Лаки Golden Rose Paris

Турки я смотрю мастера создавать аналоги, нашла я в своем городе лаки от Golden Rose похожие на Chanel Particulière, vamp и chanel paradoxal.
номера: 110, 82 и 120
Лаки Golden Rose Paris
Мое мнение: Лаки интересные в цветовом плане но по качеству меня разочаровали. На фото везде три слоя и топ глоссер от Орли. В два слоя смотрится равномерно но просвечивается. Структура жидкая, сохнет долго, и быстро затирается, носятся два дня в первозданном виде если нанести топ. Кисточка для меня, привыкшей к Опи не удобна.
Golden Rose Paris № 110
Многие уже отметили схожесть с Particulière. Лак меняется от серого к шоколадному, кремовой текстуры.
Лаки Golden Rose Paris Лаки Golden Rose Paris
Лаки Golden Rose Paris Лаки Golden Rose Paris Лаки Golden Rose Paris Golden Rose Paris № 82
Этот оттенок очень мне напоминает vamp, красный на черной подложке с мелким золотистым шиммером.
Лаки Golden Rose Paris Лаки Golden Rose Paris Лаки Golden Rose Paris Лаки Golden Rose Paris Лаки Golden Rose Paris Golden Rose Paris № 120
Цвет меняется от пыльно- сиреневого к сиреневому, шиммер имеется- который и дает то сиреневое свечение
Лаки Golden Rose Paris Лаки Golden Rose Paris Лаки Golden Rose Paris Лаки Golden Rose Paris Лаки Golden Rose Paris Лаки Golden Rose Paris Лаки на палитре: 110, 120, 82
Лаки Golden Rose Paris Оценка: 2 за качество и 5 за цвета
Цена: 1 евро
просто отлично смотрятся лаки! очки подобраны идеально! красотка!
  • 16 ноября 2011, 14:21
спасибо
  • Gabriel
  • 16 ноября 2011, 14:10
В 2 последних я уже почти влюблена
  • polly27
  • 16 ноября 2011, 14:11
Спасибо за обзор! Все лаки понравились. Прекрасные фото. Турки еще те «подделочники»:)
  • 16 ноября 2011, 14:22
я это уже стала замечать тоже)) спасибо
первый лак на второй фотографии ОЧЕНЬ красивый!
  • Uji
  • 16 ноября 2011, 14:19
Очень хочу № 120.   Есть пару лаков ГР — просто отличные.)
  • 16 ноября 2011, 14:23
а меня больше никакие оттенку у ГР не привлекли пока, купила бы еще светло желтый если бы нашла
  • Uji
  • 16 ноября 2011, 14:30
У меня 60 и 79. Второй обожаю.
Я уже 3 номера этих лаков себе записала, чтобы купить — но именно их не нахожу… Нравятся мне лаки голден роуз, за такую цену они отличные!
  • 16 ноября 2011, 14:46
мне их оформление нравится очень
  • Zamazka
  • 16 ноября 2011, 14:48
Действительно, очень похожи.
Я эти люксовые цвета еще не пробовала (боюсь, что оттенок кожи не тот   ). Возможно попробую представленные вами аналоги. Спасибо за инфо!
Форма ногтя у Вас — просто мечта!
  • 16 ноября 2011, 14:55
благодарю))
  • JuliaR
  • 16 ноября 2011, 14:53
№120 моя мечта! Буду искать, спасибо!
второй очень красивый
третий у меня есть
а мне правда хватает только 2 слоя, без топа. Носится, конечно, недолго, но мне надоедает дольше носить. Понравились ваши оттенки.
  • 17 ноября 2011, 08:05
я в жизни тоже ношу два слоя, но на фото просвечивалось у кутикулы, поэтому три
  • seytan
  • 17 ноября 2011, 00:11
понравились, очень красивые лаки.я люблю эту фирму-у меня в 2 слоя все отлично, носятся тоже хорошо. и цена радует.обязательно поищу эти номера
тоже нравятся лаки GR с шиммером. отличные цвета у них
  • Kelly
  • 18 ноября 2011, 20:42
82 беру уже наверное тысячный флакончик) изумительный насыщенно-вишневый цвет с золотистым шиммером, лучше всего смотрится в электрическом свете.
  • n-i-gma
  • 31 марта 2012, 11:27
я лаками довольна, очень их люблю! на моих ногтях держится отлично! вот только блестки ГР не люблю, скалываются быстро! Пост классный, очень захотелось №110, буду искать!