30.06.2011

Magnifique №140 марки Aurelia

От производителя:
Серия лаков Magnifique марки Aurelia славится качественным составом, стойкостью и скоростью высыхания. Для полного высыхания двух слоев лака потребуется не более пяти минут. Маникюр не надо будет освежать от трех до семи дней, в зависимости от состояния ногтей и от технологии нанесения лака.
Флакон лака Magnifique изготовлен так, что вы сможете использовать его весь, до последней капли. Кисточка аккуратная и удобная для использования.
Серия Magnifique делится на 3 линейки. В первой линии 6 гамм оттенков: Classic Glance, Sparkling Dust, Metallic Tint, Holiday Rays, Flakes и Transparent Milk. Мой лак относится к гамме Flakes. Прозрачные переливающиеся лаки со слюдой.

Цвет и эффект
прозрачный розово-золотой со слюдой
Покрывающая способность
прозрачный лак.
Объем, мл
Ингредиентный состав
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит
толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.

Мое мнение: Захотелось мне купить лак со слюдой, после того как увидела в действии лаки nfu.oh. Но в продаже в Москве я их не нашла. И стала искать GOSH №554, но увы и ах, найти этот оттенок очень тяжело   И чисто случайно я нашла слюду у Aurelia   Она мне очень понравилась. Люблю я все блестящее и для меня лак со слюдой просто находка. Конечно на вкус и цвет… Но отдельно этим лаком я ногти не крашу, т.к. его практически не видно, не люблю такие эффекты, а вот в паре с другими оттенками, самое то! Оценить стойкость этого лака мне сложно, т.к. отдельно его не использую. На фото: база+ лак основа+ лак со слюдой + блеск-закрепитель. Конструкция держится 4-5 дней. для меня это более чем достаточно   Снимается слюда гораздо удобнее, чем мелкие блестки. Достаточно одного диска и слюда полностью стерта с ноготков, и даже с пальцев.   Что для меня удивительно, т.к. после удаления подобных лаков блесточки остаются везде! Единственный минус для меня, лак быстро густеет, за 1,5 месяца стал гуще. Но это минус многих лаков с добавлением! Мне кажется, что на каждой подложке Aurelia играет по-разному. Теперь смотрим! На фото ногти при разном освещении, пыталась уловить игру оттенков!

Maybelline №105 купила специально для этого лака. Цвет оказался изумительным, а вот качество подкачало. Даже в 2 слоя лак ужасно полосит, но Aurelia прячет все его недостатки

Alessandro №962. Просто чудесен, про него будет пост отдельно!

Bell №05. Просто ужасен!   Его купила тоже специально для Aurelia. Но уже выкинула. Это первый лак который сохнет сутки!   И ужасно пузырит. Даже Aurelia справиться с этим не смогла! Но цвет красивый.
Теперь с Aurelia
И на ромашке:
допосле   1 — К сожалению название не скажу (черная эмаль)
2 — Maybelline №105
3 — Dance Legend № 583
4 — Bell №05
5 — Alessandro №962
6 — Гурмандиз 08

Цена: 150 руб
Оценка: 5- (минус за то, что быстро загустел)
Спасибо, что зашли. Надеюсь было интересно!
Ко мне на Ты, я Ирина!

Prado4ka 30 июня 2011, 16:34
Ааа, Я я хочу такое покрытие! Где бы взять! Круто, слов нет! Спасибо за пост!
Litota 30 июня 2011, 16:40
Не за что!   Я беру в магазине «Подружка» у них целый стенд этой фирмы!
Near_the_Sea 30 июня 2011, 16:44
Лак очень красивый, спасибо за пост!
Надо скоро идти в «Подружку»
Litota 30 июня 2011, 16:45
Не за что!
Prado4ka 30 июня 2011, 17:58
К сожалению, не имею возможности посещать подобные магазины — живу у черта на куличках(
Iman 30 июня 2011, 16:38
Спасибо за пост. Очень интересный эффект получился. особенно мне с черным лаком понравилось
Litota 30 июня 2011, 16:46
Согласна, мой любимый эффект на темном и на светлом!
Schi88 30 июня 2011, 16:43
Очень хорошая слюда. Куплю. А скажите, на свотчах сама слюда в два слоя?
Litota 30 июня 2011, 16:50
Когда купила ее наносила в 2 слоя (на фото где 1 ноготь слюдой накрашен там в один слой)! Но потом она начала густеть. И это стало скорее плюсом, т.к. все остальные фото со слюдой в 1 слой!
DaNY 30 июня 2011, 16:43
искала такой же, но не нашла(( классный!
Litota 30 июня 2011, 19:49
К сожалению, он редкость. Не понятно почему!
Innocence88Mary 30 июня 2011, 16:56
Красотищщааааа!))) у меня было несколько слюдяных лаков от Severina, но выкидывала их как только густели… теперь у меня страсть к слюде прошла) Вам совет: разбавлять слюдяные лаки специальной разбавкой(Zinger, Severina) — она делает лак жиже, не меняя цвет и стойкость)
Ноготки просто загляденье)) на тёмной подложке просто супер))
Litota 30 июня 2011, 19:51
Спасибо за совет, очень полезный!))))
Narcisska 30 июня 2011, 17:08
Черный на длинных ногтях — вульгарно, как по мне. Уж с белым гораздо лучше
Litota 30 июня 2011, 19:52
Ну на вкус и цвет…
Pti 30 июня 2011, 17:29
У меня есть такой лак)) Очень нравится, носила его на голые ногти в три слоя. Вроде не заметно совсем, а на солнце лак так интересно играет.) И еще понравилось, если на темный лак нанести слюдинки на кончик ногтя как улыбку от фрэнча))
Litota 30 июня 2011, 19:54
Идея про френч прикольная))
Pti 30 июня 2011, 21:37
вот так примерно я пыталась это сделать)
Litota 30 июня 2011, 21:45
Красиво  . я так манкой делаю, чтоб переход плавный был.
Natasha89 30 июня 2011, 17:39
очень понравился! видела недавно такой, надо купит))
Litota 30 июня 2011, 19:56
Думаю на лето самое то! Сделает любой лак более оригинальным
innahizha 30 июня 2011, 17:49
шикарно! все комбинации потрясающе красивые… надо прикупить)
Litota 30 июня 2011, 19:58
Спасибо! Засмущали!
Malta 30 июня 2011, 18:14
Какая красота!
Litota 30 июня 2011, 19:58
Malta 30 июня 2011, 21:24
Я думала, что такие лаки только Nfu.oh делает, а оказалось что нет, чему я очень рада! Больше всего понравилось с черной основой   Тоже в избранное вас добавлю)
Litota 30 июня 2011, 21:33
Я тоже так думала, но поискав получше выяснилось, что у многих производителей есть такие лаки, но почему-то по 1 оттенку и их очень трудно найти.   А у Aurelia 3 оттенка со слюдой, тоже не много, но все же
Malta 30 июня 2011, 21:36
Три оттенка — не много, но лучше, чем ничего) Тем более что использовать их можно на основу любого цвета, там самым делая тысячи вариаций
Litota 30 июня 2011, 21:46
это точно   главное бурная фантазия!
princesshelena 30 июня 2011, 19:16
Вау!!! Я тоже такой хочу!!!
Litota 30 июня 2011, 20:01
  тогда за покупочкой!
lyubimovaya 30 июня 2011, 19:17
Красивый лак, больше всего понравился на светлой, малиновой и черной подложках.
Сколько стоит, не подскажите?
Litota 30 июня 2011, 20:02
около 150 руб
Bosanogka 30 июня 2011, 19:43
А что это за лак Гурмандиз 08??? очень красивый цвет!
Litota 30 июня 2011, 20:05
Фирма ЕВА (EVA), серия гурмандиз. Я только в Рив Гош их встречаю. У меня есть пост об этом лаке kosmetista.ru/blog/lakomaniac/8997.html будет интересно заглядывайте
Nayana 30 июня 2011, 20:39
ОЧЕНЬ красиво) + вам и пост в избранное, мне оно наадо!)
Litota 30 июня 2011, 21:08
Спасибо!   Рада, что оказалась полезной!
Coluchka 30 июня 2011, 21:45
Класс!!! Спасибо за пост… а где ж такое в Минске взять??? Девооочки кто знает???? хочууу…
Litota 30 июня 2011, 21:50
Спасибо, что заглянули!)) Я купила себе резаную слюду, конечно она сложнее в нанесении, чем лак, но на крайний случай можете попробовать.
Yasmina 01 июля 2011, 02:52
А я видела такую Аурелию!))) Шикарный лак!  … я и не думала, что он настолько удачен… завтра пойду за ним! Спасибочки очень полезный пост!
Litota 01 июля 2011, 16:07
Рада, что была полезной
Yokohunter 01 июля 2011, 09:27
ох, красота…
у меня по-моему такой же лак, если не он, то аналогичный соседний
и еще два топа есть от Денс Легенд — называются топы для темных лаков — тоже классные
И есть слюда у Cherie ma Cherie — малиновое желе с пупрурной слюдой
Вообще слюда увеличивает срок носки лака почти вдвое, она как-то прибивает лак к ногтю, не дает ему сползать что ли
у меня всегда лак не больше суток держится, а со слюдой — дня 3-4!
Litota 01 июля 2011, 16:11
Полностью согласна про стойкость, у меня такая же история с лаками! Я не знала, что у Cherie ma Cherie есть такие лаки, хотя наверно у всех производителей такие есть. А топы ДЛ к сожалению не могу найти
Rysichka 01 июля 2011, 11:48
не люблю слюду, хотя для разнообразия модно. а вот на светлом лаке смотрится шикарно.
Litota 01 июля 2011, 16:12
WhiteCamomile 01 июля 2011, 15:07
Ирина, спасибо за пост! Интересный лак-блестяшка)))Больше всего на самом светлом лаке понравился
Litota 01 июля 2011, 16:13
Вам спасибо, что заглянули!)))
Vesnushka-89 01 июля 2011, 18:33
Очень и очень красивый эффект от лака, особенно понравился на темном.
Litota 02 июля 2011, 15:33
Спасибо, что заглянули)))))
VictoriaChu 15 сентября 2011, 21:52
Благодаря вашему посту купила сегдня)) На черном лаке сааамый выигрышный вариант, сейчас так на пальчиках
Litota 16 сентября 2011, 20:27
Рада, что помогла