20.08.2011

Rimmel Barely There

Rimmel Lycra pro 362 Barely There появился у меня в косметичке совсем недавно. Как-то я его схватила, думала, очередной красивый nude и слегка разочаровалась. Всё-таки у меня очень светлые руки, светлая кожа с розовым поддоном.

У лака очень удобная, широкая кисть, которая за один раз покрывает всю ногтевую пластину. Лак в один-два слоя просвечивает свободный край, поэтому я нанесла его в три. Слои получились очень тонкие, лак очень жидкий, но при этом не полосит. Думаю, если ногти сострижены вовсе, можно обойтись и одним. Держится лак неплохо, три дня, потом начинаются мелкие сколы (у меня скололся только на одном ногте, но сам факт). Сохнет быстро.
Электрический свет + вспышка.
Сам цвет — бежевый, но с приличной рыжиной, с шиммером, очень красивым, похожим на серебряную мелко дробленую слюду.
Стоимость: до 150 рублей

Teana 20 августа 2011, 14:27
Очень красивые и ухоженные руки
лак прелестен!
YdavkAAA 20 августа 2011, 14:28
Aleksa 20 августа 2011, 14:51
Какой нежный!!! Обожаю такие оттенки!!!
YdavkAAA 20 августа 2011, 16:13
Да, он красив) если бы не рыжина на мне
Zamazka 20 августа 2011, 15:38
Надо же, я как раз сейчас в нем!   Я ему за оттенок тоже бы 4 поставила, не очень подходит под тон кожи, куда-то в персик отдает, а я посерее люблю. Давно охочусь за №365 (он и покрытие, говорят дает более плотное), но бесполезно. Вчера из-за меня перерыли весь склад Рив Гош — 0.
Пальчики Ваши — просто сказка
YdavkAAA 20 августа 2011, 16:12
Спасибо большое) 365 это какой?)
Я вот долго за 367 охотилась, все Рив Гоши и Летуали облазила… нашла в итоге только что около пятерочки в хозяйственном отделе, была удивлена, но схватила)
Zamazka 20 августа 2011, 17:40
Это такой же, но без блесточек, плотный и не рыжий. Гоняюсь за ним вот после этого поста:
Ссылка (там как раз эта парочка в сравнении)
YdavkAAA 20 августа 2011, 18:10
зачееееееееееем вы мне кинули)))) я теперь тоже хочу!!!
Zamazka 20 августа 2011, 18:35
гы-гы-гы… Ну у Вас, думаю, больше шансов, у меня город подальше и поглуше
Можно встречный вопрос? А 367 это какой? «Копаю» весь сайт… может сориентируте — есть он тут?
YdavkAAA 20 августа 2011, 18:54
Здесь можно посмотреть на него)
Tina 20 августа 2011, 15:48
Очень и очень красивый цвет по моему) Надо будет покапаться в стойке с Риммел, не замечала там такого нюда.
YdavkAAA 20 августа 2011, 16:13
У Риммель вообще красивых нюдов несколько, я еще 367 сегодня взяла, но он более серый
Shangri-La 20 августа 2011, 16:00
О, у меня такой же лак!
В магазине казался красивым, но дома рассмотрела эту самую рыжину   Больше им не крашусь, хотя кисточка очень удобная и консистенция лака приятная.
YdavkAAA 20 августа 2011, 16:13
Я все равно продолжу красить, красив )
Sweet_Irene 20 августа 2011, 16:01
красивый, обязательно к нему присмотрюсь.как раз ищу себе интересный лак нюд на осень
YdavkAAA 20 августа 2011, 16:14
Посмотрите его и 367 — оба красивы. это если о Риммель именно)
Stasia 20 августа 2011, 16:06
Тоже такой лак есть, люблю его нежно. Только у Вас он слишком рыжит, может это от освещения зависит. у меня он вот так выглядит. Если сравнивать, то вообще два разных лака.
YdavkAAA 20 августа 2011, 16:11
На мне он рыжит еще плюс из-за того, что по сравнению с кожей он вообще очень рыжий) У меня кожа белая, как молоко почти
Gabriel 20 августа 2011, 18:09
Действительно, как-будто два разных лака, здесь оттенок мне больше понравился
Masha_S 20 августа 2011, 17:48
У меня тоже такой лак есть… но я вот как-то не очень его люблю! Точнее вроде нравится, но руки к нему тянутся ооочень редко, как купила — раза четыре накрасила сразу, а сейчас редко!
YdavkAAA 20 августа 2011, 18:10
ну вот мне тоже не так нравится, как другие) но все же он неплох
Masha_S 21 августа 2011, 00:12
Да, неплох, согласна!
Yasmina 20 августа 2011, 18:07
Вот кто наш главный нюдосподвижник!)))
Юль, лак симпатичный но по мне он больше карамельный чем нюдовый… смотрится на ногтях мило! и для твоей коллекции отлично   +++
YdavkAAA 20 августа 2011, 18:09
Да, согласна с тобой насчет карамельности) Сегодня купила еще один более-менее нюд риммель, только он больше серый))
Gabriel 20 августа 2011, 18:07
Ухоженные руки, красивый маникюр
А к лаку обязательно присмотрюсь, люблю такие оттенки
спасибо!)