11.04.2011

Гурмандиз №08 яркий лак для яркой весны

Захотелось мне нереально розового лака! И проходя мимо витрины EVA я его увидела!   Ярко розовый, даже светящийся будто и к тому же малыш! Палитра у EVA очень богатая, около 100 оттенков! Но к сожалению, про коллекцию гурмандиз я ничего не нашла!
Мое мнение:
Лак сохнет быстро, не полосит! В 2 слоя цвет насыщенный и яркий, держится 2 дня без закрепителя! Казалось бы он идеален, но видимо не для меня!   Я ждала глянцевого блеска, но увы его нет! Матовым его тоже не назовешь! В общем это нечто среднее! И к тому же если второй слой нанести не очень аккуратно, лак немного пузырит!
Здесь видно, что глянца нет
Дневное освещение
Цена: около 90 р. Рив Гош
Оценка: 4- люблю глянцевые лаки, ну или матовые (тут не рыба, не мясо)

Atallie 11 апреля 2011, 01:03
Очень вкусный цвет, я бы сказала он более летний, чем весенний)
Сочный и яркий, Вашим ручкам очень идет)
Litota 11 апреля 2011, 17:40
Sama 11 апреля 2011, 02:11
ух ты как красиво! и правда вкусненький, игривый! Я еще такие цвета и для педикюра люблю
Litota 11 апреля 2011, 17:41
Спасибо, да мне тоже кажется, что для педикюра он даже больше подойдет!
ledis84 11 апреля 2011, 07:16
симпатичный, кукольный такой цвет! мне нравится!
Litota 11 апреля 2011, 17:42
Мне как раз хотелось кукольный, только видела я его в глянцевом варианте.
sasha_ts 22 апреля 2011, 22:57
покройте его топом и проблема с глянцем решится сама собой)
Litota 22 апреля 2011, 23:11
Спасибо, если любовь к нему вернется то покрою))
AQVA 11 апреля 2011, 09:02
неоновый розовый, нравится))) яркий, но по глазам не бьет
Litota 11 апреля 2011, 17:47
да, цвет приятный для глаз, но все же меня не порадовал!
Wanilin 11 апреля 2011, 09:23
Выглядит как губы куклы Барби :)
WhiteCamomile 11 апреля 2011, 12:52
Цвет яркий, но то что он не матовый и не глянцевый сразу бросается в глаза. Может, сверху наносить покрытие?
Litota 11 апреля 2011, 17:46
да это вариант, но я как-то не люблю покрытия. Хотелось просто накрасить и готово!
TheOne 22 апреля 2011, 22:46
у меня такой № 10, холодная фуксия, стойкость подводит, а цвет шикорный, и стоит он всего рублей 50-55 в Рив, у вас что то дорогой какой)))
Litota 22 апреля 2011, 23:10
Может с ценой немного ошиблась, хотя фик знает   У них серия эта и чуть вытянутые баночки, а цена чуть различна.
Хотя это все не суть!