Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.08.2011
721

5 новичков Aurelia Magnifique

Всем привет!!
Давненько я ничего не писала 
Сегодня покажу вам новичков среди уже полюбившихся мне лаков Aurelia Magnifique.

Так выглядят лаки на палитре-ромашке:

Полные названия всех лаков:
1.Aurelia Magnifique № 117 Искрящаяся маджента
2.Aurelia Magnifique № 109 Вечерняя мистерия
3.Aurelia Magnifique Fancy № 313 Вкус победы
4.Aurelia Magnifique № 121 Волна свежести
5.Aurelia Magnifique № 140 Сказочный намек

Развернутое мнение:
Я повторю свои слова, сказанные ранее)) Это очень достойные лаки.
Прошло много времени с момента моего знакомства с ними. И теперь эти лаки нравятся мне ещё больше))
— Кисточка очень удобная: мягкая, плоская и в меру широкая.
— Очень легко наносятся из-за слегка жидковатой консистенции.
— Стойкость 2-3 дня с топом (иногда и дольше), потом начинают стираться с кончиков.
— Сохнут средне.

Объем: 9 мл.
Цена:около 100 руб, серия Magnifique Fancy 130 руб.
Оценка всем лакам:теперь уже 5- 

Теперь свотчи и описание каждого лака(на всех фото лак нанесен в 2 слоя):
1. Aurelia Magnifique № 117 Искрящаяся маджента
Цвет яркий розовый, как будто неоновый, ещё и с красивым голубым шиммером. Чуть прозрачный.
В зависимости от освещения в нём проявляется то больше розового, то кораллового.

2. Aurelia Magnifique № 109 Вечерняя мистерия
Лак-эмаль фиолетового цвета, немного темного, причем на ногтях он выглядит темнее, чем в бутылочкеа жаль, мне цвет в бутылочке больше нравится

3. Aurelia Magnifique Fancy № 313 Вкус победы
Малиновый лак со множеством блесток, но я бы не назвала его глиттером, да и удаляется с ногтей он куда легче глиттеров. Интересен ещё и тем, что имеет полуматовый финиш, блестки не ощущаются.

4. Aurelia Magnifique № 121 Волна свежести
Моя летняя любовь Лак насыщенного голубого цвета (наверно даже лазурного), а серебряный шиммер добавляет ему ещё большей красоты.
Этот лак я бы назвала хамелеоном, но не из-за цвета, а из-за его текстуры… при электрическом свете он кажется немного перламутровым.

5. Aurelia Magnifique № 140 Сказочный намек
Этот лак со слюдой был приобретен благодарявот этомупосту.
Я и раньше приметила для себя подобные покрытия, уж очень мне нравился эффект, который они дают, а теперь ещё и оказалось, что Aurelia выпускает такие лаки. Решила взять тот же оттенок, хотя там было ещё 3 или 4 варианта.
Удаляется этот лак сложно, слюда всё таки)) но зато стойкость на высоте))

Сначала мне захотелось чего-то яркого, нанесла 2 слоя слюды на красный лак № 1912 от Divage, но этот дуэт мне не понравился, стерла через 1 день, как-то не идут они друг другу.

Потом за базу взяла сиреневый лак № 1412 тоже от Divage. Ходила так целую неделю и постоянно смотрела на свои ногти))


Спасибо за внимание!
Ко мне можно на «ты» 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   19 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной

Комментарии

Elena-Baku 28 августа 2011, 19:24
хороший лак, согласна — у меня слюдяных таких два — 138 и 140, первый кладу на теплые оттенки — такая вот осенняя листва получается, а 14 — на холодные
Saveira 28 августа 2011, 19:54
Я как раз выбирала между 138 или 140   138 тоже обязательно куплю.
yoursalvation 28 августа 2011, 20:03
Спасибо за пост!
У меня есть лак Аурэлия, но из другой серии — довольна.
Больше всего понравился № 117, я просто с ума схожу от красной гаммы, в которой есть шиммер или пыль. Очень красиво.
А к слюде отношусь неоднозначно — твои варианты не понравились, хотя допускаю, что на другой подложке будет смотреться лучше (на мой вкус, разумеется).
И фиолетовый — зря — на ногтях достаточно эффектно, мне темный больше понравился, чем светлее как в пузырьке.
Saveira 28 августа 2011, 20:29
Пожалуйста!
Рада, что Вам 117 понравился, тоже в восторге от него  
Я долго думала на какой лак слюду нанести   Надо на № 121 попробовать, он как раз сейчас на ногтях у меня  
К фиолетовому я пересмотрю своё отношение  
Fantazerka 28 августа 2011, 20:08
Понравились 109 и 121! Слюду не покупала еще ни разу, Ваш вариант понравился!
Saveira 28 августа 2011, 20:30
Если нравится слюда, обязательно попробуйте  
Snejanna 28 августа 2011, 20:39
Последний маникюр просто ааах!))
Saveira 28 августа 2011, 20:49
Спасибо   Мне тоже нравится, аж стирать не хотелось  
Teana 28 августа 2011, 20:57
как же мне понравился лак со слюдой   Хочунимагу!  
я бы сказала что это альтернатива кракелюру… что то мне так кажется)))
Кракелюр я тоже люблю.
Saveira 28 августа 2011, 21:15
Возможно)) Вот только кракелюр стирается легче   Его я тоже люблю, но так и не купила не одного((
А вот слюду наверно всю куплю, какая у них есть… там всего 4 оттенка, я сейчас посмотрела на сайте))
Teana 28 августа 2011, 21:22
а дайте пожалуйста в личку адресок сайта, а то в нашем колхозе таких лаков днем с огнем не сыщешь)))
Saveira 28 августа 2011, 21:35
Отправила, это я на официальном сайте смотрела.
Кстати, ещё видела слюду у лаков Platinum, может такие найдете, правда я их не пробовала.
Hisja 28 августа 2011, 21:11
Aurelia Magnifique № 140 один в один, как Нубар 2010, клон просто. Спасибо за пост!
Saveira 28 августа 2011, 21:23
Пожалуйста  
Не знала что у Нубар слюда есть.
Hisja 28 августа 2011, 21:24
Есть, есть — я на Филе брала  
Shangri-La 28 августа 2011, 22:02
А у меня слюда от Гоша. Так и не привыкла… Убивает то, что надо полчаса тереть ноготь, чтобы смыть эту бяку. Более того, частички глиттера остаются на ногтях.
Отдам подружке.
Saveira 28 августа 2011, 22:07
Даааа, это самое ужасное((
Но я всё равно не откажусь от слюды  
Jelly 28 августа 2011, 22:39
У меня слюда от Дэнс ледженд стирается очень хорошо, и стойкая тоже. Попробуйте сначала подержать ватку с жидкостью для снятия лака на ногте, она как бы впитается в лак, а потом потереть уже. :)
Shangri-La 29 августа 2011, 11:34
Спасибо за рекомендации! :)
Bastettt 28 августа 2011, 22:10
У меня есть 140, очень нравится
Parisienne 28 августа 2011, 22:25
Aurelia Magnifique № 109 очень глубокий цвет!(моих любимых фиалок)
Sadako 28 августа 2011, 22:31
Слюда с сиреневым лаком так красиво смотрится  
DaNY 28 августа 2011, 22:39
у меня есть 121. делала о нем пост. действительно красивый и необычный лак. очень нравятся в нем серебристые блестки.
но лаками «Аурелиа» я не очень довольна, т.к. они долго сохнут. Если использовать сушку, то нареканий к ним нет.  
Saveira 28 августа 2011, 22:59
Серебристые блестки меня сводят с ума   Когда фотографировала этот лак, думала не остановлюсь  
Я за простоту нанесения и отличные цвета готова простить им всё  
DaNY 29 августа 2011, 12:06
ой, это точно! я своему целый пост посвятила, и устроила фотосессию с его участием. действительно красивый лак  
princesshelena 28 августа 2011, 22:45
Отличный пост!
Такие красивые оттенки. Спасибо, обязательно попробую лаки этой фирмы)
Saveira 28 августа 2011, 23:01
Спасибо   Рада, что Вам лаки тоже понравились  
Mursilka 29 августа 2011, 10:22
Красивый пост! Понравился фиолетовый лак и слюда на сиреневом лаке.
Saveira 29 августа 2011, 11:58
Спасибо  
Merry_X-mas 29 августа 2011, 11:27
У меня № 140 на темно-синем лаке (прошлая зима)
Saveira 29 августа 2011, 11:59
Очень красиво смотрится  
Merry_X-mas 29 августа 2011, 12:31
Спасибо! я этот лак еще наношу на светло-жемчужно-серый от Мавалы, эффект совсем не такой, но не менее прекрасный!
Saveira 29 августа 2011, 13:13
Что мне и нравится в слюде — на разных лаках разный эффект  
koshkozaec 29 августа 2011, 14:35
У меня есть парочка лаков из этой серии — у одного развалилась крышка практически сразу!
Saveira 29 августа 2011, 14:53
А у меня только у розового немного треснула крышка   С остальными всё нормально (всего 8 штук)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...