Rimmel Barely There

Rimmel Lycra pro 362 Barely There появился у меня в косметичке совсем недавно. Как-то я его схватила, думала, очередной красивый nude и слегка разочаровалась. Всё-таки у меня очень светлые руки, светлая кожа с розовым поддоном.
Rimmel Barely There
У лака очень удобная, широкая кисть, которая за один раз покрывает всю ногтевую пластину. Лак в один-два слоя просвечивает свободный край, поэтому я нанесла его в три. Слои получились очень тонкие, лак очень жидкий, но при этом не полосит. Думаю, если ногти сострижены вовсе, можно обойтись и одним. Держится лак неплохо, три дня, потом начинаются мелкие сколы (у меня скололся только на одном ногте, но сам факт). Сохнет быстро.
Rimmel Barely There Rimmel Barely There
Rimmel Barely There Электрический свет + вспышка.
Rimmel Barely There Сам цвет — бежевый, но с приличной рыжиной, с шиммером, очень красивым, похожим на серебряную мелко дробленую слюду.
Стоимость: до 150 рублей
  • Teana
  • 20 августа 2011, 14:27
Очень красивые и ухоженные руки
лак прелестен!

• 20 августа 2011, 14:28
  • Aleksa
  • 20 августа 2011, 14:51
Какой нежный!!! Обожаю такие оттенки!!!

• 20 августа 2011, 16:13
Да, он красив) если бы не рыжина на мне
  • 20 августа 2011, 15:38
Надо же, я как раз сейчас в нем!   Я ему за оттенок тоже бы 4 поставила, не очень подходит под тон кожи, куда-то в персик отдает, а я посерее люблю. Давно охочусь за №365 (он и покрытие, говорят дает более плотное), но бесполезно. Вчера из-за меня перерыли весь склад Рив Гош — 0.
Пальчики Ваши — просто сказка

• 20 августа 2011, 16:12
Спасибо большое) 365 это какой?)
Я вот долго за 367 охотилась, все Рив Гоши и Летуали облазила… нашла в итоге только что около пятерочки в хозяйственном отделе, была удивлена, но схватила)
  • 20 августа 2011, 17:40
Это такой же, но без блесточек, плотный и не рыжий. Гоняюсь за ним вот после этого поста:
Ссылка (там как раз эта парочка в сравнении)

• 20 августа 2011, 18:10
зачееееееееееем вы мне кинули)))) я теперь тоже хочу!!!
  • 20 августа 2011, 18:35
гы-гы-гы… Ну у Вас, думаю, больше шансов, у меня город подальше и поглуше
Можно встречный вопрос? А 367 это какой? «Копаю» весь сайт… может сориентируте — есть он тут?

• 20 августа 2011, 18:54
Здесь можно посмотреть на него)
  • Tina
  • 20 августа 2011, 15:48
Очень и очень красивый цвет по моему) Надо будет покапаться в стойке с Риммел, не замечала там такого нюда.

• 20 августа 2011, 16:13
У Риммель вообще красивых нюдов несколько, я еще 367 сегодня взяла, но он более серый

О, у меня такой же лак!
В магазине казался красивым, но дома рассмотрела эту самую рыжину   Больше им не крашусь, хотя кисточка очень удобная и консистенция лака приятная.

• 20 августа 2011, 16:13
Я все равно продолжу красить, красив )
красивый, обязательно к нему присмотрюсь.как раз ищу себе интересный лак нюд на осень

• 20 августа 2011, 16:14
Посмотрите его и 367 — оба красивы. это если о Риммель именно)
  • Stasia
  • 20 августа 2011, 16:06
Тоже такой лак есть, люблю его нежно. Только у Вас он слишком рыжит, может это от освещения зависит. у меня он вот так выглядит. Если сравнивать, то вообще два разных лака.

• 20 августа 2011, 16:11
На мне он рыжит еще плюс из-за того, что по сравнению с кожей он вообще очень рыжий) У меня кожа белая, как молоко почти
  • Gabriel
  • 20 августа 2011, 18:09
Действительно, как-будто два разных лака, здесь оттенок мне больше понравился
  • Masha_S
  • 20 августа 2011, 17:48
У меня тоже такой лак есть… но я вот как-то не очень его люблю! Точнее вроде нравится, но руки к нему тянутся ооочень редко, как купила — раза четыре накрасила сразу, а сейчас редко!

• 20 августа 2011, 18:10
ну вот мне тоже не так нравится, как другие) но все же он неплох
  • Masha_S
  • 21 августа 2011, 00:12
Да, неплох, согласна!
  • Yasmina
  • 20 августа 2011, 18:07
Вот кто наш главный нюдосподвижник!)))
Юль, лак симпатичный но по мне он больше карамельный чем нюдовый… смотрится на ногтях мило! и для твоей коллекции отлично   +++

• 20 августа 2011, 18:09
Да, согласна с тобой насчет карамельности) Сегодня купила еще один более-менее нюд риммель, только он больше серый))
  • Gabriel
  • 20 августа 2011, 18:07
Ухоженные руки, красивый маникюр
А к лаку обязательно присмотрюсь, люблю такие оттенки

спасибо!)