31.08.2011

Сама нежность. Golden Rose "Paris Summer", № 221

Доброго времени суток, красавицы!
Давненько я не красила свои ноготки цветными лаками. Но я же не могу так долго терпеть не накрашенные ногти   Перебирая свою коллекцию, обнаружила этот великолепный, необыкновенный и очень нежный сиреневый лак. Захотелось с вами поделиться информацией о нем. Почитателей сиреневого и всех, кому интересно, прошу под кат

Производитель: Лак «Summer» содержит новую стойкую формулу, обеспечивающую яркое покрытие в течение долгого времени. Лак прекрасно держится на ногтях, создавая блеск бриллианта. Это лучший выбор!
Мое мнение: Цвет даже обсуждать не буду   По-моему он великолепен! Еще одно преимущество этого лака — глянцевый блеск. Лак не полосит, но может лечь проплешинами. Я наношу один слой, но густой (иначе этих самых проплешин не избежать), при этом лак ложится плотным слоем. Консистенция густая. Носится он 3 дня (у меня почти все лаки так носятся). Сохнет довольно быстро.
Ну а теперь фото. Лак нанесен в один густой(!) слой.

Лаками Голден Роуз пользуюсь давно, а конкретно этим где-то 4-5 месяцев.
Моя оценка: 5- (минус за небольшие проплешины)
Цена: 30-40 рублей.
Ну вот и все   Всем спасибо за просмотр!

Julia_Juicy 31 августа 2011, 18:01
Очень нежный лиловый оттенок
Kseni4ka 31 августа 2011, 18:22
Какая прелесть — черничный йоргурт!
DaNY 31 августа 2011, 18:30
ой, какое удачное сравнение!   спасибо, Ксюша!
Natasha89 31 августа 2011, 18:26
обалденный оттенок
Gabriel 31 августа 2011, 18:31
Люблю такие сиреневые оттенки) всегда выглядят красиво и свежо!
У голден роуз цветовая гамма очень богатая)
Fantazerka 31 августа 2011, 19:23
У меня тоже есть этот оттенок! Очень нравится!
Tessia 31 августа 2011, 19:45
и правда нежный оттенок) а какое у вас общее впечатление об этой марке?
DaNY 31 августа 2011, 21:04
я очень люблю лаки этой марки, конкретно эту серию (Париж)и есть у них еще одна, тоже с вытянутым колпачком. цветовая палитра богатейшая, при чем есть очень интересные оттенки. мне очень нравится их качество. лаки хорошо носятся, довольно быстро сохнут, а стоят копейки   у меня около 30 лаков этой марки. где-то половина из ник Париж. я ими очень довольна.
Snejanna 31 августа 2011, 20:05
цвет нежнейший!
Teana 31 августа 2011, 20:58
у меня такой есть- очень красивый!
MarkiSka 31 августа 2011, 22:03
Нежный, неброский, очень деликатно смотрится на ноготках
Nikataft 31 августа 2011, 22:36
Отличный цвет! Только вчера купила лак Mavala 170 Touch of Provence, смотрится один в один) Хожу и разглядываю свои ногти второй день, поэтому понимаю ваш восторг))
Tourette 31 августа 2011, 23:14
красивый цвет))
у меня был из этой серии 218, розовый, так он был ужасно жидкий. в 2 слоя просвечивал.
Daria_Latayko 07 августа 2012, 14:40
Ваш пост вдохновил вчера меня и я купила этот лак, спасибо! :)
DaNY 09 августа 2012, 00:30
И Вам спасибо!   Я очень рада!