо за внимание!
Меня по-прежнему зовут Щщи, предпочитаю обращение на «ты».

Snejanna 23 октября 2011, 21:12
Сдержанный спокойный оттенок. Мне нравится!
Brigitta 23 октября 2011, 21:27
какой серо-зеленый симпатяга)
а лаки в постах все темнеют и темнеют однако осень
melamory_blimm 23 октября 2011, 21:27
О, как хорош!
Plushka 23 октября 2011, 21:38
Хороший цвет
Agidele4ka 23 октября 2011, 21:42
отличный цвет!.Ю ин зе арми нау!)воу-воу))))
klopi4ek 23 октября 2011, 21:43
Хаки — мой любимый цвет! Хороший, осенний оттенок, я бы с удовольствием такой попробовала.
Uji 23 октября 2011, 21:57
Очень красивый и глубокий цвет.)
Kotofeeva 23 октября 2011, 22:20
Я тоже очень люблю цвет хаки. Не смотря на то, что этот цвет считается сугубо армейским, мне он кажется очень элегантным и уместным в любой ситуации.
Schi88 24 октября 2011, 11:22
Спасибо, я абсолютно согласна, что этот цвет выглядит уместно в любой ситуации — он спокойной-нейтральный, но в то же время — совсем не банальный, не скучный.
Stasia 23 октября 2011, 22:36
Лак для Лары Крофт.   симпатульный.
VictoriaChu 23 октября 2011, 22:58
Интересный цвет Хаки, хотя сама даже не знаю с чем смогла бы одеть.По осеннему)
elenakot 23 октября 2011, 23:20
Мне тоже понравился цвет!
Nay 23 октября 2011, 23:31
Надо! Мне такой надо! Офигенный цвет, отличная длина ногтей!
Schi88 23 октября 2011, 23:34
Конечно, надо.   Я сама долго искала эти лаки ИсаДоры, в основном в магазинах более стандартные цвета в наличии, а необычных — нет. Длина — моя любимая, можно на миллиметр больше, но ещё длиннее уже не люблю. Спасибо!
Lenurochka 24 октября 2011, 00:02
Супер! Обожаю такой цвет!!! Спасибо за пост!
Katrinka 24 октября 2011, 00:14
Ох! Красота. Сама обожаю оттенки хаки на ногтях. Очень понравилось сравнение с другими оттенками, все замечательные.
anagara 24 октября 2011, 00:18
Красивый цвет, очень)))
nastena 24 октября 2011, 02:34
У меня есть летнее платье в стиле «милитари» и цвета хаки как раз — вот и лак для него нашелся! (Хотя мне и с красным лаком нравилось его носить)… Спасибо за пост!
Calypso 24 октября 2011, 05:59
отличный цвет! такой плотный)
Mezentceva 24 октября 2011, 06:43
Очень красивый цвет, попадется на глаза, обязательно попробую!
Valentina0307 24 октября 2011, 11:12
Очень понравился цвет!!!
jill_snow_white 24 октября 2011, 12:14
интересность)) все что тянет болотом мне по нраву!!! и первое фото просто зашибись))
Schi88 24 октября 2011, 12:29
Комплимент к моей фотографии от такого фотографа, как ты, — это настоящщее щщастье для Щщей.   На первом фото — моя любимая длинная хаки-рубашка, с погонами, карманами, подворачиваемыми рукавами и т.д., в такой — хоть в разведку!
missMasha 31 октября 2011, 20:39
интересный цвет)