27.12.2010

Любимое трио лаков Rimmel

Хочу рассказать вам о любимцах среди лаков LYCRA PRO Finish от RIMMEL.

От производителя:
Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, который сохраняется до 10 дней!
Создатели бренда LYCRA® разработали специальный суперэластичный полимер качественно иного уровня, позволяющий привносить свои легендарные свойства, такие как: эластичность, гибкость, упругость в лак для ногтей и создать истинное произведение искусства в мире ухода за ногтями.
Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.
У лака Lycra Pro инновационная кисточка Maxi Brush, благодаря которой нанесение стало простым и легким. Она необыкновенно широкая и плоская, чтобы подходить для ногтей всех форм и – что самое важное – создавать идеальное покрытие одним взмахом. В ней больше 800 щетинок, и она может не только удержать больше лака, чем обычная кисточка, но и распределяет его быстрее и равномернее.
Мое мнение:
1. LYCRA PRO Finish от RIMMEL, оттенок 365 Beige style.
Это первый лак, который я попробовала из этой серии лаков Rimmel (После этого поста пост ).
Понравился он мне очень по цвету… Я давно искала лак нейтрального нюд цвета… В нем нет намека ни на розовый, ни на бежевый… При этом лак ложится плотным слоем, полностью закрашивая ногтевую пластину… прозрачности в нем нет вообще!
По качеству — наносится хорошо, кисточка довольно большая, у меня большая ногтевая пластина и мне удобно ее наносить лак, маленьким ноготочкам может доставить неудобство при нанесении… Носится у меня лак 2-3 дня точно, иногда и 4… но так как в любом случае каждый день мою посуду, принимаю душ — в основном у меня это время составляет 2 дня! Меня это время устраивает, дольше не ношу — цвет, как мне кажеться, тускнеет, тогда могу нанести сверху покрытие! При этом все лаки я наношу в 2 слоя!
При ярком электрическом свете:
Дневной свет:
2. LYCRA PRO Finish от RIMMEL, оттенок 397 Beige babe.
Очень красивый припыленный коричневый оттенок! Мне даже кажется, что он какой-то серо-коричневый… А при некотором свете — вообще кажется сливовый оттенок! Это мой фаворит среди этой тройки лаков! Наносится хорошо, не полосит, первый слой кажется немного прозрачным, второй уже полностью перекрывает ноготь цветом! В один слой вообще смотрится некрасиво!
По качеству такой же, как предыдущий!
Яркий электрический свет:
Дневной свет:
3. LYCRA PRO Finish от RIMMEL, оттенок 362 Barely there.
Вообще, когда я покупала этот лак, я подумала, что он идентичный №1. Даже не обратила внимание на номер оттенка… Но когда пришла домой и начала его разглядывать, то заметила в нем много блестящих частичек, шиммера… В первых двух шиммера нет нисколько! А когда первый раз накрасила, то поняла, что он сильно отличается от номера 1… По цвету похож, видно по флакончикам, а вот по консистенции — разные… Наносится прозрачно, даже в 2 слоя он прозрачен… Шиммер заметен на ногтях только при электрическом свете…
По качеству такой же как предыдущие 2.
Яркий электрический свет:

Стоимость: Кажется где-то 140-160 руб.
Итог: Неплохие лаки, для их ценовой категории — даже отличные… Оттенков не очень много, но есть из чего выбрать. Это точно не последние лаки это марки, которые я приобрела… Еще буду покупать!
Спасибо за внимание!

BrunettkA 27 декабря 2010, 22:36
Спасибо за пост) у меня тоже есть 397 и 362 тона, очень нравятся, красивые, 362 держится дольше, из-за блёсточек видимо, обязательно куплю и 365 тон
Masha_S 27 декабря 2010, 22:43
Спасибо! Я тоже хочу купить 365, но нигде его не могу найти, а мой уже закончился, по флакончику не видно — на самом деле его там очень мало, и мою большую ногтевую пластину уже не может прокрасить!
Garina 27 декабря 2010, 22:39
Какие у Вас красивые ногти! Я сижу и зеленею от зависти)))
Очень красивые оттенки, можно любоваться и любоваться.
Masha_S 27 декабря 2010, 22:43
Спасибки огромное!
Kotofeeva 27 декабря 2010, 22:39
Вам плюсик! Лаки Rimmel очень люблю. На оттенок 397 заглядывалась недавно, но не взяла. Теперь точно возьму — красавчик!
Masha_S 27 декабря 2010, 22:44
Спасибо! Даааа, 397 — красавчик! Это точно!
barbie-brunette 27 декабря 2010, 22:42
офигенные цвета
Masha_S 27 декабря 2010, 22:44
bambinina 27 декабря 2010, 22:49
ага, beige style )) мой единственный нюдовый лак ))
я эту серию лаков риммель очень уважаю, они таких трендовых цветов навыпускали — недавно в нашем РивГош появилось много новых оттенков. и качество отменное. у меня их 7.
Masha_S 27 декабря 2010, 23:00
А у меня есть еще Софин нюдный, но он как-то в розовый что-ли уходит… Этот больше нравится!
Ого, целых 7! У меня пока эти три, но думаю, что будут еще, я ими довольна, но у нас наоборот что-то последнее время не густо с цветами, вот жду, может и к нам что новенькое из этих лаков привезут!
bambinina 27 декабря 2010, 23:03
скоро покажу вам свои лаки, их ощутимо прибавилось ))
Masha_S 27 декабря 2010, 23:13
Да да, давайте, показывайте! Буду ждать пост!
Le_fleurs_de_Lis 27 декабря 2010, 22:56
Beige babe красивый такой… пыльно-фиолетовый, я такие люблю)
Ноготки очень красивые, это же натуральные?)
как вы за ними ухаживаете? может какой-то особый ритуал?
Masha_S 27 декабря 2010, 23:04
Дааа, цвет красивый! А ногти — да, натуральные, я ни раз не наклеивала и не наращивала, боюсь испортить свои! Сейчас у ногтей хорошее время, растут быстро и плотненькие! Тьфу, тьфу… Иногда бывает хуже… А секрета и нет никакого… И ритуала нет… Укрепляющими сейчас никакими не пользуюсь, хотя нет, есть какой-то лак прозрачный из Умной Эмали… Наношу его когда лень цветной лак наносить, или знаю, что буду возится с водой или еще чем-то… Никогда не хочу без лака, так они у меня начинают слоиться, поэтому когда нет времени или лень — опять же — прозрачный! И все! А, еще масло для кутикулы Мавала…
Le_fleurs_de_Lis 27 декабря 2010, 23:11
я вот тоже без лака не хожу… сразу слоятся, ломаются(
заметила, что ногти хорошего качества растут у меня в январе))) урожайный месяц скоро начнется!
Masha_S 27 декабря 2010, 23:14
Ну и здорово, будете хвалиться нам своими ноготочками!!!
Endless 27 декабря 2010, 22:57
Очень красивые цвета, особенно последний понравился, я бы купила себе лак такого цвета, но только не Rimmel ну не нравится мне эта толстая кисточка, неудобная она мне.
Masha_S 27 декабря 2010, 23:04
Да, кисточка такая, что не всем удобно будет, мне — нормально!
YdavkAAA 27 декабря 2010, 23:02
спасибо за пост, поищу эти оттенки)
vero4ka 27 декабря 2010, 23:20
Спасибки, за пост. Я фан лаков Риммел именно из-за кисточки! Все цвета мне по душе.
Masha_S 28 декабря 2010, 00:11
И вам спасибо!
Poplavok 28 декабря 2010, 00:05
Ну с Вашими ногтями никто не выдержит конкуренции))))
Masha_S 28 декабря 2010, 00:11
Ох, засмущали! Спасибо! Но я думаю, что тут много девуше, которые могут похвастаться хорошими ноготками!
Poplavok 28 декабря 2010, 00:26
Я, честно признаться, таких как Ваши пока не встречала.
Masha_S 28 декабря 2010, 00:34
Спасибо, конечно, огромное!
Viva 28 декабря 2010, 00:07
спасибо вам за пост и красивый маникюр:)
был у меня такой лак… кисточка-супер, наносился и держался-отлично, но, правда, когда осталась половина бутылька, безбожно загустел и умер :(
Masha_S 28 декабря 2010, 00:12
А у меня нет, не умер, первый почти закончился, но красить уже тяжело, не хватает лака ни кисточке, чтоб накрасить всю пластину!
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 00:11
Красивые ноготки! Удачные оттенки.На фото 1 и 3 показались похожи, в деле видна разница. Со вкусом маникюры))
Masha_S 28 декабря 2010, 00:13
Спасибо! Ну да, мне тоже они сначала показались похожими, и я купила 3 взамен 1… а оказалось что нет… они не клоны!
panenka 28 декабря 2010, 00:12
очень понравились лаки 1 и 2. у меня риммел тоже когда-то был, нравился цвет, цена и качество. но меньше чем за год высох, атк что выбросила. спасибо что напомнили про эти лаки, тоже хочу нюд прикупить (а то сегодня хотела накрасить ногти, а кроме красного и черного ничего нет)
Masha_S 28 декабря 2010, 00:15
У меня пока не высохли, хотя им еще немного, первому вот только полгода, но его уже почти нет, а второму и третьему только пару месяцев!
Мне кажеться, что такие лаки как 1 — надо иметь в своем арсенала, иногда нужно чтоб ногти были не яркими!
panenka 28 декабря 2010, 10:58
полностью согласна. я свой единственный нюд маме отдала, он аего с рабостью уже использовала, так что пойду пополнять коллекцию на днях
Masha_S 28 декабря 2010, 12:59
Ох, я всегда на нюды смотрю и готова их все скупить… И бежеватые и розоватые…
panenka 28 декабря 2010, 22:19
купила сегодня 365, уже накрасилась. кисточка у лака отменная (я пользовалась толи другой серией лаков риммел, то ли старой версией), у меня тоненькими без погрешностей анкрасить редко получается. а цвет- глаз отвести не могу. в общем спасибо большущее за пост, если б не он, я б на этот лак внимания и не обратила бы.
Masha_S 28 декабря 2010, 22:41
Как здорово! А я немогу его нигде найти!!! И всегда рада, если кому-то на пользу пост!
Suslik 28 декабря 2010, 00:15
О, теперь могу плюсы в посты ставить.
Хороший пост и оттенки приятные.
Masha_S 28 декабря 2010, 00:15
Спасибо вам!
Murashka 28 декабря 2010, 00:21
ммм, красавчики, второй особенно!
я купила недавно Риммель, только 60 секунд, вот он у меня на ногтях вообще не держится, даже сутки.
Может теперь эту серию попробовать, там такие оттенки классные попадаются!
Вам плюсик!
Masha_S 28 декабря 2010, 00:36
У меня тоже есть парочка из серии 60 сек… Мне тоже не понравилась, и у меня держится день-два… ну у меня один красный оттенок, не так обидно, т.к. я не могу долго с такими яркими ногтями ходить, а вот второй красивый коралловый, для лета само то, но так же плохо держится! Серия, которая в посте понравилась больше…
Ksenofobia 28 декабря 2010, 00:39
Очень красивые лаки, сегодня пошла специально к стенду Риммель, были только ядреные розовые и красные, жаль, хотелось чего-то поспокойнее.
Masha_S 28 декабря 2010, 09:12
Ой, это да, и у нас такая же песня… Сама хотела что-нибудь новенькое купить — и ничего не выбрала! Може после НГ что завезут!!!
Yasmina 28 декабря 2010, 00:57
Маша я обожаю такие оттенки, мне все 3 нравятся. Обязательно посмотрю их. Если найду этот загадочный Риммель
Masha_S 28 декабря 2010, 09:14
Спасибо! Мне у вас тоже лаки таких оттенков нравятся очень, я даже пост в избранное кинула, хочу купить некоторые лаки из вашей коллекции! А Риммель по-моему никакой не загадочный, масс, который есть во многих косметический магазинах, я в РИВ ГОШе всегда покупаю… или в Бон Жоли…
E_katerina 28 декабря 2010, 03:31
Красивые оттеночки, Маша, очень стильные)
Helga_Ekb 28 декабря 2010, 07:07
Оттенки — супер! Особенно 3-й!!! Ногти — очень красивые, ухоженные! Я даже знаю какой теперь лачок выбрать, если надо станет срочно-присрочно что-то купить
Vogue 28 декабря 2010, 07:51
у вас красивая форма ногтей! я часто ношу такую же. лак понравился только первый
Tale 28 декабря 2010, 08:02
Спасибо за пост! Очень понравился 365 оттенок! И качество лаков тоже неплохое ( за такие то деньги   ). У меня есть всего 1 цветной лак и это RIMMEL.
P.S. форма ногтей у Вас супер!
Masha_S 28 декабря 2010, 09:15
И вам сапасибо! Да, за смешные деньги — качетсво очень не плохое!
Joy 28 декабря 2010, 08:28
Второй и третий лаки очень понравились.
Придется покупать)) Спасибо!
Ногти шикарные!!!
Masha_S 28 декабря 2010, 09:15
Спасибо! На лаки посмотрите, очень неплохие и по качеству и по цветам! Думаю, что не пожалеете, если купите…
Joy 28 декабря 2010, 11:34
Уверена, что не пожалею)) О их качестве мне известно, т.к. имею несколько оттенков… нравится качество и (особенно) кисточка.
Masha_S 28 декабря 2010, 12:46
Ну и здорово, а я хотела написать вам про особенности кисточки… а тут — она даже нравится!)))
AQVA 28 декабря 2010, 10:03
какие ногти!!! На таких любой лак будет шикарен! Очень понравились первый и второй лаки, особенно второй- такой утонченный!
Masha_S 28 декабря 2010, 12:47
Спасибо! Дааа, из этой троицы я больше всех лблю второй… Очень красивый!
Unpa_Lumpa 28 декабря 2010, 10:22
у меня риммель вообще держаться не хочет — на след. день кончики ногтей белесые.
Masha_S 28 декабря 2010, 12:55
Ууу, жалко, конечно!!!
luccera 28 декабря 2010, 11:53
Мне понравились оба бежевых лака, но я такими не пользуюсь, потому что на мне они смотрятся как половая краска.
Masha_S 28 декабря 2010, 12:56
А почему так? Мне кажеться они такие нейтральные, наоборот, на всех буду хорошо смотрться!!!
luccera 28 декабря 2010, 13:26
Я думаю, это связано с цветом кожи.
Masha_S 28 декабря 2010, 13:41
Ааа, ну может быть!
Katrinka 28 декабря 2010, 11:55
Люблю такие теплые цвета. Думаю, что № 362 точно куплю, да и к остальным присмотрюсь. Очень приятные цвета.
Masha_S 28 декабря 2010, 12:57
Спасибо! Присмотритесь!
Masa 28 декабря 2010, 16:07
Хочу такое. Спасибо, очень по делу.
В плане лаков забила на люкс — мне по барабану, сколько он стоит, у меня (врача) по-любому за 2 дня появляются дефекты покрытия.
+ «культурные этичные рабочие» цвета :)
Masha_S 28 декабря 2010, 22:08
Спасибо! Я тоже немного забила на люкс в палне лаков… потому что мне очень часто хочется новый цвет и мне проще купить то, что попроще… но побольше…
Helen1933 30 декабря 2010, 14:03
Во-во. Сейчас, задавшись целью самой себе делать проф. маникюр, по 2 раза на день лак перекрашиваю  . «культурные этичные цвета» очень выручают.
Masha_S 30 декабря 2010, 16:20
Ну я, конечно, по 2 раза на день не перекрашиваю, но примерно каждые два дня делаю маникюр… Иногда меняю каждый день, когда крашу ногти в цвет к чему-то, или очень ярко по поводу!!!
A_nastasi_a 28 декабря 2010, 17:45
тоже нравятся лаки rimmel, 397 оттенок у меня уже есть, а вот 362 надо приобрести))
Masha_S 28 декабря 2010, 22:08
Спасибо! желаю вам его приобрести!
OlgaTarasova 28 декабря 2010, 19:43
Очень понравился оттенок 397 Beige babe при дневном свете! Ну и ногти шикарные, конечно!
Masha_S 28 декабря 2010, 22:08
Спасибо! Мне этот цвет тоже очень нравится!
LittleBoots 28 декабря 2010, 23:48
Красота :) Все оттенки хороши, особенно последний Barely there. Чувствую, он будет моим :) Спасибо, что обратили внимание :)
Masha_S 29 декабря 2010, 00:11
Спасибо вам! Буду очень рада, если пост будет полезным!
Milanka 29 декабря 2010, 13:12
Красивые оттенки, а ноготочки шикарные!
Masha_S 29 декабря 2010, 14:10
Christina_Guettler 30 декабря 2010, 13:57
1 и 3 очень понравились, отличные нюды. У нас такие тоже быстро разбирают.
Masha_S 30 декабря 2010, 16:24
Koshshka_Natashshka 15 января 2011, 12:50
Спасибо за наводку! Вчера купила 397 тон, наконец-то добралась до магазина косметики. Очень необычный цвет, зависит от освещения. В 1 слой он полосит, 2 получше. Но я 3 слоя нанесла, видимо лак свежий и жидковат немного.